Анадельф

Ваша любимая фраза из книги или фильма?

Ответы · страница 13
Тамара Бабич

" У Вас в Италии мята есть? - Ну какая у них в Италии мята...". (Формула любви).

Сергей Демянчук

каждый человек способен на многое, но не каждый знает. на что он способен.

Русалина Белкина

Хотела бежать в отель за сексом, вот и получила его экспресс-доставкой (с)

*каришка Медведева*

Это и есть счастье - минута тишины перед тем, что тебя ждет. " Жизнь взаймы"

Розалия Хромова

всегда настает такое время когда начинаешь понимать как права была мама

Александр Изосимов

Это вы поторопились.Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" про Казань.

Dr. B & W

"...женись не на ТОЙ, с кем хочешь жить, а на ТОЙ БЕЗ КОТОРОЙ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ"

Валентина Ералёва

Меня тут петухом назвали, сейсас яблочко до клюю и курочек топтать пойду

Игорь Панченко

счастлив тот кого понимают и доброту в этом мире принимают безвозмездно

Твоя Радость))))))

Все люди добрые...просто некоторых жизнь попортила.. "Мастер и Маргарита"

Андрей Григорьев

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!

Кисоль

)))вот, что крест животворящй делает....)))и это крест.... для меня образно ....

Рыцарь Темный

Или ты умираешь героем ) или живешь до тех пор пока не станешь негодяем )

Zeger77 Евгений Земков

люди как люди,только квартирный вопрос их испортил-"Мастер и Маргарита"

Mila Sssssss

Да уж! Как сказал бы великий знаток русского языка ( Двенадцать стульев)

Альона Смыкало

Возможно, мы и с треском пролетим, но сделаем это красиво.

© Живая Сталь

Дмитрий С

отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества...ложки нет 🙂

Анатолий Коняхин

из любого положения есть как минимум два выхода , даже если тебя сожрут

Валерий М

Мои любимые фразы - мои! А я в кино не снимался, только в документальном!

@ Марина @

У тебя не парня? У тебя что, глисты?
Тебя видели на пасеке, гдЕЕЕ МЁЁЁД????