Ксения

Модераторы добавьте плиз ещё такой оранжевый лайк--типа осторожно Автор вопроса любит тупить просто что бы его запомнить и обходить и что бы другие сразу видели и понимали!?

Ответы
Равил Сафиуллин

Ксюша,зря такое пишете...Похоже ,многие вопросы придумывают сами модераторы от нашего имени..

Равил Сафиуллин

А вы никогда не проверяли..?

Ксения

с таким не встречалась

Равил Сафиуллин

Будьте внимательней..

Ксения

😎🤓

Равил Сафиуллин

Точно..

Владимир Пихтерев

справа внизу имеется "пропустить" всех кто неугоден нажимайте, не читая

Владимир Пихтерев

проще пропустить, поймут и уйдут

Ксения

не проще...я их не запоминаю...а они потом в другом вопросе начинают настроение портить

Владимир Пихтерев

что то не замечал

Ксения

повезло

Гряк

это на что вы такое намекаете?_)

Master Master

Интеллектуальный контроль?

Ксения

типа того

Фенька *****

а вы любите умничаить

Владимир

Лучше-КИРПИЧЬ.

Ксения

👍

Владимир

Это точно))

Александр Троян

Давно нужно

Марина Борисевич

О даааа

Ксения

🌹

Марина Борисевич

Спасибо