Да
Данил

Гражданский брак,хотя бы годик,перед росписью - за или против?) И почему?)

Ответы
Виктория Новиченко

За гражданский брак!!! И лучше больше чем годик!!! Говорю это, как женщина прожившая 18 лет в официальном браке. Не нужно торопиться!!!

Да
Данил

понял Вика)

Ла
Ланка*****

Извините, конечно, но это штамп в паспорте, а то о чем Вы говорите- сожительство...ничего хорошего!

Да
Данил

почему ничего хорошего?)

Ла
Ланка*****

Никакой ответственности...

Юлия

За, сейчас роспись всем не в радость! Доверяю человеку и так без штампов!

Да
Данил

понятно)

Ал
Александр

тут задаются вопросом делать или не делать вообще а ты так мало берёшь

Телефонист Вася.а

Гражданский брак это после росписи,до этого сожительство.

Да
Данил

наоборот

Телефонист Вася.а

Чего наоборот? Есть гражданский и церковный других не существует.

Джеймс 😉

Как можно дольше! Жениться вообще не обязательно. Зачем???

Ольга Матыцина

За,чтобы убедиться в правильности своего выбора.

Да
Данил

верно)

Madam Duval.

ЕСЛИ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ ТО ВСЁ РАВНО БУДУТ

Dima Slizoy

За штамп в паспорте не чего не меняет

Наталья Иванова

За что б понять а стоит узаконивать

Да
Данил

понял)

Наталья Иванова

Молодец

An
Anneta

Вы имеете ввиду сожительство?

Да
Данил

да

An
Anneta

Люди установили собственные нормы добра и зла. Сами стали решать что правильно, а что нет. От сюда и множество проблемм. Многие не считаются с мнением Бога. Тем неменее узнать человека до вступления в брак возможно и более приемлеммыми и скорее лучшими способами. Ведь как правила интимная жизнь со временем занимает менее важное значение в супружеской жизни. Главное на что нужно обращать внимание, так это качества.

Да
Данил

наверное

An
Anneta

В вопросе вы спрашиваете почему!? Так вот я считаю что всё что предусмотрел Создатель брака для того что бы защитить семью, идёт на пользу.

Ма
Марта

Вы имеете ввиду сожительство?

Оля Назарова

за, чтобы узнать

Игорь Тишковец

и ремонт нужно вместе сделать: обои поклеить обязательно 😉👍

Да
Данил

да,обои это главный экзамен:-):-):-)

Алексей Петров

Пристрелка ? За !

Да
Данил

ок)

Ayauzhan Beisembina

За

Да
Данил

почему так считаете?)

Ayauzhan Beisembina

Надо поближе знать человека иногда до брака старится после от жира бесятся

Да
Данил

ну да,ну да...

Св
Светлана

За