Анадельф

Ваша любимая фраза из книги или фильма?

Ответы · страница 8
Елена Киселёва

"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор

Наталия Кулик

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Наталья Кузнецова

никогда ничего не проси у сильных мира сего.сами придут и все дадут.мастер и маргарита.а у вас?

Се
Серафима

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (с)
Роберт Пенн Уоррен

Yuri Zamiralov

Мы, не из той породы, что может быть лучше плохой погоды! Мож...на латыне, иль италике?(оригинал)

Максим Гулик

Сытость, не зависит от времени проведенного в кафе, она зависит от количества съеденной пищи.

Татьяна Мещерякова

...из фильма"Любовь и Голуби"-люблю так....(забыла слова,если напишите ...буду очень благодарна!!!)

Владимир Савенков

Каким красивым бы не был павлиний хвост. Под ним самая обыкновенная куриная ж..па! (Раневская)

Раиса Продан

Кто пойдёт с мечом от меча и погибнет на том стояла стоит и будет стоять ВЕЛИКАЯ РУСЬ !!!!!!!!!!!!!

Виктория Шавлак

Жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

М(
Мейрам (Муж.)

Если у вас большие уши, в них войдёт много чепухи, а если маленькие- в них войдёт мало правды.

Ирина Постникова

Любовью оскорбить нельзя, кто б ни был тем, кто грезит счастьем, нас оскорбляют безучастьем

Анадельф

....и оскорблял любовь любовью новой...

Бу
Бунтарка)*

из фильма 1+1: не жди, что станет легче. Не станет, живи здесь и сейчас, трудности будут всегда

Гога Ванин

Там уж поприще широко. ЗНАЙ РАБОТАЙ ДА НЕ ТРУСЬ, вот за что тебя глубоко я люблю родная Русь.

Александр Никифоров

Тише едешь - дальше будешь! И грубо, но актуально для русских - быстро поедешь - тихо понесут1

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

Вот вы говорите царь, царь, вы демаете нам царям так легко? ничего подобного, глупые выдумки

Ким Каневский

"Логика обстоятельств выше логики человеческих намерений..." И. Сталин. "Вопросы ленинизма".

Lady Ola

Никогда ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут

Елена Свадеба

Много...Приведу лучше из анекдота:"Не смешите мои тапочки...я работаю в соседней синагоге..."

Незнайка В Стране Чудес

Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух, так вот, воздух, все таки важнее)