Na
Natalia

Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания 🖼

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Она привыкла жить одна
И мир ни с кем свой не делила,
Она решала все сама
Ей это придавало силы.

Шагала смело по делам
И утром рано, выпив кофе,
Она решала все сама -
Сильнее становясь в итоге.

И с миром, в целом, совладав,
И вечером придя с работы,
Она решала все сама
Вертясь по жизни до субботы.

И люди верили в нее
И говорили: "Будь сильнее!
Ты молодец, бери свое!
Будь краше, лучше и смелее!"

И не хотелось им понять,
Что, в суете людского мира,
Её ведь нужно лишь обнять,
Чтобы на всё хватило силы...

...
Появится однажды тот,
Кто поведет ее с собою,
От всех ее он заберет
И назовет своей Судьбою.

Рука в руке и вот итог -
Ей быть не нужно больше сильной,
Ведь рядом есть плечо того,
Кого зовет своим Мужчиной.🤩🥳🌹

Na
Natalia

Здорово!!! Хорошие слова, жизненные!👍☺️

Na
Natalia

😍 Благодарю!!! 😄

Фа
Фаина-Фира

Однажды ты соскучишься по мне
Поймешь, что время учит, а не лечит
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!
АВТОР: СВЕТЛАНА ЧЕКОЛАЕВА И НЕМНОЖЕЧКО Я🤩🥳🌹

Na
Natalia

Девочки, вы молодцы!!! Красиво и прям в десяточку👍🤗😄

Фа
Фаина-Фира

МЕРСИ !ГРАН МЕРСИ!!!🤩😂🥰🌹

Na
Natalia

prego🍹🍹

Александр Чайка

видел в океане между Австралией и Индией ласточек и синичек.Бедолага летит над водой а потом сядет на леер и сидит качается можно подойти и взят рукой.А вот голуби и примерно такого же размера ястребки те садятся только вверху на клотик или рядом с антеной станций обнаружения.А там даже краска горит--чернеет.Сидит сидит брык и готова.

Na
Natalia

Ничего себе! Вы в плаванье ходили? почему-то думала, что над океанами птички не летают, кроме чаек...🤭

Александр Чайка

я тоже так думал до того похода.Бедолажки .

Na
Natalia

экватор пересекали?

Na
Natalia

не страшно?

Дмитрий Петренко

Не спешите с летом прощаться... Не спешите провожать журавлей... В небе нашем зарёй лето красное... Нам спешит пожелать дикарей... Дикари ото всюду приехавши... Поспешат к нам скорее на бал...Чтоб за лето прекрасное светлое... Нам игристого выпить бокал...

Na
Natalia

Здорово!!! Не спешу я с летом прощаться, только шепчет мне дождь за окном: Натка, пора одеваться и ходить на работу с зонтом!!! 😉

Дмитрий Петренко

Зонтики пусть знают своё место... И тучи пусть на север летят... У нас урожайное лето.. Нам яблочком с грушей в запас... Арбузы ещё на прилавках... И дыни не съедены все... И ходят по улицам в тапках... и в море купаютя все.... Не надо нам слёзы осенние ... Не надо листьев падение... За лето мы выпьем сполна... Чтоб длилось оно до декабря...

Na
Natalia

Не грусти, что осень пришла календарная! Сохрани лучик солнца в душе! Уходя в зиму хладную, за теплом обращайся к себе! И протянет тебе на ладошках летний лучик твоя же душа... и согреет воспоминанием о лете! Наполняй свой бокал не спеша...🍷😉

Дмитрий Петренко

Я вино буду пить чуть чуть трогая... Я согреюсь им в холода.. В благодарность Богу за доброе..что нам дала крымская лоза.. В благодарность я буду за сборщиков...и за тех кто готовил его...И за солнце , за милое солнышко.. В холод мне подаривший покой ...

Na
Natalia

Браво! Замечательные слова! ☺️

Александр Савич

... Осень настала, холодно стало, птички .овно перестали клевать!... На мокром заборе ворона ..ралась - ну и погодка- .... твою мать!.. Пардон, не мой опус, но уж больно поэтично - эпитеты метафоры в "срамной поэзии"!😩🤣😂

Na
Natalia

мы с сыном на разных широтах живем, в гости ездим...

Александр Савич

Сын женат? Внуков много?😄

Na
Natalia

Нет, сын не женат... И внуков нет пока 🙂

Александр Савич

"Все ещё будет!... Южный ветер ещё подует и весну ещё наколдует"... Понимаешь - всё ещё будет!.... Иносказательно, но очень даже вероятно!👌

Na
Natalia

Я уверена, что всё будет... Всё самое лучшее!

Владимир Горелик

Не плачь о летних встречах,все случайны,дождись осенних рыжих вечеров и все прекрасно будет, не случайно и встречи верны,Все не летний сон.Что лето время отпусков.

Na
Natalia

Осень- моя любимая пора!!! Лето - это зеленое детство, беспечное! А Осень - это зрелость... Осень - это золото... Осенью только можно увидеть столько красок в природе! Может и дождем намочить... Зима - старость седая... То вьюжит, то морозит, а бывает в хорошем расположении духа - тогда одаривает тихим искрящимся снегом или просто зимним теплом... А весна - это зарождение жизни ... Как-то так!

Сам Андерс'н

Осень – отличный повод обновить аву. Фотографии девушек осенью спиной и без лица на аву. ... Фото красивых девушек со спины · фото девушек без лица с цветами ·

Вадя С Хитровки

за окном сентябрь провода качает,
за окном весь день серый дождь стеной
, этим летом я встретился с печалью,
а любовь прошла стороной.
Алла Пугачёва

Na
Natalia

Именно так она и пела!

Ка
Катя

Да, очень жалко лето и теплую осень. Сейчас уже нечего ждать тепла-будут холодные, дождливые дни и предвкушении зимы. Буду скучать по этим денечкам

Na
Natalia

🖼

Петр Свистунов

не грустите птицы,в стаи собираючись,вам дорога дальняя яркая зеленая вам прилет обратен гнезда собираючи и потомство мелкое яркое веселое!

Na
Natalia

👍😂

Петр Свистунов

пиши еще если хочешь с тобой интересно!

Na
Natalia

ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Летучий Голландец

ЗА ОКНОМ СЕНТЯБРЬ ТА ТА ТА ТА.... ЗА ОКНОМ ЦЕЛЫЙ ДОЖДЬ СТЕНОЙ.... ЭТИМ ЛЕТОМ Я ВСТРЕТИЛАСЬ С ПЕЧАЛЬЮ.. А ЛЮБОВЬ ПРОШЛА СТОРОНОЙ😜

Летучий Голландец

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ... А ВАМ ЗАЧЕМ?

Na
Natalia

теперь я прошу прощения... увлеклась...

Na
Natalia

разговором...

Летучий Голландец

И ЧТО ЖЭ МЫ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СКАЗАЛИ ДРУГ ДРУГУ................?????

Antitролль. Игорь

Помнишь, холодной, осеннею ночью,
Ветер гонял по асфальту окурки,
Ты прошептала: "Мне холодно очень..."
А мне за:::бись, хорошо что я в куртке.

Na
Natalia

да, видели таких... в куртке!!!😂

Na
Natalia

Ну да, прикольно... со стороны посмотреть на такого... сказать: -чур меня... и пойти дальше 😉

Antitролль. Игорь

ну и иди...дальше...😆😆😆😆

Ирина Гавриловна

За окном сентябрь провода качает...за окном с утра серый дождь стеной..этим летом я встретилась с печалью..а любовь прошла стороной.(

Na
Natalia

Из песни слов не выкинешь! Но я про осень!

Ирина Гавриловна

Есть в осени первоначальной короткая но дивная пора..когда весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера..

Ми
Михаил

​https://images.rambler.ru/search?query=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%20%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20&adult=soft&utm_source=rambler-search&utm_medium=mixup&utm_campaign=images_up

Константин Лисицын

"В моей душе есть маленькая дверца. Не каждому открыть её дано..." - Текст много осмыслее более, Q..). Даже без приседаний.))

Константин Лисицын

Смысл другой.)))

Na
Natalia

другой - не спорю...

Константин Лисицын

Там - про несуразное ведение жизни.)))

Na
Natalia

Значит я не тот нашла стих...

Константин Лисицын

Зто была песня.))) в догонку Анпилов-"Медвежонок'...) Настроения Вам жорошего, Q...!)))

Зи
Зина

Осень! Радость дней прохладных! Серебром окутаны кусты! И туман- как шарфик долгожданный- нежно обнимает давние мечты!

Darya Sh

Лето прощай!!! Этим летом были хорошие впечатления и прекрасная солнечная и теплая погода!!!

Na
Natalia

Точно! Это лето стало стартом в новую жизнь!!!

Boddon Andianov

а было ли оно у нас ?хотя сегодня день города отмечали нормальная погода!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

ещё 2 месяца продолжения + 30 есть, а пото будет зима, ну если повезёт

Na
Natalia

😉🍃🍁🍃🍁🍃

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

у нас мороз ударяет гдето в ноябре-декабре и сразу зелёные листья опадают

Na
Natalia

эт где?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Taшкент

Na
Natalia

Ааа... понятно! У вас юга!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

это не юг, на юге летом холодно

Виталий Кирпенко

Это ведь не навечно. Ещё вернётся лето. Надо только подождать...

Na
Natalia

Конечно, Виталий! Впереди осень со своей погодой! Я её тоже люблю! 😉😄

Сергей Соседка

Как такое лето, то и ... с ним,не лето ,можно сказать зимнее лето

Na
Natalia

а у нас хорошее лето было...

Сергей Соседка

А у нас хреновое,в августе купальный сезон открыли

Na
Natalia

Сочувствую! Только это не самое страшное в жизни...

Сергей Соседка

Точно,впереди слякотная зима