Олег Коноплев

Женщины...А какая зарплата у мужа должна быть в идеале?Просто интересно)))

Ответы
Кулябина Ольга

Для меня не важно какая, сколько заработает столько и будет, все равно не вижу, сама зарабатываю и рассчитываю на то на се.....

Олег Коноплев

Это я не вижу...

Валентина Никитина

Хороший вопрос,но работы рзные и соответственно оплата, да и потребности у всех тоже разные! Согласны?

Олег Коноплев

Согласен)))Но в идеале(мне 57)ещё лет 10-15?)))Дальше что?

Валентина Никитина

А дальше нишенская пенсия иожидание конца...

Олег Коноплев

Ну это уже не про меня)))Прободная язва и боевая контузия мозга)))

Валентина Никитина

Очень смешно.. Тогда что же вам надо?

Виктор Семенов

Чтобы у него остался маленький загашник на футбол, рыбалку, гараж (нынешние машины не ломаются) и пиво!

Ирина

Чтоб хватало на пропитание семьи,одежду,оплату коммунальных услуг и на отпуск(можно не на Бали).

Валентина Янак

Хоть сколько дай нам денег их хватать не будет-- т.к. запросы будут другие

Елена Тулышева

Не знаю. Разве это главное. Если есть взаимопонимание и взаимоуважение.

Олег Коноплев

Это так...Но проекты не кончились!!!

Елена Тулышева

Нет слов. Одни слюни остались

Олег Коноплев

Режу бюджет,чтобы не вляпалась больше...Но мне столько не нужно...

Елена Бокова

А вообще, Олег, Вы зря публично жену обсуждаете. Некрасиво это.

Олег Коноплев

Верно(((Не буду больше(((Наболело(((

Lucky Vito

Что -то Вы застряли на зарплате))) Женщину БЛАГО ДАРИТЬ НЕОБХОДИМО!))

Олег Коноплев

Но требует ещё и зарплату!!!

Lucky Vito

Это Вам решать!)))

Олег Коноплев

Ничего я не решаю)))

Lucky Vito

Мужчина и ничего не решаете? Так кто в Вашей семье настоящий МУЖЧИНА? ЖЕНА?))

Олег Коноплев

Не решаю...

Генаруса Матвеенко

ЛЮБАЯ ЛИШЬ БЫ РАБОТАЛ И РАДОВАЛСЯ ЧТО ПОЛЬЗА ЕСТЬ ОТЕГО РАБОТЫ

Олег Коноплев

47.000 в месяц хватит????)))

Ирина Севостьянова

чтобы хватало на жизнь, а это уже зависит от потребности семьи

Марина Алексеева

Не менее 50 тыс.Мне лично хватит этого для семейного бюджета.

Олег Коноплев

Это согласен)))Разумно!!!

Валентина Крехова(Ключникова)

Трудно сказать! Нам, женщинам, всегда хочется больше!

Лариса Хуснутдинова

три продукт корзины на семью из расчета на месяц

Наталья Галкина

Чем больше тем лучше, денег много не бывает.

Олег Коноплев

Позитивно)))

Ирина Слыш

Не знаю, мужа нет, сама себе зарплату ношу...

Олег Коноплев

и сколько достаточно?)))

Ирина Слыш

Хватает, даже на отдых у моря раз в год. Но у меня скромные запросы...

Олег Коноплев

На море одну отправляю)))

Ирина Слыш

Вашей жене повезло с Вами.

Олег Коноплев

Не люблю толпу)))Лучше дома отдохну)))

Григорий

в идеале, наверное, не зарплата, доход...)))

Олег Коноплев

47.000 в месяц...На пяти работах...

Галина Килимник

На сколько муж хочет была ухожена жена

Олег Коноплев

27 .000 на баночки это много или маловато?

Галина Килимник

Вам достаточно ??

Олег Коноплев

Мне хватило и того раза,но потом ещё 300.000 туда же ушло)))

Галина Килимник

Жалко себя, Ее или денег?

Олег Коноплев

Пофигу...Год про деньги не заикалась)))Теперь отошла)))

Галина Килимник

Отношения между двумя должны быть настоящими и искренними! С обоих сторон!!

Helga

Чтобы хотя-бы смог на бенз не стрелять

Ммммммммм

у каждой женщины свои запросы...... )

Ммммммммм

все будет хорошо. главное меньше думать об этом. а женщину нужно найти такую, которой важен быдешь сам, а не твой кошель.

Олег Коноплев

Люблю эту...Как наркотик)))

Ммммммммм

это же хорошо.

Олег Коноплев

Наверное)))

Ммммммммм

наверняка )))))))))))))))))))

Надеждушка Клиен

Сколько не дай, нам же всегда мало

Олег Коноплев

500.000....Ушло китайцам)))Пыталась выстроить бизнес)))Выхлоп,-НОЛЬ)))

Надеждушка Клиен

Есть русская поговорка "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"

Олег Коноплев

Рискнули...Ну и где шампанское???

Любовь Телегина

50 тыс . - не меньше . Если их двое .

Олег Коноплев

Нормально)))