Макс Претор

Это всё правда? На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было - ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.
Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество,

Ответы
Антон Андреев

А смысл в таком магазине,да еще на задворках Вселенной? Это все можно купить или осуществить и на Земле.

Анна Сова

только жизней, нет в продаже, чтобы этим пользоваться....

Макс Претор

Извини, текст полностью не вошел вот ссылка https://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/

Вера Субота

Хорошему☺️ магазину вывеска не нужна!