Fet Frumos

Сынок !!!!!!!!!!!!! У неё ж, грудь минус первый номер ,худая как велосипед !!!!!!!!!! Мама!!!!!!!!!!!!!! Зато нога пятьдесят четвертого размера !!!!!! Мораль , ЛЮБЯТ не ЗА . а ВОПРЕКИ .

Ответы · страница 2
Дилмали Грегори

Или. Любят не ЗА ЧТО, а ПОЧЕМУ?

Fet Frumos

И так можно сформулировать .

Света Чиркова

Где такую нашел!! Уникальную!!

Fet Frumos

Это надо ЕГО спросить .))))))))))

Руслан Аргын

нет, любят - потому что)))

Руслан Аргын

машину любят за что-то, и обувь...и так далее, а близкого человека любят потому что он есть)))

Ирина Сабанова

Не могу не согласиться.

Ирина Сабанова

Спасибо. Мне очень приятно.

Anzori Qatamadze

тебя нехуи делат

Fet Frumos

А не пошел бы ТЫ кобыле в ТРЕЩИНУ ?

Нина Позднева (Мухина)

Согласна)))

Fet Frumos

Вдова, так какой же он национальности?

Fet Frumos

Конечно иначе не задал бы вопрос ,

Fet Frumos

Приехали ..... я серьезно .

Нина Позднева (Мухина)

Не помню.Нужно перечитать.

Fet Frumos

Ну когда перчитаешь продолжим

Ната

😆

Bc
Bcyjdfz

Да

Bc
Bcyjdfz

Акустика шикарная. Мы слушали орган. Впечатляет сильно.

Fet Frumos

Самое интересное толком объяснить не могут почему ? Многие секреты зодчих мы не знаем .

Fet Frumos

Чего только стоит планировка города , а Всемирный клуб Одесситов ?

Fet Frumos

Да. Заявляю это прямо , лично мне , Одесса - мама.Мы по всем приметам с ней родня )))))))))))))))))))). 👋

Fet Frumos

Да что ж ты Фуфломет все никак не успокоишься? Твоё дело ТЕЛЯЧЬЕ ОБОСРАЛСЯ И СТОЙ,