Na
Natalia

Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания 🖼

Ответы · страница 4
Igor Mec69

👍👍👍

Igor Mec69

А где queen пропала? А отнашения с каждым годом все меньше. Меня все таки пол года не бывает дома.

Na
Natalia

Очень жаль... Выходит, время съедает отношения?

Igor Mec69

Возможно. Пока только две недели из шести когда есть нормальные лтношения

Na
Natalia

Мало! Это мешает нормальным отношениям?

Na
Natalia

Ну... 2 недели из 6.... Столь редкое пребывание вместе вредит отношениям? Чаще- лучше?

Егор

Удачного полетв!

Егор

Летайте самолетами Аэрофлота!😉

Na
Natalia

а Люфтганза или бритиш вам не подходит?

Егор

Предпочитаю Азиатские линии

Na
Natalia

они к вам ближе... те времена прошли, когда были только самолеты аэрофлота☺️

Alex Dark 🇷🇺

до лучших времен

Boris Skopenkov

хорошая песня!

Na
Natalia

☺️👍 у нас сейчас на улице так же как на фотке!

Boris Skopenkov

А у нас моросит по осеннему...

Na
Natalia

скоро и у нас вновь заморосит... осень, ей можно моросить)))))

Boris Skopenkov

Но есть и про осень хорошие песни..."Осень, прозрачное утро... Небо как будто в тумане..."

Na
Natalia

Ух ты, как давно это было... Я даже никогда не слушала Козина... Так здорово, сразу вспоминаю черно-белые фильмы 30-тых годов... Характерная одежда, танцы тех времен...

Boris Skopenkov

Вам надо обязательно послушать его. ведь Ваш комп делает это возможным! Вы окунётесь в мир прекрасный и загадочно далёкий! советую...

Пафнутий

И оно ушло...

Na
Natalia

много ремонтов было летом?

Пафнутий

Нет...один раз ремонтировал машину

Михаил Андриянов

До Встречи!

Na
Natalia

А мы будем встречаться?🙄

Nikola Mahkov

-пока-пока-

Na
Natalia

👋😝

Пвв

Красота!)

Пвв

Здесь небо красивое!)) 🖼

Na
Natalia

))) Для меня, точно, небо красивое, а вот для вас... интересно...😄

Пвв

А для нас тоже небо!))Не галька же!)))🤗

Na
Natalia

🤭🤗

Na
Natalia

Урок русского языка в школе. Учительница диктует: - Крокодил вылез из воды и лег на гальку... Петя тянет руку: - МарьИванна, а слово «гальку» писать с маленькой буквы или с большой? Учительница забеспокоилась: - Дети, кто написал слово «галька» с большой буквы? Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки. МарьИванна в шоке: - Вовочка, встань и объясни классу, почему слово «галька» пишется с маленькой буквы. Вовочка: - После того, как она с крокодилом переспала - я ее за человека вообще не считаю...

Пвв

Ахаха!))) Вы тонко уловили моё намёк!) Я в восхищении!) Прелестно! Конгениально!)))

Кристина.

Грустно.

Na
Natalia

Не грустите! Осень рыжая подружка!😉

Ракиб Расулов

привет

Na
Natalia

не знаю... был вечер, стало утро...😆

Ракиб Расулов

днем было солнце а вечером нет солнце ясно вам

Игорь Кузнецов

😎

Na
Natalia

🤭