В.
Вячеслав .

Не пойму зачем вы здесь, слишком грамотные."Не так пишешь,пишешь с ошибками."?Вам бы Грамотеи в школе преподавать русский язык и литературу,а не в соц.сетях сидеть и обсуждать уровень интеллекта.Здесь люди общаются кому как удобно.

Ответы
Одинокая Волчица

Не могут и не обязаны писать без ошибок все поголовно. Хотите, чтобы не обращали внимания на ошибки, это понятно. Но всё равно будут. Просто не обращайте внимания на подобные замечания. Это проблемы раздражающихся. Главное - суть.

Mari Man

Это ботаники со слабым воображением.Ему нужно уцепиться за что нибудь высокое чтобы поправляя тем самым возвысится.Это санитары леса.Из них получаются хорошие писари у царей,а так же редакторы записей великих людей)))

Екатерина Шлак

Грамотно писать по-русски необходимо хотя бы затем, чтобы Олеся Христенко из Одессы не делала замечаний. Как-то по национальному самолюбию царапает неприятно. Мнение личное, никому не навязываю.

Ольга

Не правда , если вы себя уважаете то пишите правильно. Не надо запятых в деепричастных оборотах , но гАвАрю ,хАрАшо и т.д. это уже за гранью ...впечатление , что люди вообще в школу не ходили .

Москва Златоглавая Z

Ну да! Адна кАрова сьела сАседскую сАлому - так все так хАхАтались,, так хАхАтались, пришлось некАтАрым даже нИАтложку вызывать! А так-то чего, в самом деле- все ж все поняли.

Валентин Витальевич

Не пойму зачем вы здесь, слишком грамотные."Не так пишешь,пишешь с ошибками."?Вам бы Грамотеи в школе преподавать русский язык и литературу,а не в соц.сетях сидеть и обсуждать уровень интеллекта.Здесь люди общаются кому как удобно.Смотри ка не одной ошибки!!!

Москва Златоглавая Z

Ему за других обидно! За тех, " которые не так уж вченые"!))))

Валентин Витальевич

да кто тут только не присутствует ,грамотные ,а руки моют только после того как только по маленькому сходят ,а как намывают как на операцию собрались ...Как мне над ними смешно бывает...

Леди Мила

вот и плохо.. человек не уважает сам себя, если пишет безграмотно на родном языке. Но, видимо, вас это не понять: самоуважение.. есть такие, живут в дерьме, и им комфортно.

Андрей Куцаев

Меня , Слав , вышибло , когда человек , делавший всем замечания по поводу грамотности сам допустил полторы с половиной ошибки в своём ,,нравоучительном" тексте

Виталий

Хоть горшком назави только в печку не ставь

Робот Вертер

А это сейчас правительственная программа заработала по всеобщему оздоровлению русского языка и волонтёров раскидали по соц сетям учить невежд)))))))

В.
Вячеслав .

Это точно...

Selena O`neel

Это, конечно, бесспорно, но Вам бы понравилось, если бы Вас кто-нибудь назвал Вечислав или Вичислаф? Только потому,что так удобно... 🙂

Па
Павел

Поправляю, потому что иной раз непонятно, что написал человек. А вы же хотите, чтобы вас правильно понимали, а не додумывали своё?

Z-Мимокрокодил-V

Грамотеи - обращение, в середине фразы выделяется запятыми. Не уважаешь Русский язык - вали в пиндосню. 😜

Лев Дувидович Перкис

Верно. Здесь не уроки грамматики. Но раз вы так болезненно реагируете, значит понимаете, что не грамотны.

Ал
Алёна

Вы знаете как то глаз и слух режет когда пишут с ошибками, вот Вы так много написали и не одной ошибки.

В.
Вячеслав .

Это может и не их вина. У меня, например, телефон иной раз такую ахинею напечатает.Стараюсь проверять текст.

Ал
Алёна

У меня тоже так бывает, стараюсь проверять, а е ли и отправлю, то стараюсь удалить и по новой написать.

Валентин Витальевич

знакомо ,кому делать не чего...

Елена Леонидовна Касьянова

От неправильно написанных слов возникает чувство непонимания. Человек без интеллекта - животное.

Баба Яга

Да пишите как хотите, делов то!:))) Только меня располагают к себе те, кто обшибков не делает:).

Ан
Анна

Ошибков,опечатка?

Баба Яга

Умышленное написание:)

Евгения Коваленко

бывает, просто неудобно вторую кнопку нажимать, а тебя уже в безграмотности обвинили)))

Татьяна

Тут многие....многим недовольны. Мне тоже что то не нравится....сразу в чс заношу

Миронов Николай

Надо учесть, что русский язык для русского, как флаг или гимн Отечества!

Елена

👍Уважай себя и свой язык)Позор двоечникам и прогульщикам)Пусть пожинают плоды своей лени и тупости

Ел
Елена

иногда непонятна фраза....вот и спрашиваю - где запятую будем ставить

Ел
Елена

самое интересное, что попросила поставить, чтобы мне ответить...так и не дождалась

Владимир Литяйкин N

Мона обыграть варианты. Живу, долго люблю

Ел
Елена

я так хотела думать..ну нет ответа

Владимир Литяйкин N

Жду ответа как соловей лета. Ленка а Ленк- давай выйдем отсюдова. Славка не поймёт🤕

Ел
Елена

хорошо

Ма
Машенька)))

Согласна... Но только при наличии мыслительного должного процесса))