Людмила

Здесь есть украинцы? Поздравляю вас с днем независимости. Счастья вам, удачи в достижении вашей цели!

Ответы · страница 2
С?
Санька ???

а ты хохлушка

С?
Санька ???

зачем тогда их поздравлять

Людмила

а разве Порошенко это Украина?

Людмила

я поздравила Украину и ее народ

С?
Санька ???

молодец они тебя не услышали мы для них враги

С?
Санька ???

запомни дорогая все хохлы хитрые как и евреи

Людмила

хохлы это те кто легли пол Россию. А я поздравила украинцев.

Vladimir Rakivnenko

Слава России!

Людмила

Молодец! Пусть процветает на благо народу

Arsen Beisenov

ЩИРО ДЯКУЮ!!!

Людмила

И эти подстрекатели наносят непоправимый ущерб человечеству.

Arsen Beisenov

как можно называть Степана Бандеру героем Украины,??? Да мой покойный дед ветеран в гробу бы перевернулся

Людмила

А ваш дед ветеран лично с ним встречался?

Arsen Beisenov

дед с бендеровцами воевал. и никогда не хотел об этом говорить

Arsen Beisenov

уже после Дня Победы

Лара

Поздравляю.

Лара

Недавно в Харькове нашли моего родственника, который считался без вести пропавшим с 43 года. Низкий поклон и уважение им за это. И вообще нам нечего делить с Украиной. Процветания Украине.

Игорь Агафонов

😁👍

Игорь Агафонов

Первый случай,когда дарят цветы мне,благодарю Вас.🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Чайка

спасибо

Nikola Mahkov

-ура-

Nikola Mahkov

-рабская независимость-здорово!--

Людмила

с вашей точки зрения в Украине все плохо и к этому уже привыкли. Я уважаю украинцев и восхищаюсь ими. Они молодцы. Но я знаю одно, когда человек проявляет ненависть к другому, значит у него самого все плохо и таким образом он хочет заглушить свои неприятности

Nikola Mahkov

-мы уважаем народ-вынужденный рлясать под дудку!--👆

Гоша Гоша

Бля!

Людмила

Еще какое бля!!, ведь это поздравление фашистам, которые убивают всех подряд и и детей и собак и кошек. надо же чем то население кормить. да вам колбасы поставляем на всякий случай. народ российский для украинского стоит на первом месте. А еще Украина решила свои территории расширить за счет Америки. Сейчас ведет подготовку для ее захвата и назовет потом себя Соединенные штаты Украины, а Россию назовет Малороссией. А почему бы и нет. Столицу перенесет в Васюки. Вот такие мы фашисты- реваншисты. Великие планы у нас не только на Америку и Россию, а на все человечество и Земной шар. А вы разве не знали, что Украина уже и Марс оккупировала. Да,да, там теперь яблони цветут. С завтрашнего для билеты уже продавать будут на Марс. Не хотите туда переселиться на всякий случай подальше от фашистов, с которыми вы 70 лет прожили и не подозревали, что живете с фашистами?

Гоша Гоша

О чем вы можете говорить из гондураса, жаль вас по человечески, ваша злоба уже разложила ваш мозг!