★Алёна ★

В новогоднюю ночь президент говорил о семье.Ребят,а не странно ли это слушать от разведенного человека?

Ответы
Армида Георгиевна

Он же -Человек!!! и волен жить так как считает нужным для себя. И Президент- должен думать о народе, чтобы каждый был счастлив в меру своих сил,желаний и возможностей. Почему Вы не задаете подобных глупых вопросов о всем известных личностях, которые демонстрируют свои замужества и женитьбы в разновеликих возрастных и прочих тенденциях?

Margarita "venera"

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!Я Вас поздравляюС днём высшего чувства,Что в нас полыхаетДо безрассудства,До самых, порою, щемящих глубин,С чем шел на Голгофу Святой Валентин. Я Вас призываюЛюбви преклоняться.Я Вас умоляюЕё не бояться…И даже в плену у “бесчувственных льдин”,Любить, как когда-то любил Валентин.

Лора Боханко

Это - нормально! Если в семье отсутствует гармония между супругами и у них нет сил её восстановить - лучше разойтись в разные стороны! иБО ИЗ-ЗА ДИЗГАРМОНИИ МЕЖДУ ЖИВУЩИМИ В БРАКЕ РОДИТЕЛЯМИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЮТ ДЕТИ....

Антонина Стишенко

Хорошее видится издалека. Кому, как не разведенному понятно, что значит в жизни семья - есть с чем сравнивать. Впрочем, связь с дочерьми и бывшей женой Путин не теряет, отзывается с уважением, в чем ему полный респект !

★Алёна ★

Возможно.

Silaev Nikolai

Как только человек разведён, так для вас это прям карма какая-то. Ярмо или ярлык и отметка в паспорте для вас кошмар , кошмаров. Все вы блин такие. А если ещё и алименты , то тут вообще ядерная катастрофа.

★Алёна ★

Вам срочно надо купить кило сахару))

Silaev Nikolai

Сама ешь его. Я КИСЛЕНЬКОЕ ЛЮБЛЮ.

★Алёна ★

Неее,Вам надо уровень счастья в крови поднимать...А то я смотрю-совсем все плохо))

Silaev Nikolai

Не совсем , но рядом. И делится не собираюсь .Это моё и мне хлебать.

★Алёна ★

Аа,ну-ну

Анатолий Зоричев

не странно...семья -она или есть или ее нет,как ни прячь это от людей...мне по нраву честные люди с человеческими поступками Обама образец лицемерия-его политика похожа на его ...обращение к жене

★Алёна ★

То есть это он так мечтал?

Анатолий Зоричев

а может вспоминал...было же и счастье когда-то

★Алёна ★

Еу,в любом случае-как-то не утешает))

★Алёна ★

Как-то так..

Татьяна Малюк

А зачем вы слушаете главного лапшевешателя? Он говорить научился (или читать по написанному PR-щиками), а вот насчёт работать во благо простых жителей страны - это бабушка надвое сказала...

★Алёна ★

Ну наконец-то!Хоть один здравый человек !

Татьяна Малюк

Да. Однако, очень пугают 86% его почитателей

★Алёна ★

Ничего не говорите...

Евгений Томеев

ну в таком случае судить о картинах могут только художники, о фотографиях - только фотографы 🙂
А вообще, что вы знаете о причинах развода? И разве разведённый человек не думает о семье?

★Алёна ★

А Вы его послушайте сначала.Вся информация о разводе открыта,почитайте.Мне лично все ясно.Конечно,думает,его дети за границей живут)))

Евгений Томеев

Вы верите СМИ? Да ну, бросьте 🙂

★Алёна ★

При чем тут СМИ?

Евгений Томеев

А вы получаете информацию лично от Путина? Могу вам позавидовать 🙂

★Алёна ★

Завидуйре)))только молча)))

Muza

не странно. Лучше быть разведённым, чем числиться... да и откуда мы что знаем об их ситуации. Может он свою жену жалеет и оберегает больше, чем вы думаете? А семья-это очень важная тема.

★Алёна ★

Мне его личная жизнь ло лампочки,пусть сам разбирается,но не надо мне по ушам ездить!

Muza

Значит вы не согласны, что семью в России надо укреплять, или говорить об этом может только тот, кто семейный? Чтобы укреплять семью в рамках страны, надо очень много принять законов, претворить их в жизнь... Мне кажется, Вы что-то путаете. Даже если бы это говорил Ваш разведённый сосед, и то, можно было бы с ним согласиться.

★Алёна ★

Надо делать,а не говорить.У Солженицина "В круге первом" Инк учит Клару читать газеты,вот и у нас примерно тоже самое..

Muza

Я не согласна с Вашей точкой зрения.

★Алёна ★

Это Ваге право;)

Елена

то что он развёлся , виной его образ жизни. Ему по долгу службы надо быть . всё время на виду. перелетать с места на место, а его Люда любит покой и малое общение. Так сказала Его жена.

★Алёна ★

Ага,бывшая стюардесса:D

Елена

Она стюардесса?

★Алёна ★

Да,она раньше была стюардессой

Елена

зато у него всё честно.а хорошо ли делать вид что живёшь с семьёй и иметь 3 любовниц

Валерий М

У него на одну жену еврейку сорок евреев консультантов из пендосии было, как на мозг капать, чтоб он(президент) плясал под их музыку. В интересах России он был вынужден развестись!

Валерий М

Да что Вы! А отказ от импорта продовольствия из Европии!

★Алёна ★

А, ну если только это! Это давно надо было сделать!

Валерий М

Так и делают! От долларей откажемся всем БРИКсом, пендосы и загнутся!

★Алёна ★

Это вряд ли...

Валерий М

Посмотрим!

Николай Верниковский

не о себе говорил. к стране обращался. нет времени на семейные дела. хозяйство большое. а тут евросоюз с америкой. обвал фин.-экон. системы. дети остались. жена в свободном плавании.

★Алёна ★

Как Вы красиво его защишаете))

Николай Верниковский

мое мнение. судьей быть не хочу и не могу. для семьи трагедия.

★Алёна ★

А я не судья,я человек,чьим гарантом благополучия является президент. И мне очень хочется спросить-куда оно подевалось,это самое мое благополучие?

Николай Верниковский

оно на верх переходит. кто добрался на выборах. мы выбираем. нас не выбирают. мы ноем. какие сами, то и заслуживаем.

★Алёна ★

Неправда

Николай Верниковский

у каждого она своя

Ol
Oleg

Да уж даже жена от него сбежала после стольких лет брака,вообще надо было очень постараться,что бы женщина в таком возрасте от обеспеченного мужика ушла,видимо он редкое говно

★Алёна ★

Не знаю.С собой заберет,наверно

Ol
Oleg

Просто обезумел,не всем богатство и власть по плечу,после Сталина две шинели остались сапоги и трубка,и великая держава,а после эих одни руины,и они еще его пачкают говнюки

★Алёна ★

Да,Сталин все-таки был мудрым правителем

Ol
Oleg

Я заметил в русской истории после череды бездарностей приходит гений который создает страну,потом опять бездарности все проматывают и опять приходит великий правитель,ну вот в россии это Иван грозный,петр 1 Екатерина 2 Александр 1 пытался но особенно ничего не вышлоИ потом Сталин,теперь опять бестолочи проматывают империю значит скоро снова придет гений

★Алёна ★

Скорее бы))

К^
Катерина ^-^

А что он не человек что ли.... больше полстраны в разводе.... и нормально.... с одной стороны он поступил честно по отношению к жене, а не ставил её рога, как многие "порядочные" мужья

Александр Гиндер

действия государственного человека который всего себя отдает на 100% -это значит его семейные дела на втором плане и если его жена это не смогла принять -разве это его вина?

★Алёна ★

А кто говорит про это?не надо чушь нести на всю страну

Александр Гиндер

вы начали говорить про это ...

★Алёна ★

Я говорила совсем не про это!

Александр Гиндер

его развод мог быть конспирацией -такую версию допускаете ------

★Алёна ★

Хреновая конспирация!

Анжелика Козлова

Нет не странно. Он человек, и все человеческое ему не чуждо. У него двое взрослых детей. Лучше отпустить человека, чем тянуть лямку супружества всю оставшуюся жизнь.

★Алёна ★

Так я не про его жизнь говорю,это его право,как поступать,я говорю о том,как смешно звучат его слова..

Доктор Дан

Я думаю, что нет. Конечно если судить по тому, что в человеке все должно быть прекрасно, для многих и будет казаться, что странно. А кто в нашей жизни безгрешен?

★Алёна ★

А как на счет развода всей страны?

Доктор Дан

На что намек?

★Алёна ★

А Вы его внимательно слушали?

Доктор Дан

Честно говоря, нет! А есть возможность пересмотреть выступление?

★Алёна ★

Есть,конечно))Гугл Вам в помощь;)

Доктор Дан

Благодарю...

★Алёна ★

Не за что))

??
???????? ????????

Для вас родимых старается! А вы причины ищите.
Отец постоянно говорит .. не нравится - делай сам!
То что он сделал и делает,для нашей страны , это бесценно !!!

★Алёна ★

Ну да.Бей своих,чтобы чужие боялись!

??
???????? ????????

Я вас не понимаю! Что он сделал плохого ??? Да.. где-то надо принимать жестокие решения, а вы как хотели ? на блюдечке с золотой каёмочкой?Россию подняли с колен!

★Алёна ★

И поставили.,в другую позицию)))посмотрите внимательно-мы нищие,как были,так и омталимь

??
???????? ????????

Мы самая сильная страна ! И все это сделал он !

★Алёна ★

Ну да,только о нас все ноги вытирают)))и еще -богатая,только живем в нищете.А так -ла,все у нас хорошо!

??
???????? ????????

ну так это ,до поры до времени !))

★Алёна ★

Ну да.Пока окончательно не превратимся в сырьевой придаток.

Людмила Прозорова

Он что не такой человек как все? У него и дочери есть с женой остались в нормальных отношениях, так почему он не может пожелать счастья в семейной жизни.?

Олег Романов

Это он о разводе широковещательно объявил,а может он уже не холост.Мне вот интересно,если в новом браке будут дети,он тоже материнский капитал получит.