Андрей Черный

Что бы Вы выбрали?
1) Стать "не таким как все", но при этом вы не можете выбрать, кем именно. Помимо великого таланта вам может достаться и редкая патология
2) Получить теплый медвежий тулуп в подарок

Ответы
Vladimir Osheschko

Вообще то тулупы шьются из овечьих шкур, а из медвежьей он будет неподъемным. Поэтому из медьвежьих шкур делали полог на санки. чтобы укрыть ноги.

Андрей Черный

могли бы проскакать, что первый вариант)

Vladimir Osheschko

Тулуп, почти др земли, с высоким воротником и длинными руковами испрльзовался ямщиками и в армии для несения караульной службы. Те. что в санях сидели, одевали дохи и укрывали ноги пологом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Если без валенок, то я не согласен

Андрей Черный

ну пожалуйста. хотите валенки подгоню?

Алевтина Немерова

Все равно-1 !!!!!