Га
Галина

мужчины в возрасте, мачо местные, а что из вас сыпется?-песок или всё-таки, 😀не сгоревший в молодости порох?

Ответы
Angelic Heart

Пока Я думаю с выше рассы о мне думают!) пока они думают с выше их думают еще высокие персоны над всем этим) пока они думают) я еще Я думаю) а всё БОГ видет но знает и наблюдает за всём что происходит он имеет очень большое терпение потому что у него есть бесконечное развития куда не лучше верх чем внизками мыслями не жить дальше)

Га
Галина

👍

mk
maik kunin

Обычно- в этом возрасте порох отсыревает. Но песок еще не сыплется. Это когда говорится .Что старый Мачо- борозды не испортит .Но мелко пропашет. Однако учитывая его опыт .Доведет женщину до сумасшедшего оргазма!!!И даже до сквирта!!!

Га
Галина

👍

Барон Де Гофмансталь

Это верно, из мужчин, которые здесь сидят, песок сыплется, мачо они лишь на словах и в несбывшихся мечтах. Но для местных женщин они как раз, самое то!🤣

Га
Галина

😀

Sky Clear

Песок обычно у старух в почках)), у мужиков если сыплется, то камень, выводится большим количеством пива...

Га
Галина

👍

Виктор Васильевич Емелин

Мне уже 80 лет и до 68 лет еще было желание и возможность,а все закончилось в 74,жена умерла от рака груди.

Га
Галина

😢😢

Стас Васильев

Сыпется в след зависть циллюлитных обрюзгших женщин утративших какой либо интерес даже у стариков.

Га
Галина

👍

Fr
Franck

а какой возрост мачо, раз уже что-то сыплется? Наверно он тебя обманул, вовсе это и не мачо

Га
Галина

🌹

Fr
Franck

🤭

Га
Галина

от 60 до 80-ти.Все-мачо!😀

Fr
Franck

может пусть они останутся Тамагочи?

Га
Галина

не надо.Пусть все остаются МАЧО!👍😀

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Подрыв Устоев

У вас ещё и с листьями и базарами проблемы?

Га
Галина

дефективный.

Подрыв Устоев

Что, и дефекты? Вы так незаметно всё про себя и расскажете...

Га
Галина

у одного тебя ненормальная реакция. Ты импотент? Откуда такая злость на обычную шутку?

Подрыв Устоев

Я вас так возбуждаю, что вы только обо мне и фантазируете?

Любовь Волкова

Песочек из них сыпется, Песочек, но хвост распушат, как павлин, а в хвосте одно перо.

Га
Галина

🌹

Ге
Геннадий

А Вам, таки, надо три пера?

Га
Галина

с вами что? Уж и пошутить нельзя?😀

Ге
Геннадий

А я, можно подумать, серьезно.

Га
Галина

👍

Сергей Чемшит

Да хрен знает...по всякому наверно...но это я про мачо...я ж не мачо?

Га
Галина

мачо-мачо.👍

Сергей Чемшит

Неее...

Вечность

Я вижу что из ваших русских только анализы льются 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Га
Галина

а из тебя кокосовое молоко?

Вечность

Хотите проверить?

Га
Галина

нет.Сам ответь.Мой вопрос.

Константин Лисицын

Не сыпется, а льётся, Галина! напали..... Да гори оно огнём!!!!!) (((

Константин Лисицын

Напалм....

Га
Галина

👍

Константин Лисицын

Слава Богу -подругу сию пока не встретил!)))

Га
Галина

👍

Алик Лосев (Альфред)

про мачо загнули. Песок .. У тебя всё впереди.. Захлебнёшься..

Га
Галина

да и так уже сыпется песочек.хахах👍

Алик Лосев (Альфред)

На стройке не хватает.

Га
Галина

да не вопрос-обращайся! обиженная девочка.--"-У тебя всё впереди.. Захлебнёшься"..плохо написал.

Алик Лосев (Альфред)

Извини, Солнышко. Не прав..

Га
Галина

Ааа, проехали!🍷

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах

Га
Галина

👍

Владимир Панов

Тоже сыпется что и из женщин в таком же возрасте

Га
Галина

👍

Dimon Dimon

Перхоть...загорел чёт...тепеть кожу скидываю....

Га
Галина

👍

Люблю Linux

- а мой внучек чмо!
- бабушка, я не чмо, а мачо.

Га
Галина

👍

Андрей Подделкин

Если порох в молодости не сгорел - перегной

Га
Галина

👍

Андрей Подделкин

45 - 🍓 опять?

Га
Галина

хахаха, не, 69-🍒опять.

Андрей Подделкин

Вишенка - не помидор

Га
Галина

и не клубничка.

Андрей Подделкин

Вы нарисовали вишенку, а я нарисовал яготку

Га
Галина

а надо было?😃

Ге
Геннадий

Порох, Галочка, порох. Порой отсыревший.😆

Га
Галина

👍

Мария Я

Матом нельзя... Что из иных тут сыпется 😁

Га
Галина

🌹

Соболев Валерий

хорошо, что из вас уже ничего не сыпется.

Га
Галина

я этого не писала. хахахаха😆👍