Valeriy Sonin

НАДОЕЛА НАША ПОЛИТИКА ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ И....А КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ....???

Ответы
Инна Разумова

Политику терпеть не могу, но сыновья весь мозг вынесли с Навальным. Что мы равнодушны к жизни простых людей и не хотим перемен и поддерживаем нынешнюю власть...и не переубедить...

Valeriy Sonin

навалный такое же говно что путин зеленскийй и прочие и ничего они не переменят а просрут страну и их вместе с ней

Валерий Киселев

Взаимоотношения с другими странами одобряю. А внутри страны государство должно работать в пользу народа, а не в пользу какой-либо партии.

Русальская Галина

А НАШЕЙ ПОЛИТИКИ НЕТ,..............ЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ,ГОСУДАРСТВЕННАЯ,ГОРОДСКАЯ, ПОЛИТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ СЕМЕЙНАЯ.....КАКАЯ ВАМ НАДОЕЛА ?

Valeriy Sonin

ВСЯКАЯ И ЗДЕШНЯЯ БОЛТОВНЯ - ВОТ ТОЛЬКО ДЕТЬСЯ ОТ НЕЙ НЕКУДА = ОНА ВЕЗДЕ ДАЖЕ В СЕКСЕ

Русальская Галина

СЧАСТЛИВЫЙ ...............

Valeriy Sonin

КТО В СЕКСЕ ИЛИ КТО ЗДЕСЬ СИДИТ

Valeriy Sonin

ЭТО НЕ Я ПИСАЛ = ЭТО МОЙ КОРЕШ ХЕРНЮ ПОРЕТ

Андрей Климентов

Мне нравится политика моей Родины! А "другие" пусть считают, как хотят, если им совесть позволяет...

Valeriy Sonin

НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ И ПРИДЁТ ТРЕЗВОСТЬ УМА......

Владимир Забродин

Правозащитник В. Лукин сказал: Неучастие в политике не освобождает вас от её последствий.

Михаил Цветаев

Наша политика призвана отвлекать людей от внутренних проблем,более она на фиг не нужна.

Светлана Ахмедова

Какое-то однообразие- как будто весь мир сошел с ума...либо мы делаем одни и те же ошибки

Valeriy Sonin

БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАСРАТЬ МОЗГИ НАРОДУ БЕЗДЕЛЬНИКАМ - ПОСМОТРИ КТО ТАМ НА ЭТИХ МИТИНГАХ ОДНА ШВАЛЬ И ПУСТОБРЁХИ АЛКАШИ И ПРЕДАТЕЛИ НА ХАЛЯВУ - ДУМАЕШЬ У НИХ КАККИЕ ТО УБЕЖДЕНИЯ - ДА НЕТ НИ ХРЕНА НАБОР ФРАЗ - ЗА ПЯТАК ЗЕЛЕНИ ГОТОВЫ ЖОПУ РВАТЬ

Светлана Ахмедова

Так а здесь...на сайте....посмотрите сколько провокаторов...и ненавистников режима

Valeriy Sonin

НАРОД ЛАДНО УСТАЛ ТАК ЖИТЬ И ВИДЕТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ - НО ВОТ ЗАЧЕМ ДЕТЕЙ ПРИВЛЕКАТЬ К ЭТОЙ ГРЯЗИ И МРАЗИ

Светлана Ахмедова

Да....уже красную черту перешли

Геннадий Костарев

Смотреть необходимо не на политику, но внутрь себя самих. Всё идёт - оттуда.

Офицер Флота Российского

Ну Проще идти по жизни ничего не зная ,и не принимая ни я чеем участия

Valeriy Sonin

ДА ЕСЛИ САМИ НЕ НАВЕДЁМ ПОРЯДОК А НЕ ПОДНИМАТЬ МОЛОДЁЖЬ НА БЕСТОЛКОВЫЕ БУНТЫ ДУШИТЬ ТАКИХ КАК НАВАЛЬНЫЙ НАДО - ЭТО ЖЕ РАЗВАЛ СТРАНЫ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ТОГО ЖЕ ГРЕФА И ПРОЧИХ МРАЗЕЙ ЧТО ЗАСЕЛИ В СВОИХ БУНКЕРАХ - И СНОВА ВОЙНА И СНОВА ЖЕРТВЫ А МОЛОДЁЖИ НЕТ И НЕ БУДЕТ ПРИ ТАКОЙ ЛЖИВОЙ ПОЛИТИКЕ

Офицер Флота Российского

Согласен полностью Путин через чур мягкий Стрелять надо В том числе и по малолетам )))))))00

Valeriy Sonin

ГЛУПОСТЬ НАПИСАЛ ПРО МАЛОЛЕТОК

Офицер Флота Российского

Да нет Потом изз них вырастет такое же ЧМ как Навальный Посмотрите на Украину Там такие вот бывшие "дети"марршируют под флагами Бандеры

Valeriy Sonin

НАДО ПО ДРУГОМУ К НИМ ОТНОСИТСЯ НО НЕКОГДА ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ - ОБРАЗОВАНИЕ ПУЩЕНО НА САМОТЁК И СМАРТИКИ И ТИК ТОК НЕТ КОНТРОЛЯ - НЕ НУЖНА ОБЫЧНАЯ МОЛОДЁЖЬ А НУЖНА ТОЛЬКО ЭЛИТНАЯ ОБРАЗОВАННАЯ - ОСТАЛЬНОЕ ПУШЕЧНОЕ МЯСО 90 -Х ГОДОВ И ИМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ -ГИБНЕТ РОССИЯ ГИБНЕТ САМА СЕБЯ УНИЧТОЖАЕТ

Яду Хари

В "Бхагавад-гите как она есть" рассказывается о корыстных интересах

Яду Хари

в спец магазинах или заказать почтой, в крупных городах есть храмы, центры...

Екатерина Гаврилова

Меня всё устраивает. И моё мнение не обязано совпадать с вашим. )))

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН - ТАКОЙ КРАСОТКЕ ПО ФИГУ ПОЛИТИКА ЕЙ ЛУЧШЕ ПОЛИТИК ПОПОЛИТИЧНЕЕ И ПОПРИЛИЧНЕЕ БЫЛ

Владимир Лебедев

А мне нравится, если территории СССР возвращаются к России.

Владимир Лебедев

Про то, что творится сейчас, я верю, потому что вижу. А вот, что было до 90-х, не согласен, потому что жил и видел другое.

Valeriy Sonin

ДО 90-Х РАЗВАЛ ШЁЛ СТРАШНЫЙ И НАЧИНАЛОСЬ ВОРОВСТВО- ЧУТЬ АНДРОПОВ ПРИЖАЛ БОЛЕЕ МЕНЕЕ А ПОТОМ ТАЛОНЫ НА СИГАРЕТЫ И ПЕРЕСТРОЙКА МЫ ГОЛОДНЫЕ ТРЕЗВЫЕ ВДРУГ ЗАГОВОРИЛИ ГЛАСНОСТЬ СЛОВ НАМ ДАЛИ В РОССИИ СЕКСА НЕТ ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ НЕ ПЛАТИЛИ НИ КУПИТЬ НИ ПРОДАТЬ ЗАТО ГЛАСНОСТЬ ГОВОВОРИ СКОЛЬКО ХОШЬ НО НИЧЕГО ХОШЬ В 1982 УМЕР БРЕЖНЕВ И Я ПОМНЮ СКАЗАЛ ВСЛУХ ЧТО СССР ПРИДЁТ ПИЗДЕЦ АНДРОПОВ НЕМНОГО ВРОДЕ БЫ ДАЛ НАДЕЖДУ МНЕ ЧТО НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО НО ПОТОМ КАК ПРИШЁЛ ГОРБАЧЕВ Я ПОНЯЛ ЧТО Я ПРАВ - ЧТО ОН ТРУС И ПРЕДАТЕЛЬ ВМЕСТЕ С ШЕВАРНАДЗЕ И ВСЁ ПОШЛО ПОЕХАЛО,,,,ТАК ЧТО ПЛОХО СМОТРЕЛ

Владимир Лебедев

А до Горбачева я жил прекрасно, гораздо лучше, чем сейчас.

Valeriy Sonin

ЭТО ТО ЯСНО -ЗАПРОСЫ НЕ ТЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ТЕ И ЖИЛИ ВСЕ НЕ ВЫДЕЛЯЯСЬ ПОЧТИ ПАШИ И ПОЛУЧАЙ

Владимир Лебедев

Как будто где-то было по-другому.

Марат

С 1979 года не интересуюсь. Есть много другого интересного.

Николай И. М.

Ну.. раз.. надоела - перестань на неё обращать внимание!😉

Valeriy Sonin

СТАРАЮСЬ А ОНА САМА ТАК И ЛЕЗЕТ ТО В ДВЕРЬ ТО В ОКНО - ЕСЛИ ГРУБО СКАЗАТЬ

Николай И. М.

Не надо преувеличивать: она лезет только в глаза и в уши..))

Наталья Саломатина

ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ ТОЛЬКО СЛУШАЮ А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ

Пётр Ермаков

Надо либо быть политиком, либо вообще в неё не лезть...

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО НО НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ = ВЕДЬ С 17-ГО ГОДА И ВРЁМ И ЛОМАЕМ И СНОВА СНОВА НА ЭТИ ГРАБЛИ НАСТУПАЕМ

Пётр Ермаков

Какими Вам представляются другие "грабли"? И кто может быть иным конструктором другого вида "граблей"?

Аскорбинка.)

Нормально. Ею надо заниматься, а то она нами займётся.

Valeriy Sonin

ЭТО ВЕРНО ПОЧАЩЕ ВЫРАЖАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО ДЕЙСТВИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАК НА МЕСТАХ ТАК И НА ВЕРХАХ

N[
N’djaména [Дмитрий]

Повесить и пострелять их виноватых, да и пёс ними))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Власть нужна для этого)))))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Значит и не требуется, живите и так

Magomed Dibirov

Это грязь, смотри с высока и почаще мойте ботинки.

Valeriy Sonin

МЫ ПРИВЫЧНЫЕ ПО ГОВНУ ХОДИТЬ

Valeriy Sonin

А КАК ЖЕ НА ФЕРМЕ БЕЗ ГОВНА И НАВОЗА

Magomed Dibirov

И я тоже самое, по нефти, по мазуту. А говно в смысле слова - те кто нас считают быдлом, а жрут, пьют и ездят на том, что мы производим.

Valeriy Sonin

так они по нам ходят если рассуждать как ты а не мы....мы для них ГОВНО а они избранные демосраты и либеральная сволочь что и у нас развелось не счИтано не меряно - даже детей загонять туда стали - НЕ СТРАНА А СПЛОШНОЕ ГОВНО СТАЛО

Александра

Возникает вопрос, чем вы занимаетесь на работе)))

Valeriy Sonin

ВОТ А ТЫ ГОВОРИШЬ - ИНСУЛЬТ - ТУТ ИНФАРКТОМ УЖЕ ПОПАХИВАЕТ ОТ НАШИХ ПРИДУРКОВ У ВЛАСТИ

Александра

У нас придурки не только у власти. Они у нас везде, включая нас с вами)))

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО - ТАК НАС ВОСПИТАЛИ - ВОТ СИДИМ ЗДЕСЬ И ПОРТИМ ДРУГ ДРУГУ НЕРВЫ

Александра

Да, они все, родители и советская власть виноваты😀

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН С ПОСЛЕДНИМ НА ВСЕ 100%