Сибирячка

Как можно нести воду в решете?

Ответы · страница 2
Макс

Нашу Российскую грязную трубопооводную воду смело можно носить не только в решете

Сибирячка

И В ВАШИХ КРАЯХ ТОЖЕ ГРЯЗЬ ВОДОПРОВОДНАЯ!!! Точно))))) и в продырявленном ведре ))))) 😀 А в нашем случае, воду надо просто заморозить и нести в РЕШЕТЕ!

Макс

Про холодидьник же никто и не намекал...

Сибирячка

))))) Магомед, а это была вот такая ЗАГАДКА. 😉

Сибирячка

А вашу чистую, горную ВОДИЦУ не так уж сложно заморозить. 😊

Сибирячка

Макс

Так то оно так..но в данные задачи такого понятия не входило....

Сибирячка

ОТВЕТОВ было много!!!! Всяких... разных...

Qqqq Qqqqq

осторожно, если решето с мелкой сеткой, то при аккуратном наливе вода не прольется

Anatolij Dridzo

Если предварительно прикрыть дно решета, ну хотя бы целлофановым пакетом.

Сергей Луцковский

Можно, только это очень долго- больше поту прольёшь, чем принесёшь воды.

Константин Котиков

Либо заморозить либо постелить внутрь герметичный целлофановый пакет

V-Враг Незалёжности - Z

можно в ничтожно малых количествах...за счет поверхностного натяжения

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Спокойно... Ту же, зеленую ряску на решето положить, и неси куда хочешь

Андрей Владимирович

Воду в решете нести невозможно, зато в нём можно нести людям радость!

Владимир Новик

запросто положить туда полиэтиленовый пакет и носи пока не надоест

Сибирячка

))))))) Неееет уж. Просто в решете без полиэтилена.

Алла Огрызько

Пакет, листья положил, глиной обмазал и неси или кастрюлю поставь😆

Лариса Вараксина

Просто! В решето поставить ёмкостью водой но лучше воду заморозить

Федя Кукин

Не знаете??Не пробовали?? Попробуйте!! И потом поделитесь опытом!!

Наталья Викторовна

Уже делилась и делились другие

Федя Кукин

а если коротко... об опыте..

Евгений Лавровский Женат

А какая разница? Ведь несешь, а что принесешь - это другой вопрос

Сибирячка

Надо донести!!!! А чтобы это сделать, надо заморозить воду!!!

Евгений Лавровский Женат

Тога будете нести лед, а это другая сущность

Евгений Лавровский Женат

Так Вы донесете лед, а потом его надо превращать в воду

Евгений Лавровский Женат

Это если температура и давление позволят

Сибирячка

Позволяет)))) ЭТО БЫЛА ПРОСТО ЗАГАДКА.

Тулкин Муратов

Написать в бумагу химическую формулу воды и положить на решету.

Сибирячка

МОЖНО))))) В хорошей компании друзей!! Для ЮМОРА. А в этом случае: ЗАМОРОЗИТЬ!

Елена Данилова

Подождать, пока замёрзнет. Или смазать дно цементом и высушить.

Сибирячка

Правильно! Нести ввиде льда.

Елена Данилова

Но тут загвоздка - лёд это другая субстанция, а спрашивалось про воду...)))

Андрей Ляхов

Если больше не в чем ,то придется решето для этого приспособить

Десант

берёшь кастрюлю, туда решето, в него наливаешь воду и несёшь!

Сергей Прищепа

если нету решета то попробуйте в кармане эффект один в один

Сибирячка

ЮМОРИСТ, однако.... Судя по ответу, такой факт произошёл с вами. А бывает так: ПРОСТО ЗАМОРОЗИТЬ ДО ЛЬДА!!! ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

Сергей Прищепа

а если зимой 25 с плюсом не успел лед положить а он таит

Сергей Прищепа

в такой жаре даже производственный холодильник долго не работает

Сибирячка

+ 25 это не предел температуры!!!

Сибирячка

Можно спорить до бесконечности)))))))))))) Спасибо за общение!!!

Игорь Ананьев

Положить на дно целофановый пакет и нести или это анегдот!!

Виктор Райво

предварительно постелив на дно решета целлофановый пакет

Сибирячка

Это один из способов! Но, в данном случае можно просто заморозить до ЛЬДА и нести в решете.

Сибирячка

Виктор, а куда спешить??? Это же просто ИНЕТ!!!! Это просто вопрос....

Сибирячка

УЛЫБОЧКА прекрасная)))) Умеете повеселить!!!!