Valeriy Sonin

НАДОЕЛА НАША ПОЛИТИКА ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ И....А КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ....???

Ответы
Инна Разумова

Политику терпеть не могу, но сыновья весь мозг вынесли с Навальным. Что мы равнодушны к жизни простых людей и не хотим перемен и поддерживаем нынешнюю власть...и не переубедить...

Valeriy Sonin

навалный такое же говно что путин зеленскийй и прочие и ничего они не переменят а просрут страну и их вместе с ней

Инна Разумова

Согласна

Валерий Киселев

Взаимоотношения с другими странами одобряю. А внутри страны государство должно работать в пользу народа, а не в пользу какой-либо партии.

Valeriy Sonin

И ДА И НЕТ

Русальская Галина

А НАШЕЙ ПОЛИТИКИ НЕТ,..............ЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ,ГОСУДАРСТВЕННАЯ,ГОРОДСКАЯ, ПОЛИТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ СЕМЕЙНАЯ.....КАКАЯ ВАМ НАДОЕЛА ?

Valeriy Sonin

ВСЯКАЯ И ЗДЕШНЯЯ БОЛТОВНЯ - ВОТ ТОЛЬКО ДЕТЬСЯ ОТ НЕЙ НЕКУДА = ОНА ВЕЗДЕ ДАЖЕ В СЕКСЕ

Русальская Галина

СЧАСТЛИВЫЙ ...............

Valeriy Sonin

КТО В СЕКСЕ ИЛИ КТО ЗДЕСЬ СИДИТ

Русальская Галина

КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ........

Valeriy Sonin

ЭТО НЕ Я ПИСАЛ = ЭТО МОЙ КОРЕШ ХЕРНЮ ПОРЕТ

Андрей Климентов

Мне нравится политика моей Родины! А "другие" пусть считают, как хотят, если им совесть позволяет...

Valeriy Sonin

НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ И ПРИДЁТ ТРЕЗВОСТЬ УМА......

Андрей Климентов

Чего осталость, совести?

Valeriy Sonin

ВРЕМЕНИ

Владимир Забродин

Правозащитник В. Лукин сказал: Неучастие в политике не освобождает вас от её последствий.

Valeriy Sonin

ЕТ ОН ТОЧНО ЛЯПНУЛ

Михаил Цветаев

Наша политика призвана отвлекать людей от внутренних проблем,более она на фиг не нужна.

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО

Светлана Ахмедова

Какое-то однообразие- как будто весь мир сошел с ума...либо мы делаем одни и те же ошибки

Valeriy Sonin

БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАСРАТЬ МОЗГИ НАРОДУ БЕЗДЕЛЬНИКАМ - ПОСМОТРИ КТО ТАМ НА ЭТИХ МИТИНГАХ ОДНА ШВАЛЬ И ПУСТОБРЁХИ АЛКАШИ И ПРЕДАТЕЛИ НА ХАЛЯВУ - ДУМАЕШЬ У НИХ КАККИЕ ТО УБЕЖДЕНИЯ - ДА НЕТ НИ ХРЕНА НАБОР ФРАЗ - ЗА ПЯТАК ЗЕЛЕНИ ГОТОВЫ ЖОПУ РВАТЬ

Светлана Ахмедова

Так а здесь...на сайте....посмотрите сколько провокаторов...и ненавистников режима

Valeriy Sonin

НАРОД ЛАДНО УСТАЛ ТАК ЖИТЬ И ВИДЕТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ - НО ВОТ ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ ПРИВЛЕКАТЬ К ЭТОЙ ГРЯЗИ И МРАЗИ

Светлана Ахмедова

Да....уже красную черту перешли

Геннадий Костарев

Смотреть необходимо не на политику, но внутрь себя самих. Всё идёт - оттуда.

Valeriy Sonin

ЗРЕНИЕ ИСПОРТИЛОСЬ

Офицер Флота Российского

Ну Проще идти по жизни ничего не зная ,и не принимая ни я чеем участия

Офицер Флота Российского

Согласен полностью Путин через чур мягкий Стрелять надо В том числе и по малолетам )))))))00

Valeriy Sonin

ГЛУПОСТЬ НАПИСАЛ ПРО МАЛОЛЕТОК

Офицер Флота Российского

Да нет Потом изз них вырастет такое же ЧМ как Навальный Посмотрите на Украину Там такие вот бывшие "дети"марршируют под флагами Бандеры

Valeriy Sonin

НАДО ПО ДРУГОМУ К НИМ ОТНОСИТСЯ НО НЕКОГДА ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ - ОБРАЗОВАНИЕ ПУЩЕНО НА САМОТЁК И СМАРТИКИ И ТИК ТОК НЕТ КОНТРОЛЯ - НЕ НУЖНА ОБЫЧНАЯ МОЛОДЁЖЬ А НУЖНА ТОЛЬКО ЭЛИТНАЯ ОБРАЗОВАННАЯ - ОСТАЛЬНОЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО 90 -Х ГОДОВ И ИМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ -ГИБНЕТ РОССИЯ ГИБНЕТ САМА СЕБЯ УНИЧТОЖАЕТ

Яду Хари

В "Бхагавад-гите как она есть" рассказывается о корыстных интересах

Valeriy Sonin

А ГДЕ ЕЁ НАЙТИ ТО?

Яду Хари

в спец магазинах или заказать почтой, в крупных городах есть храмы, центры...

Екатерина Гаврилова

Меня всё устраивает. И моё мнение не обязано совпадать с вашим. )))

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН - ТАКОЙ КРАСОТКЕ ПО ФИГУ ПОЛИТИКА ЕЙ ЛУЧШЕ ПОЛИТИК ПОПОЛИТИЧНЕЕ И ПОПРИЛИЧНЕЕ БЫЛ

Владимир Лебедев

А мне нравится, если территории СССР возвращаются к России.

Владимир Лебедев

Про то, что творится сейчас, я верю, потому что вижу. А вот, что было до 90-х, не согласен, потому что жил и видел другое.

Valeriy Sonin

ДО 90-Х РАЗВАЛ ШЁЛ СТРАШНЫЙ И НАЧИНАЛОСЬ ВОРОВСТВО- ЧУТЬ АНДРОПОВ ПРИЖАЛ БОЛЕЕ МЕНЕЕ А ПОТОМ ТАЛОНЫ НА СИГАРЕТЫ И ПЕРЕСТРОЙКА МЫ ГОЛОДНЫЕ ТРЕЗВЫЕ ВДРУГ ЗАГОВОРИЛИ ГЛАСНОСТЬ СЛОВ НАМ ДАЛИ В РОССИИ СЕКСА НЕТ ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ НЕ ПЛАТИЛИ НИ КУПИТЬ НИ ПРОДАТЬ ЗАТО ГЛАСНОСТЬ ГОВОВОРИ СКОЛЬКО ХОШЬ НО НИЧЕГО ХОШЬ В 1982 УМЕР БРЕЖНЕВ И Я ПОМНЮ СКАЗАЛ ВСЛУХ ЧТО СССР ПРИДЁТ ПИЗДЕЦ АНДРОПОВ НЕМНОГО ВРОДЕ БЫ ДАЛ НАДЕЖДУ МНЕ ЧТО НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО НО ПОТОМ КАК ПРИШЁЛ ГОРБАЧЕВ Я ПОНЯЛ ЧТО Я ПРАВ - ЧТО ОН ТРУС И ПРЕДАТЕЛЬ ВМЕСТЕ С ШЕВАРНАДЗЕ И ВСЁ ПОШЛО ПОЕХАЛО,,,,ТАК ЧТО ПЛОХО СМОТРЕЛ

Владимир Лебедев

А до Горбачева я жил прекрасно, гораздо лучше, чем сейчас.

Valeriy Sonin

ЭТО ТО ЯСНО -ЗАПРОСЫ НЕ ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ТЕ И ЖИЛИ ВСЕ НЕ ВЫДЕЛЯЯСЬ ПОЧТИ ПАШИ И ПОЛУЧАЙ

Владимир Лебедев

Как будто где-то было по-другому.

Марат

С 1979 года не интересуюсь. Есть много другого интересного.

Valeriy Sonin

позавидуешь людям

Николай И. М.

Ну.. раз.. надоела - перестань на неё обращать внимание!😉

Valeriy Sonin

СТАРАЮСЬ А ОНА САМА ТАК И ЛЕЗЕТ ТО В ДВЕРЬ ТО В ОКНО - ЕСЛИ ГРУБО СКАЗАТЬ

Николай И. М.

Не надо преувеличивать: она лезет только в глаза и в уши..))

Наталья Саломатина

ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ТОЛЬКО СЛУШАЮ А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ

Valeriy Sonin

ДА ДРУГОГО НЕ ОСТАЁТСЯ

Valeriy Sonin

НЕ ХРЕНОВОЕ ТВОЁ ПИТАНИЕ

Наталья Саломатина

ДАВАЙТЕ ПООБЕДАЕМ ВМЕСТЕ

Пётр Ермаков

Надо либо быть политиком, либо вообще в неё не лезть...

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО НО НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ = ВЕДЬ С 17-ГО ГОДА И ВРЁМ И ЛОМАЕМ И СНОВА СНОВА НА ЭТИ ГРАБЛИ НАСТУПАЕМ

Пётр Ермаков

Какими Вам представляются другие "грабли"? И кто может быть иным конструктором другого вида "граблей"?

Аскорбинка.)

Нормально. Ею надо заниматься, а то она нами займётся.

Valeriy Sonin

ЭТО ВЕРНО ПОЧАЩЕ ВЫРАЖАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ДЕЙСТВИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАК НА МЕСТАХ ТАК И НА ВЕРХАХ

N’
N’djaména

Повесить и пострелять их виноватых, да и пёс ними))

Valeriy Sonin

А КАК ПОДСКАЖИ?

N’
N’djaména

Власть нужна для этого)))))))

Valeriy Sonin

А У НАС НЕТ

N’
N’djaména

Значит и не требуется, живите и так

Magomed Dibirov

Это грязь, смотри с высока и почаще мойте ботинки.

Valeriy Sonin

МЫ ПРИВЫЧНЫЕ ПО ГОВНУ ХОДИТЬ

Magomed Dibirov

Ну ну!!!!! Ходи.

Valeriy Sonin

А КАК ЖЕ НА ФЕРМЕ БЕЗ ГОВНА И НАВОЗА

Magomed Dibirov

И я тоже самое, по нефти, по мазуту. А говно в смысле слова - те кто нас считают быдлом, а жрут, пьют и ездят на том, что мы производим.

Valeriy Sonin

так они по нам ходят если рассуждать как ты а не мы....мы для них ГОВНО а они избранные демосраты и либеральная сволочь что и у нас развелось не счИтано не меряно - даже детей загонять туда стали - НЕ СТРАНА А СПЛОШНОЕ ГОВНО СТАЛО

Александра

Возникает вопрос, чем вы занимаетесь на работе)))

Александра

У нас придурки не только у власти. Они у нас везде, включая нас с вами)))

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО - ТАК НАС ВОСПИТАЛИ - ВОТ СИДИМ ЗДЕСЬ И ПОРТИМ ДРУГ ДРУГУ НЕРВЫ

Александра

Да, они все, родители и советская власть виноваты😀

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН С ПОСЛЕДНИМ НА ВСЕ 100%