Ирина

Могут ли ужиться "сова" и "жаворонок"?

Ответы
Сергей Малашкин

Жил был жаворонок. Каждое утро он поднимался высоко в небо, чтобы своими трелями разбудить лес, речку, поле. Один раз он увидел на секунду одиноко сидевшую совушку. Закончив свою утреннюю песню, он решил с ней познакомиться. Совушка сразу понравилась жаворонку, она была доброй и ласковой. Жаворонок пытался разговорить Совушку, пел каждый раз новую свою песенку. Жаворонок был маленький, но в груди его билось большое сердце, которое переполняло любовь. Совушке тоже полюбился жаворонок, но она была ночной птицей, а жаворонок утренней пташкой. Совушка легла в свое гнездышко, а рядом лёг жаворонок и своим маленьким крылышками обнял её. Когда жаворонок проснулся, то удивился что он вырос, изменилось его оперение и клюв стал изогнут. Он пытался спеть свою любимую песню, но у него ни чего не получилось. Жаворонок понял что превратился в сову, но от этой мысли он не расстроился. Он хотел быть с любимой и это было его заветной мечтой. Настоящая любовь может многое, ей надо жить.

Ирина

А сова как была совой, так и осталась

Сергей Малашкин

Я написал эту сказку для одной женщины когда она спросила как мы сможем жить вместе, ведь я сова, а ты жаворонок. То что она сова, меня это не напрягает.

Ирина

Это очень здорово))👍

Aleksandrъ

Если конкретно виды птиц ,то в клетки могут .наволе может быть .зависит от территории. .если речь идет о людей .люди ни птицы,и не надо сравнивать .они могут и в семье и пока вольные . Еслиб так жили раньше ,как ща мы живем .ужеб давно этот народ или нация вымерла .

Zhankazy Iksanov

Могут, если "сова" станет осознаннее и пересмотрит свое отношение к жизни, чтобы стать успешной и счастливой! Обычно "совой" движут лишь удовольствия, а "жаворонком" цели и счастье

Ирина

Так и знала, что проблемы в сове, а не во мне))))

Zhankazy Iksanov

))), дай своей сове пару книжек по успеху!

Надежда <

Наврядли. Я пробовала, не получилось. Он ночью работал, сидел в компе постоянно, а днем почти всегда спал, не сходить ни куда вместе, не поужинать и дела не сделать, пипец...

Ирина

То же самое. 10 лет псу под хвост

Надежда <

Вы Ирина кто по гороскопу?

Ирина

В первый день льва родилась

Надежда <

Лев очень сильный знак, нужен такой человек, который будет слушать и делать всё безприкословно, даже скажу подчиняться. Лев любит когда его хвалят, он красив, ценит себя. Может быть овен подойдет. Хотя он упрям, близнецы ещё подходят, но они люди настроения

Ирина

Близнец вот и был. Это точно не моё. А вообще гороскоп дело индивидуально. Надо все планеты смотреть и конфигурации

Надежда <

Желаю Вам удачи, понимания и женского счастья!!! Ну и близнецы все разные, год ещё влияет, в какое время суток родился. У меня бывший муж был близнец, я скорпион, ужасное сочетание, но мы прожили 13 лет.

Andrey Sherbakov

ха-ха! это же идеальная пара!!! он не видит ее утром...** ненакрашенную страшную**... а она не знает, в котором часу, и в каком состоянии, приходит он!

Ирина

А когда же вместе то быть

Andrey Sherbakov

весь день в распоряжении...

Ирина

Так днем сова спит,

Andrey Sherbakov

ничего, стоит жаворонку погладить нужное место.....

Muza

Очень даже, только желательно, чтобы он был Сова, она- жаворонок. Со временем кто-то из них станет гибридом совы с жаворонком. Чаще жена.

Ирина

Такого гибрида, который не спит днем и ночью, надолго не хватит )))

Muza

Ну почему, просто или меньше будет спать, или больше.

Светлана Гадюкина

вот мы так 5 лет живем.... как в разных измерениях))) а еще у него выходные понедельник-вторник, а у меня суббота воскресенье

Ирина

Помню книгу какую то читала, что люди вот так жили по очереди)))

Светлана Гадюкина

ну мы не по очереди)))

А.
Александр .

я жаворонок . спать ложусь в восемь вечера . жена сова ложитс я в 11.30 вечера . но как то жи вем почти 50 лет ...

Ирина

Это небольшая разница в жизненных циклах. Вот когда часов 8-10, тогда да

Ирина Цыкунова

Если с уважением относиться к предпочтениям другого человека и понимать причины.То почему бы и нет?

Бесик

Пытайтесь предсказать, как будет реагировать ваш оппонент и использовать его реакцию в свою пользу

Лиза Иванова

Уживаемся. Но у нас "пакт о ненападении" заключен. Он мне вечером мозги не полоскает, а я ему утром.)))

Ирина

👍

Ирина Капустина

Могут... только жаворонку надо быть о-о-о-чень терпеливым. И придумать себе тихие занятия на утро.

Ирина

И ночью не спать, пока сова шаркает по дому)

Ирина Капустина

Договориться,чтоб сидела тихо!!! А то с утра,мол,буду греметь!

Dima Eremov

Могут, если она его не будет будить, а он будет давать ей спать и встречаться только днем ))))))))

Ирина

Так он днем спит, а она ночью

Dima Eremov

Вообще классно, можно встречаться два раза в сутки - вечером и утром )))

Оксана Ермоленко

Жила с подругой,она работала ночью а я днём, прекрасно было встречались только по выходным

Эля Ля

вполне .Отношения даже крепче.Че вы реже будете видеться ,тем лучше .Больше будете скучать

Какаджан Хусейнов

я думаю что да только жаворонок должен быть мужик он поможет сове раскрыть по шире глаза

Ирина

А если наоборот

Какаджан Хусейнов

ну можно и на оборот дааа не представляю мужика совой 🤗 🤗 👍

Вадим Мищенко

Если ходить тихо - просто здорово! Она гоняет комп до трёх ночи, я в шесть бегу на работу.

Ирина

👍

Natali Ник.

да легко...оптимально! сова сладко спит а, жаворонок уже песенки поет и завтрак готовит!

Котэда

точно так, а посему - завтрак жене всегда готов

Natali Ник.

😍 💐 уже давно сказала= завидую жене...

Котэда

))))) как мне тяжело)))))

Natali Ник.

да ладно... все равно ж, если жаворонок, то соотвеьствуй!!

Котэда

ха ха

Alex Pech

Получиться святая пара. Всегда скучают друг по другу и очень мало времени на ссоры))

Александр Егоров

вполне , утром поели и один спать , другой на работу , вечером поели и поменялись .)

Ирина