Су
Сусанна

А вы на 100% уверены, что, если вы бы пришли к власти( хотя бы на уровне чиновника), остались бы такими же кристально честными?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Если бы я оказался у власти , то Сталин бы душкой показался !

Марго Беккер

Уверена, что 90%% дэжилов здешних ТАК и думают..😂😂😂🤦‍♂️

Су
Сусанна

Наоборот. Только один уверен, что не воровал бы

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем, мне этого не нужно, мне без власти амбиций хватает

☀️ Леди Солнце ☀️

Деньги нужны всегда, но там где много денег счастья нет, это поймёт только тот, кто прошел через это испытание. Всего должно быть в меру. И это не пафосные слова.

Су
Сусанна

Вы прошли испытание кучей денег?

☀️ Леди Солнце ☀️

Прошла и что?

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень сложный путь , выбрала семью и не пожалела, главное был рядом человек который мог до меня достучаться

Владимир Чигарев

Бывал руководителем. Не испортился. Люди были довольны.

Пиг Хрюня..

в портфель с двумя застёжками бабла больше влазит..))

Vладимир Калужин

Возможно бы съели как это случилось с М.Евдокимовым

Су
Сусанна

Не думаю, что он был таким........

Vладимир Калужин

Он хотел искоренить коррупцию реально

Vладимир Калужин

Нет я из Калининградской обл.

Су
Сусанна

Вот....далеко оттуда...........Возможно там и не так всё было

Константин Лисицын

Смена нужна всех разом. Тогда результат будет.

Константин Лисицын

Не судьба! Как сказал Камиль Ренатович.)))

Константин Лисицын

"День выборов" Квартет И....

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Я уверен в этом но не хочу быть среди лжецов

Fr
Franck

Вы думаете сами можете ответить на это?

Су
Сусанна

Я в себе не уверена. Люблю роскошь и богатство...так что увлеклась бы .....и постаралась бы разбогатеть

Fr
Franck

Никто не знает как поступит, у нас работала пара молодые красивые, но хозяин предложил Кате выйти замуж, и она бросила, стала 5 женой, через 3 года он весело проводил время с артистками в резиденции а Охрана не допускала ее вовнутрь, так что никогда не говори никогда

Су
Сусанна

Именно это я и хотела сказать в вопросе....тем, кто сейчас ругает власть

Fr
Franck

Это тоже неправильно, оправдывать беспредел, надо карать преступников, и включать мозг, перед выбором

Су
Сусанна

Невозможно узнать человека.....выбираемого нами....если мы даже в себе не уверены

Fr
Franck

Страшно, что 75% даже не делают попыток... Это наследие крепостного права

Fr
Franck

Их не исправишь, а в детях полно нигилизма, им это неинтересно

Вл
Владимир.

НА 100% уверен, что крал бы ещё больше.🤑

Игорь Фолимонов

Я бы начал массовый террор против них

Ал
Александр

не у всех чиновников ествохможность

Antitролль. Игорь

Я не уверен... Я даже точно знаю☝️😜

Antitролль. Игорь

Что не остался бы🙄...Хапал бы, но аккуратно☝️🤨

Су
Сусанна

Вот............а власть ругаете..............и хотите поменять на новых...............таких же

Сергей Огваздин

Власть порит людей,не мной сказано.

Се
Сергей

Нет, систему не исправить одному

Александр Ревнивцев

А ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ В ЗАМЕН ?

Су
Сусанна

Не ругать власть.............коли мы сами в себе не уверены

Ге
Геннадий

Уверен. Я уже был чиновником.

Ге
Геннадий

Продукты на паек получал. Я ж говорю, по себе судишь. А потом такие как ты судачат о тех, к то наверху у власти. "В чужой п...де соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна", как сказал великий А С Пушкин.

Ге
Геннадий

Нет, в этом стихотворении именно так!

Су
Сусанна

Странно....с чего в то место попасть должна соломинка?

Ге
Геннадий

Не знаю. Пушкин так написал.

Су
Сусанна

Надо снова перечитать Пушкина.

Александр

чистые только те кто в гробу

Николай Скороходов

..полититка грязное дело ..

Ив
Иван

ты к чему это взяточница

Су
Сусанна

Сначала дай власть...........а потом обзывай. Я пока только мечтательница