Он-Это Я

Вы не считаете,что Ваша зарплата завышена?Может сами сходите к начальству и попросите ее уменьшить?

−3
Ответы
Алина Васильева

У МЕНЯ ПЕНСИЯ ЗАВЫШЕНА 14 ЗА МЕСЯЦ С ГОЛОДУ НЕ УМИРАЮ ,А РАЗНОЕ БРАХЛИШКО ПОДКУПИЛА КОГДА РАБОТАЛА!!! НИЧЕГО! ПРОЖИВЁМ ,ЕСЛИ НЕ УМРЁМ НАС СТАРЫХ МОЛОДЁЖ ЕЩЁ ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ. НО БОГ ИМ СУДЬЯ!!!

Влади Мир

Я никогда не работал и уж тем более за зарплату.Зачем убивать время и возможности делать деньги?

Ва
Валерий

Нихт, язык не слушайся, зубы откусайт

Оксана Лаzaрева

Какой бы она не была, ее всегда мало))

Оксана Лаzaрева

Мои потребности не отстают от ее роста, чем больше- тем выше😆

Людмила Державина

такое не бывает...разве в сказках

Te
Terra

Te
Terra

чой-то цыц?

Te
Terra

я вааще весьма разговорчивая... особенно когда мне пытаются рот закрыть))

Te
Terra

угу

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

не кури всякую дрянь 👎

Ша
Шараф.

пенсия точно завышена!

Н*
Наташа ******

меня все устраивает)

Владимир

Отличная идея ! 😂

Ирина

хорошая мысль 😀

)Пусть Будет Леся)

Ну сходили.... 😔

Иван Никифоров

👎👎👎

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Эл
Эльвира

🙄