Света Life

Ситуация ! Две женщины. между ними мужчина ! Кому больнее при разлуке. жене или любовнице? При условии. что обе любят его ! 🤔

Ответы
В М

Обеим , потому что обе думают. что он ПРИНАДЛЕЖИТ каждой. Никто никому не принадлежит. Вот в чем проблема. Ни женщина мне, ни я ей. Душевная (духовная) связь - это слишком высокий уровень. На простом уровне - попутчики. До первой серьезной ситуации пересадки.

Ма
Марта

Была свидетелем. Жена и любовница. Они любили одного и решили, что каждая имеет из них право на счастье. Договорились не разрушать семью и делили время (дни) проведённые поровну. Так и прожили не один десяток лет. Муж жил в семье но и не забывал любовницу.

Света Life

Зря

Алексей Моисеев

А библейская история подтверждается археологией, химией и физикой. Я уже не говорю о том, что Иоганн Кеплер, Исаак Ньютон, Энштейн верили в существование Бога и разумное управление во вселенной. Можете назвать это космическим Разумом или Творцом всего..

Алексей Моисеев

Добрый день

Света Life

Добрый день )))

Лю
Любаша

Больнее той что дольше была рядом, той которая теряет все, теряя этого мужчину, я не о материальном, хотя это не менее важно, в нынешнее время. Я о мужчине в целом. Ведь для многих муж или любовник, был всем, и другом, и любовником, и "руками" по хозяйству

S.
S.b.d.

Кто по настоящему любит тот и простит.знаете здесь мудрость нужна. Помните притчу про мудрого царя.как он разрешил ситуацию про ребёнка и двух матерей? Вот так....

Света Life

Я не знаю этой притчи )

S.
S.b.d.

Пришли две женщины к царю.и об утверждают что она настоящая мама..царь и говорит реже ребёнка пополам и будет у каждой свой. Одна говорит речь. А другая молит царя не надо.пусть заберет его и будет жить.так царь и определил кто настоящая мать.та которая любит и хочет чтоб жил.пусть даже и не с ней. ...

Любовь

Это притча царя Соломона.

S.
S.b.d.

Да.

Любовь

🌷🌷🌷

НЕ
Никита Елисеев

Это вопрос об уровне боли.Измерить количественно уровень боли нельзя.Значит сравнить тоже нельзя.Значит однозначного ответа на этот вопрос не существует.☝️

Света Life

Не согласна ! Больнее той. которая больше теряет ! Привет ! ))

НЕ
Никита Елисеев

Привет!)))

Любовь

А в голове, а в голове звенит и кружит -
Нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.
Старо как мир, старо как мир, как мир не ново -
Не тронь его, не тронь чужого.

Любовь

😆

Ма
Маргарита

Если он "между ними", то больно может быть и всем троим. Наблюдала случай, когда мужчина в такой ситуации просто сбежал на другой континент. От обеих)))

Ма
Маргарита

Свободные отношения)))

Света Life

Ясно. Потому и не знаю )))

Ма
Маргарита

И я щас забуду:))

Valentina

Жена-первая скрипка в оркестре,она от бога..А, любовница ваще не при делах,она от дьявола..это ее предназначение ублажать,а не заботиться о мужчине...

Света Life

А бывает же, что уходят к любовнице ))))

Valentina

Когда жена начинает жопу морщить,подозревать,устраивать сцены ревности,мужик уйдет к той,где этого нет..А если вы в этот роковой период весенней гулянки начнете ухаживать за собой и ходить на всякие мероприятия и веселой приходить домой,давая ему возможность насытиться свободой,то его и выгнать будет не возможно..Да и любовница не жена априоре.

Света Life

Зная, что он по бабам шляется? )

Valentina

Займись собой,зная,что он ходит по бабам..Он же не кобель держать его на привязи...

Света Life

Еще какие кобели )))))

Valentina

Света,поверь,все идет от нас самих..пусть он тебя хранит в своем сердце...А получается ,что мы ...

Эл
Эльвира

Вот - ананас. Кто ананасы больше любит, тому и расстаться с ананасом труднее. Так и тут: кому с ним лучше было, той и больнее.

Света Life

Это не то

Эл
Эльвира

Тогда - жене, как потере собственности.

Эл
Эльвира

)

Тр
Трофим

больно😄 мне😄 больно ,🤣........ еще и при "условии" ............😭😢, слезьми прям обливаюсь от твоего вопроса

Тр
Трофим

бред

Света Life

В чем бред? В том. что кто-то должен уйти?

Тр
Трофим

В вопросе

Света Life

Пройди мимо )))

Тр
Трофим

вас , тупил , много , всех не обойдёшь

Татьяна Я

ой..ну если мужчина такой замечательный..девушкам больно..обеим..хоть разорви его..ой, и ведь, разорвут же!))))

Татьяна Я

а..чтоб..не повадно было😁😉

Света Life

Точно ! )))))

Ка
Катя

Безусловно жене. Она строила, выстраивала, отдавала всю себя мужчине, а другая только берет и пользует.

Ка
Катя

Когда вовлекают уже, значит, не боится потерять, думаю так. Тут уж жена или смиряется или сама ей дано право, принимает решение.

Т@
Т@Ня

Левак укрепляет брак.

Ка
Катя

В том случае если он разовый или неудачный))

Т@
Т@Ня

Возможно

Ка
Катя

Извечная тема, столько вариаций)

K.
Karina .

Жена или любовница - это прежде всего лишь статус..от него мало что зависит в любви..

Господин Дроссельмейер

Ой, это всё так индивидуально, и от мужчины зависит, и от характера каждой женщины..

Скорпион Иванович

Пусть составит график обслуживания. Ведь дамы чего от него хотят?

Света Life

Значит с ними надо так же поступать? ))))))) Как пчелки ))))

Скорпион Иванович

Конечно и он мужчина будет принимать как вознаграждение!

Света Life

То есть использовали и на мороз? )))))

Скорпион Иванович

Под одеяло- для следующего созревания!

Света Life

Да ладно )))

Виктория Беликова

жене она с ним долго прожила а любовница нет. или что то другое?

Света Life

Это ваше мнение )

Виктория Беликова

моё такое.

Вячеслав Сливенко

Ему, всегда кого то нет рядом или жены или любовницы )))))))))))))))))

Света Life

БЕДНЕНЬКИЙ )))))))))))))))

Отшельник, Но Не Монах

Зачем различаться, ведь можно попробовать договориться...?

Света Life

Вам бы все мед, да еще и ложкой )))))

Отшельник, Но Не Монах

Разве может быть настоящей любви много...?)

Света Life

Да вам сколь не дай. все мало )))

Отшельник, Но Не Монах

У Вас не так?

Света Life

По настроению )))

Отшельник, Но Не Монах

Это у большенства так...

Ел
Елена

Наверное любовнице, жена то роднее, все равно с ней будет

Света Life

Уверены? ))))

Ел
Елена

Жизнь показывает, что обычно так и случается

Света Life

Ой ! Чего в жизни только не бывает )))

Ел
Елена

Всяко разное бывает, и на о, и на ё😁

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Александр Вяткин

Но вступать совершенно не обязательно.Главное мужика об этом оповестить.

Света Life

Аааааааа🤣