Twin Towers

Сегодня необходимость создания семьи отпала. Жизнь обустраивать можно и в одиночку, а если хочется продолжить род, то можно воспользоваться услугой суррогатных матерей, путём искусственного осеменения.

–6
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это ещё что! В Китае изобрели инкубатор. Помещают туда зародыш из пробирки и ростят. Через 9 мес здоровый ребёнок. Скоро не надо будет как животным рожать. Всё женщины смогут полноценно работать. Ждём когда внедрят повсеместно.

Вася Васильков

Ух как.

Св
Светлана_Светлана

Классно же, муж не нужен, жена не нужна, рожать тоже не надо.

Вася Васильков

Всё равно сперма мужская.

Св
Светлана_Светлана

Ну не собачья же

Вася Васильков

Значит мужчина участие принимает.Вклад))

..

Западный образ жизни. Кто его придерживается, у того нет необходимости. У остальных есть другие традиционные ценности.

Twin Towers

У меня НЕТ традиционных ценностей. Я ВООБЩЕ не собираюсь заводить семью и детей, потому что мне это попросту не нужно. Показалось достаточным жизнь с родителями. Теперь хочется пожить исключительно для СЕБя, а не для КОГО-ТО.

..

Это ваше право, но вы один из немногих. Хорошо когда молодой и здоровый, а потом старость в одиночестве и забвении.

Twin Towers

Я не боюсь одиночества. Я к этому стремлюсь.

..

А если, ни дай Бог, заболеете и будете нуждаться в помощи?

Робот Вертер

В России необходимо сохранять институт семьи и делать всё возможное для укрепления семьи и приумножение семей.

Пётр Ермаков

Бенито за это повесили в Милане за ноги в 1945 году сами итальянцы...

Twin Towers

Перед этим его расстреляли партизаны. А повесили за ноги уже мёртвым, вместе с телом его любовницы Клары Петаччи в центре Милана. И расстреляли не за это, а за фашисткую диктатуру и втягивание Италии в Вторую Мировую.

Пётр Ермаков

Вас это огорчает?

Twin Towers

Нет. Нисколько.

Вэндель Странник

О Господя..!)Живите природным, а не искусственным..😂

Twin Towers

Природное умирает, а искусственное будет жить вечно. Скоро люди будут киборгами, и жить по 150 лет.

Вэндель Странник

😂Природа будет жить Вечно по законам жизни...!)😂

Татьяна Владимирская

да, давно пишу, что институт ЗАГСа отживает свое

Татьяна Владимирская

что будет, мы уже не увидим

Сергей Остёрский

Что за пессимизьм?

Татьяна Владимирская

дак а чо, вы же вечно жить не собираетесь?

Елена

суррогатное только в законном браке проводят

Вася Васильков

Эти тонкости знаю.Другое подумал на инкубаторе официальный союз..Фуухх

Елена

а что не бывает такого,чтоб женились на женщине только для продолжения рода?

Вася Васильков

Е мое не суррогатные же

Елена

нет,но по сути инкубатор

Елена

были случаи ,когда мужчина оставлял жену и уходил к суррогатной.

Qqqq Qqqqq

семья основа Рода, Род основа Племени

Константин Лисицын

Дуче!!! Не видеть Вам Ребенка своего!!!

Еп
Епифания

Осеменяйтесь, Дуче

Twin Towers

Вообще то я парень. И да, я не вижу ничего зазорного в том, чтобы заиметь себе наследника от суррогатной матери.

Vladimir Rakivnenko

Не всех - повесили?

Света Дмитренко

напротив- выросла

С К.

Не так все просто!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , вы не правы!

Во
Вовочка

А по старинке ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочки, конечно начнут орать: не нашел ту единственную (которая вынесет мозг и будет вечной прилипалой), или еще традиционнее-кто тебя обидел.
А еще рассказывать про свое трудолюбие, как они сутками. готовят и убирают, и еще работают. Только вот ведь большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. И ?

Twin Towers

И.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вопрос то в чём?

Twin Towers

Ни в чём. Это утверждение, а не вопрос.

Робот Вертер

Многие до сих пор считают, что здесь все обязаны только вопросы задавать 😛

~ Мне Тебя Обещали ~

Откуда это в тебе?

Леди Мила

и что?

Twin Towers

И то.

Twin Towers

Это не вопрос, а утверждение.

Леди Мила

и женщине не нужны такие семьи..