Ксения

Модераторы добавьте плиз ещё такой оранжевый лайк--типа осторожно Автор вопроса любит тупить просто что бы его запомнить и обходить и что бы другие сразу видели и понимали!?

Ответы
Равил Сафиуллин

Ксюша,зря такое пишете...Похоже ,многие вопросы придумывают сами модераторы от нашего имени..

Равил Сафиуллин

Очень просто:читал вопросы .которых я никогда не задавал и ответы на них...

Равил Сафиуллин

А вы никогда не проверяли..?

Владимир Пихтерев

справа внизу имеется "пропустить" всех кто неугоден нажимайте, не читая

Ксения

Пропустить это одно--я же их не запоминаю.через пару опять на него нарываешься--такой значок типа дресс-кода

Владимир Пихтерев

таких сразу видно, они ближе к полуночи объявляются

Ксения

и днем их немеренно--устала уже в ЧС пихать

Владимир Пихтерев

проще пропустить, поймут и уйдут

Ксения

не проще...я их не запоминаю...а они потом в другом вопросе начинают настроение портить