Анадельф

Ваша любимая фраза из книги или фильма?

Ответы · страница 17
Елена Мансурская

служебный роман покровские ворота старые фильмы хорошие люблю

Анатолий Пестов

Жизни не надо смотреть в лицо. Достаточно ощущать ее. Э.М.РЕМАРК

олег тафинцев

справедливость требует жертв,а жертва требует справедливости.

&D
"dinarochka Dinarochka"

Наконец-то хорошее настроение!
А,нет,показалось.

Третий лишний

Сунгат Бисенбаев

Осел груженный священными книгами не является священным ослом

Ольга Б

"не буду об этом думать сегодня, подумаю об этом завтра" Скарлет

Валентина Tina

Лучше ошибаться в сторону добра, чем опрометчиво судить (Рерих)

Рамиль Сулейманов

- Дядя , курить есть ? - А, э, м. - Ты, что глухонемой ? - Да. - Понятно.

Елена М

У природы нет плохой погоды! Каждая погода, Благодать.................

Свиридов Михаил

А вас Штирлиц я попрашу остаться:))) . Первое что в голову пришло

Антонина Розакова

Любовь - это такая игра, в которой победителю достается смерть.

Евгения Елисеева

Были же люди как люди,и вдруг все сразу стали кретины!Парадокс!

))Мозговед))

За чужой счёт пьют даже язвенники и трезвенники! Уахахахаха!!!;)

Александр Пустомолотов

самые большие глупости совершаются с умным выражением на лице

Алла Холодова

"Печаль не бесконечна,и радость не вечна".Не помню,откуда это...

Тома

мне нравится такая фраза " муля- не нервируй меня!!!!"))))))))))))))))))))

Елена Поплавская

"страшную весть принес я в той дом Надежда"- к/ф любовь и голуби

Яна Евстафьева

Как перестать беспокоиться и наконец-то начать жить.( Карнеги)

Елена Кострицкая

Слово не воробей. Вылетит неосторожное...вернется трехэтажное

Сергей Шамарданов

лишь время нам дает понять кто друг кто враг кто просто так.....