Анадельф

Ваша любимая фраза из книги или фильма?

Ответы · страница 10
Татьяна Хорова

в положении умирающего есть свои преимущества.Когда нечего терять-не боишься риска.

Саин Ташмаганбетов

Кролик это не только ценный мех,но и 1-2 центнера диетического,легко усвояемого мяса..

Светлана ***

Жизнь в сорок лет только начинается! Теперь я это точно знаю!( москва слезам не верит)

Сергей Индейкин

Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы.

Григорий

"я, конечно, человек не пьющий и три бутылки кряду мне нипочем не одолеть"...М.Зощенко

Aлексей Schewzenko

"а еще гоаорят, что к вам батя приехал!, так который же из них он?".. (Сирота казанская)

Владимир Третьяков

их много. одна из них: К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Откуда это?

Анадельф

не, это Шурик с Васей. я знаю

Владимир Третьяков

Фильм так называется. а внутри него есть новелла, называется Напарник

Лариса

Прелестно.Муля не нервируй меня.Красиво плывут в полосатых купальниках.Щас запою.

Cергей Давиденко

чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, хотя до этой высоти, душою не дорос...

Мээрим Байбосова

Жизнь прекрасна.Это название самого прекрасного фильма.Оно говорит само за себя.

Галина Сухарева

ничего-ничего-ничего сабля, пуля. штыки всё равно! А ты любимая, а ты дождись меня..

Виктория

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
А. П. Чехов

Z.
Zaur .

Не делай любимому и дорогому человеку то что не желаешь себе с ее или его стороны

Sid - Lenivec

я верю город будет -я верю саду цвесть -когда такие люди в стране советской есть !

P[
Peace-Death [♂]

"Я хоть и злодей, но надо быть вежливым злодеем..." (дядюшка АУ из одноимённого м/ф)

Елена Воробьева

а я никода не закусываю. Я этой глупой привычки не имею. Потому, я женщина ученая

Николай Старченко

Гутиэре:"Так это что: Любовь с первого взгляда?" Ихтиандр: "А разве бывает другая

Николай Старченко

Пнял, был бы дурак, не понял

Николай Старченко

Жизнь тоже одна, рискуй, хоть и опасно, но рутина - смертельна!

Николай Старченко

Тогда грудь вперёд, мозги назад

Николай Старченко

Пусть у тебя будет всё хорошо!

Николай Старченко

Удачи, любви, и пусть снится только чудо!

Елена Удочкина

Лучший способ объяснить – это самому сделать! (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес")

Роман Светличный

"Все люди приносят счастье:одни своим присутствием,другие своим отсутствием,,,"

Nadezhda Orlova

дайте ему ещё селедочных голов ( Стругацкие..Понедельник начинается в субботу)