Ирина

Могут ли ужиться "сова" и "жаворонок"?

Ответы · страница 3
Сергей Анатольевич Дронь

Конечно, если Сова работает, а Жаворонок и с утра готов любить...))

Рытzарь Дня

вполне..все подводники так живут и одну шконку делят - поочереди

Котя Шептун

Мы жили вместе
Долго-долго.
Из чувства мести
К чувству долга.

Котя Шептун

Мы спорили. Вскоре
Осколков груда
Напомнила: в споре
Погибает посуда.

Ок
Окей

Нет конечно.ну только если у них дом в два этажа ,три спальни ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дополнить друг друга)))как смена на заводе))дневная и ночная)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в день зарплаты)))😆

Люция Стриганкова

Я сова-ребёнок жаворонок!мама стала жаворонком в шкуре совы!

Юра Т.

Могут. Если они оба встречаются у холодильника в 2 часа ночи!

Ирина

😆😆😆

Irina Bogomolova

Да.это очень удобно.живешь как бы по очереди.плюсов навалом.

Евгений Мурашов

запросто! одной можно выпивать, а другому ещё и закусывать!

Валентина Садовенко

очень тяжело. А если еще и жил площадь маленькая, то вообще

Елена Атрощенко

Легко.Я жаворонок муж сова.23 года друг от друга не улетели

Ирина

А какая разница у вас по часам в жизненных ритмах? То есть во сколько, к примеру он ложится спать и встаёт и во сколько вы?

Елена Атрощенко

По разному.Я постоянно его бужу,зато вечером ложусь спать,а он смотрит телек

Ирина

Ну примерно 2-3 часа. Это существенно. Потому как если разница в 6 и даже 10 часов, то это уже нельзя назвать совместной жизнью

Елена Атрощенко

Какие 6 в разных государствах что-ли?Да и мне кажется все могут приспособиться.Поначалу тяжело будет,но потом нормально.И если ваш любимый человек противоположность ваша не стоит из за этого расставаться

Ирина

Например, мой муж ложился спать в 5-7 утра, когда я вставала уже. В общем жили как то по сменам. В итоге.....

Елена Атрощенко

Это уже перебор,на работу он ночью ходил?

Ирина

Старался брать исключительно ночные смены

Расим Азаубаев

Живем же,она дрыхнет,а я с 5.30 на ногах,уже почитай 20-й год...

Расим Азаубаев

Совы до коле дрыхнут...часов в 12.00 встанет.

Ирина

А то и до 5 и вечера, если не трогать)))

Расим Азаубаев

Ага щас,если обед не приготовит,могу так на работе задержаться...

Расим Азаубаев

Ладно,не будем вступать в полемику,берегите себя для близких.

Вадим Титов

Конечно. Разве не интересно смотреть за спящими любимыми?

Ирина

Да как то, когда работа, дом, дети, а любимый спит весь день, а ночью в танчики играет, как то не очень

Игорь Воля

да если будут встречаться рано утром и поздно вечером 😁

Alibaba Alibabaevich

а если березе привить черенок от яблони..чего получится?))

Сергей Анахин

Запросто. У меня жена сова, а я жаворонок. 35 ый год вместе.

Элли

Могут. Только некоторые жаворонки по утрам шум наводят.

Александр Коньков

Нет. Разные птицы. А люди все могут ужиться. Они разумны)

Александр Васицкий

Конечно! Особенно если правильно не давать другу спать

Андрей Селиверстов

Возможно, а вот буду у них дети или нет вопрос открытый.