Александра Майорова

За свой возраст могу сказать : таки принца на белом коне не жду, но к цокоту копыт ещё прислушываюсь)))

Ответы · страница 5
Людмила

жди. придет. ты красавица

Людмила

вот ты смешная,но слушай тогда цокот копыт

Александра Майорова

Люся, ничего я не слушаю и никого не жду! Это тебе понятно?)))

Людмила

ты красивая. ты должна быть счастливой.На Земле должны размножаться красивые люди

Александра Майорова

Я уже отразмножалась) свою миссию в этом плане выполнила, как смогла))

Людмила

поздравляю я за вас рада!!!

Обсуждайка

не прислушЫваетесь?😳

Обсуждайка

да,вижу,вопросу месяц..... а я недавно обращалась к админам,чтобы вернули эту кнопку,она была прежде

Александра Майорова

Думала уже: может, вообще убрать уже этот вопрос с ошибкой...

Обсуждайка

да ладно, это я зануда, остальным всё равно))))

Александра Майорова

Нет, писали мне и не раз))

Обсуждайка

приятно знать)), удаляйте! еще напридумываете кучу новых))))

Ме
Механик.

Папаша Гопсек проскочит.

Александра Майорова

Не проскочит, не сумневайся)

Не
Нежная

👍👍👍💐🌹

Газу Бензин

Смотри...черта дождешься

Александра Майорова

Вы хотите сказать что мужик мало чем от чёрта отличается: могу попутать?)))

Ал
Алексей

на свадьбу позовете )))✌️

Александра Майорова

Молодой человек! вам всего 32 ! и вам непременно и обязательно надо будет играть свадьбу, когда женитесь...если уже не женат..

Ал
Алексей

ну вот уже анкету посмотрели так нечестно )))👈

Александра Майорова

Ну, потому что "женихи" моего возраста за свадьбу ужО не впрягаются)) поэтому и полюбопытствовала))

Ал
Алексей

вы себя занижаете на вид я бы так не сказал, 🙄хорошо сохранились 👍

Александра Майорова

Ага)) вы ещё напишите, что я ваша ровесница))

Мистер Бин

молодец🐎🙋‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

жи и ши пишутся через и

Александра Майорова

Да, я знаю))) увидела когда уже исправить не смогла! либо тему удалять , либо оставлять как есть!

Хэ
Хэнк

Чёрт тоже на копытах.)))

Александра Майорова

Ну вот метлой и огребёт ...по рогам!

Хохотушка Весёлая

Привычка)) из личного))

Александра Майорова

Отличный ответ! 👍😂

Наше Благородие

Ну хоть это радует...

Би
Бил_*))

жи ши пиши с буквы И

Бо
Бока

латынь присутствует во многих языках. от латыни произошёл французский, итальянский и молдавский языки. плохо, что в инъязе это не объяснили и не заинтересовали, соответственно

Александра Майорова

Латынь- умирающий язык! Никто в мире на нём уже не говорит! Смысл его изучать тогда на инязе???
И потом! Почему вы пишите инЪяз через Ъ знак??? правильно ведь без него!
Напрашивается невольно мысль: а учились ли вы этом самом инЪязе -то ))

Бо
Бока

твёрдый знак есть тут. а меня знают в Европе и даже в Израиле, со специалистом из Израиля я работал на английском. а ты
,Шура, безграмотная в русском. потом я твои ошибки могу указать

Александра Майорова

Ну то что прислушИваюсь на писано через Ы, я это знаю! И исправить уже никак не могу. Но я и иняз не заканчивала))
Ъ знак зачем пишешь в слове иняз??? грамотей из инЪяза))

Би
Бил_*))

Так его Сашка....разумничался тут!

Владлен Май-Маевский

пустое, не слушай)))

Владлен Май-Маевский

хорошь ,стебаться..мы равные))))

Вова С Кошкой

Пойду запрягать.)))

Rostik Kotov(Достаевский)

А к звону косы?😉

Александра Майорова

Это литовцы то нормальные????

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну с которыми знаком нормальные а за всех не знаю.когда то на ютубе ролик смотрел о технике потом нашел того литовца в сетях и пробил его номер.созвонился с ним он оказался нормальный пацан правда по русски очень плохо понимал но немного он русским немного я литовским языком и поговорили

Александра Майорова

Литовцы в большинстве своём плохо относятся к русским..

Александра Майорова

Ну, я знаюб это не по наслышке, поверьте уж мне)))

Rostik Kotov(Достаевский)

И я тоже.я живу рядом с литвой.4км.

Владимир Фролов

а вдруг то кобыла?

Александра Майорова

У прЫнцов нонча говорят авто))

Владимир Фролов

тю... тогда к чему вопрос?

Александра Майорова

Так мне прЫнцы отвечали, а я и не знала))

Владимир Фролов

крутенько! сгоняю-ка я за красненьким под белорыбицу

Владимир Фролов

не-а. на заправках почти круглосуточно

Алексей

😅🥂

Игорь Дубошин

Мечты сбываются.

Валентин Резенко

И что...цокают?

Александра Майорова

НЕ так часто как хотелось бы, но быват))

Се
Сергей

часто стучат