Valeriy Sonin

НАДОЕЛА НАША ПОЛИТИКА ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ И....А КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ....???

Ответы · страница 2
Ти
Тина

А чья вам политика нравится.Если наша надоела.

Valeriy Sonin

ТАКАЯ КАК ТВОЯ ДАЛА НЕ ДАЛА ЗАХОТЕЛА НЕ ЗАХОТЕЛА

Та
Таня

Да Навальный ваш уже в печёнках сидит...

Valeriy Sonin

зачем этот дурдом снова как говно на лопате подняли - грохнули бы как Немцова или аварию подстроили и капец всей этой блядской какафонии ....Или он им так нужен что зреет что то более серьёзное чем это его тяфканье про коррупцию в о власти - СТАВКИ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЧЕМ этот придорок ис братом из киов леса - откуда он вообще выскочил с какого рожна о нём заговорили БЕЛЫХ сидит а эти свободно по Европе разъезжаются...ДУРДОМ БЛЯДЬ А НЕ РОССИЯ ВСЕХ И ВСЁ ОБСИРАЮТ С НОГ ДО ГОЛОВЫ

Та
Таня

Говорите, надоело, а сами.... да ещё так разнервничались..😄

Руслан

переезжайте в другую страну ...делов то

Valeriy Sonin

НЕ НА ХРЕН ДА И КОМУ Я ТАМ НА ХРЕН НУЖЕН ВОПРОС НЕ ЭТОМ = ЭТО НЕ ШУТКИ МОИ И НЕ НЫТЬЁ А ВОПРОС = А ВАМ ОНА НЕ НАСТОПИ...ОДНО ВРАНЬЁ И ВОРЬЁ И ЧТЕНИЕ ЛЕКЦИИ ИЗ БУНКЕРА - СДОХНУТЬ БОИТСЯ ЧТО ЛТ НЕ НАДОЕЛО ЕМУ СИДЕТЬ В НЁМ И МОЧИТЬ ИЗ ТУАЛЕТА СЕХ БЕЗ РАЗБОРА - НЕ ПОНЯТНАЯ ЕГО ПОЛИТИКА

Александр Мамедов

Политика не может надоесть. Она жизнь.

Александр Мамедов

Бегут? И пусть бегут.Те кто бежит нам не нужны.

Александр Мамедов

Это почему? Что уже совсем обезлюдели

Valeriy Sonin

ПРИМЕРНО ТАК РАЗ ПУТИН РАЗРЕШИЛ БЕЗВИЗОВЫЙ ВЪЕЗД МИГРАНТАМ ....

Александр Мамедов

БЕЗВИЗОВЫЙ ВЪЕЗД МИГРАНТАМ(советским людям)

Valeriy Sonin

В ТОМ ТО И ВОПРОС ЧТО НЕ ИМ А ВСЕМ ПОДРЯД

Мария Максимова

Так же.... Действительно, за...бали🤮

Valeriy Sonin

А ЧТО ДЕЛАТЬ .....ПРЯМО КАК У ЧЕРНЫШЕВСКОГО

Роман Смирнов

тошнит ! давно пора к ногтю орущих

Valeriy Sonin

СОГЛАСЕН И ВЫГНАТЬ ЭТИХ ТУПЫХ ПОДХАЛИМОВ С ТЕЛЕКА

Скорпион Иванович

А что тебе в ней не нравится?

Скорпион Иванович

Значит раз такое определение, ты в политике ничего не петришь!

Valeriy Sonin

ТУПОСТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ ДОЛЖНОСТЬ - ЯСНО А У НА НАОБОРОТ- ЯСНО

Скорпион Иванович

Означает-собственное назначение себя в невежестве.

Valeriy Sonin

ЧТО ОТ ТЫ СКАЗАЛ НЕ ПОНЯТНОГО НИ МЕНЕ НИ МОДЕРАТОРУ

Ир
Иринтер

уже вообще никак не смотрю

Игорь Шепотайлов

ага!! если что то мы тоже сможем!!! и перед всяким дерьмом оправдываться любим

Виктор Васильевич Емелин

Те кого интересует политика,ему интересно,кого интересует мода, приготовление еды,любовные истории им не надо политика.

Те
Тень

Смотри не смотри, толку то?

Valeriy Sonin

да а больше нечего - секса нет пить нельзя курить тоже....как же тут жить то без политики....СКУКОТА

Марго Беккер

никаак осториздило враньё

Любовь Алексеева

Обман тихо нами принятый

Valeriy Sonin

да - нас всегда за людей то и не считали - что те что эти - то гулаги строили города промышленность что сейчас сидим в гулаге с масками но уже строим газопровод и дорогу на Китай - друг теперь за первого Антошку стал - про Даманский и не вспоминает

Гармония Россия

Давно уже также,как и вы

Людмила Мухорина

хочу хороших новостей.

Valeriy Sonin

НЕ ДОЖДЁШЬСЯ - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ греф с навальным в пару зашёл - а эТо капец -раз дети в ход пошли

Ирина Мякша

они там такие шутники

Ирина Мякша

а кто сказал,что будет хорошо людям

Алина N

я вообще не смотрю ТВ

Valeriy Sonin

Я ТОЖЕ -ЕВАНГЕЛИЕ ТОЖЕ НЕ СМОТРЮ

Valeriy Sonin

ВОТ ОНИ И ПОНРАВИЛСЯ ТЕЛЕК К СОСЕДКЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕВАНГЕГЛИЕ К ЖЕНЕ ИЛИ НАОБРОТ

Виктор Ш

А что такое политика?

Valeriy Sonin

ЯСНО - ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ...

Виктор Ш

Вы без политики вообще прожить не можете! Даже со своей женой и детьми у вас своя политика!
Если на понимаете, что сейчас происходит в мире, в стране, в области, то не значит, что об этом говорить не нужно!

Ве
Вера_Вечная...

Стараюсь моргать...

Valeriy Sonin

НЕ ПРОМОГА СМОТРИ ЧЕГО - НИБУДЬ ВКУСЕНЬКОГО

Владимир Зайцев

смотря где и в чём

Valeriy Sonin

ВНУТРЕННЯЯ НУ И ВНЕШНЯЯ - ОПЯТЬ ВО ЧТО ТО ВЛЯПАЛИСЬ СИРИИ ВАМ МАЛО

Владимир Зайцев

Надо хорошо разбираться в политике!!!

Valeriy Sonin

РАЗЪЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА РАЗ МГИМО ЗАКОНЧИЛ БУДУ ТОЛЬКО РАД И БЛАГОДАРЕН ВАМ

Ню
Нюта

тоже притомилась

Valeriy Sonin

НАДО УБИРАТЬ ВОПРОС А КАК НЕИ ЗНАЮ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ А ТО ОН УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ Я ВИЖУ ПО ОТЗЫВАМ

Valeriy Sonin

УБРАЛ ВОПРОС - РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕ ПОЧТИ ОДНОЗНАЧНЫ - НЕДОВОЛЬСТВО ПОЛИТИКОЙ СТРАНЫ

Игорь Котелевский

Как на Идиотов !!!

Valeriy Sonin

ХИТРЫХ ДЛЯ СЕБЯ НО ИДИОТАМИ ОНИ НАС СЧИТАЮТ

Игорь Котелевский

Кто же согласится что сам идиот ???!!!

Valeriy Sonin

ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ ОТЛИЧНЫЙ ТОВАРИЩ (ИДИОТ)

Valeriy Sonin

НУ ВСЯ ЖИЗНЬ НАША ФИЛОСОФИЯ