Борец С Врагами

Самые лучшие люди на Земле - это животные?

Ответы
Любовь

НЕТ !!! Не согласна ! Самые лучшие на Земле люди - это родные и близкие ! А как же без друзей, к которым душа тянется ? И потом, животные, они и есть животные. Вспомни Робинзона Крузо - козы и обезьяны никак не смогли заменить ему общения. И самая большая тоска у него была именно из-за этого !

Борец С Врагами

У Робинзона хотя бы Пятница была!))

Любовь

Пятница -это ОН. И появился он у Робинзона , на двадцать четвертом году его пребывания на острове. Представляешь его тоску по человеку ?

Алик Лосев (Альфред)

Господь услышал молитвы....

Алик Лосев (Альфред)

Он всё слышит и знает, он всемогуч!

Любовь

Бывает и так. Я тоже не видела.

Ольга Чухутина

Всегда это говорю. Еще один великий человек сказал. Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю животных.

Виктор Федин

Козёл и баран - это совершенно разные люди.

Ир
Ирина*Z

🖼

Наталья Романова- Z

Звери лучше нас. Они всегда звери…

Наталья Романова- Z

Как-то так..

Александр Паук

Самый страшный зверь на Земле - человек... Зверь никогда не убьет себе подобного. Только лишь в случае крайней необходимости.🤔

Борец С Врагами

Человек тоже не убьёт себе подобного. Если только будет уважительная причина!

Александр Паук

Судя по сегодняшнему расстрелу?

Борец С Врагами

Система воспитания и проблемы психики у уйбийцы вместе создали такую страшную смесь.

Александр Паук

Ерунда все эти терминологии , все зависит от вседозволенности...

Eugen Schitz

Мой был злой! Кошара! Спит!

Eugen Schitz

Он охраняет постель и не мою, а его со мной мурлыкать.

Eugen Schitz

А серьёзно? То оставаться людьми!!!

Андрей Иванов

ага, особенно бегемот😂

Алла Ковалевская

особенно собаки и кошки

Вера Соломенникова

👌ты прав парень

Борец С Врагами

Служу Советскому Союзу! ))

Игорь Шумейко

Какой бред.

Борец С Врагами

Хохлам изъясняться интеллектуально - западло?

Игорь Шумейко

1-я не хохол. 2- интеллектом Вы не блещете. 3- западло выражение ниже плинтуса.

Борец С Врагами

Так ты и ниже плинтуса побывал ? Или это твоя девичья фамилия?

Игорь Шумейко

Лошок-тебе показали твой уровень. 3 раза ошибся в одном предложении. Хочешь ещё больше показать свою отсталость??? Не стоит-ниже некуда.

Алла Орлова

Безусловно

Ирина Гавриловна

Может быть

Тюрина Елена

нет, амебы

Борец С Врагами

Которые инфузории туфельки ?

Борец С Врагами

Износу этим туфелькам нет.

Antitролль. Игорь

И я🤗

Осеннее Настроение

Чушь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Николай

да...

Любовь Яворская

👍

Евгений Захаров

Да