Дильшод'$

Женщины! Девушки! А как вы относитесь таким типам людей как Альфонсам? Подкаблучникам? Сутинерам?

Ответы
Стас Васильев

Если перевести на русский то. Альфонс- проститутка с яйцами. Подкаблучник- мужчина уважающий семью больше друзей алкашей. Сутенер- пожар со связямиту ментов крышующий проституток без яиц от самих ментов.

Ирина Масленицына

Сутенёрами бывают и женщины. Всякие бордель-маман. Покаблучник -- милейший тип для волевой дамы.)) Альфонс -- опасный парень.Так как, бывает, не с первого взгляда таких распознаёшь.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Olga Zhilisbayev

Все имеет место быть. Некоторые богатые женщины покупают себе мужчину. Есть мужчины слабые которым комфортно под каблуком.

Та
Татьяна

Все мужчины в какой-то степени подкаблучники. Но это не может быть плохим. Остальное - низко для мужчины.

Далеко Не Идеал...увы(

Альфонс и сутинер плохо. А подкаблучник до определённых пределов- это на благо семьи)

Дильшод'$

Ок.

Далеко Не Идеал...увы(

А альфонсы и сутинеры- это сегодня стало мужским бизнесом....увы....

Ол
Ольга

К подкаблучникам нормально. А к альфонсам и сутенерам отрицательно.

Дильшод'$

Ок.

Madam Duval.

АБЮЗЕРЫ ,Забыли до писать ,из всех гонят туда сюда бегают

)Пусть Будет Леся)

)) в подкаблучниках не вижу ничего плохого

Са
Сара

Как можно относится к подонкам,, меи

Rusnac Anna

Пусть живут если есть за чей счет😂

Татьяна Морозова

с сочувствием и не более...))

Дильшод'$

А тогда почему их финансируйте?

Татьяна Морозова

моё сочувствие не означает финансирование...)

Дильшод'$

Ок. Понял.

Z Сергей Балхошин V

я бы подкаблучника в один ряд с сутенёрами и альфонсами не ставил совсем разные приоритеты у них

Татьяна Морозова

да уж...)

Лю
Людмила

Надо обходить их за версту

Ва
Валерия

Спрос рождает предложение

Св
Света

не встречались такие....

~E
~ Eva Lansca ~

Никак. Я их не замечаю.

Petor Vasiliev

Вот докучи все смели

Нурия Шагабиева

Я к ним не отношусь.

Марина

Я к ним не отношусь

Дильшод'$

Положительно или отрицательно?

Евгения Трусова

убить их мало .....

Дильшод'$

А почему столько негатива?

Евгения Трусова

Альфонцы - как трутни, сутинеры- сволочи , ради денег и наживы готовы мать родную продать, а подкаблучники их можно оставить, пусть ими стервы ползуются.......

Дильшод'$

Хоть не много позитива есть. Ок. Понял.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не попадались...

Дильшод'$

Ок.