★Алёна ★

В новогоднюю ночь президент говорил о семье.Ребят,а не странно ли это слушать от разведенного человека?

Ответы · страница 21
Миня Дьюян

справедливо

Миня Дьюян

потому что нет в мире абсолюта

Валентина Казанская

А его дети?

Валентина Казанская

Не может быть все гладко,много еще пробелов и недостатков ,но все равно стало лучше.

★Алёна ★

Ага,кредиты давать стали)))

Валентина Казанская

Никогда не брала кредиты и вам не советую,это кабала.

Валентина Казанская

Сожалею,что не видите главного в развитии своей страны,а видите только негатив.

★Алёна ★

Это развитие идет не в ту сторону.Мы развиваемся только в качестве сырьевого придатка,и я в это понятие включаю и технологии,искусство,науку и пр.Мы как были нищие,так и остались.Но при этом-если раньше нас боялись,то теперь о нас вытирают ноги.Если Вам это нравится-пожалуйста.Если это Вы называете развитием-ради бога.Но не надо при этом обольщаться.Не надо.

Ирина Коровина

не странно

Ирина Коровина

он уже вырастил прекрасных детей

Ирина Коровина

не поняла чего вы вообще хотите...

★Алёна ★

Я точно знаю-чего не хочу-чтобы мне лапшу третьесортную на уши вешали!

★Алёна ★

Его-то?А Вы его внимательно послушайте))

Ирина Коровина

я его всегда ооочень внимательно слушаю

★Алёна ★

И как?Севастополь обрел Родину наконец-то?В России не возможно было представить олимпиаду?Самая боььгая удача в нпшей жизни-это Крым?Что же за убожество тогда страна,в которой мы живем?Реально-сырьевой придаток,причем мы даже этим нормально распорядиться не можем...А так-да,вполне нормальны,почему нет?

Анна Лисеенкова

Очень даже

★Алёна ★

Вооот!Потихоньку мнение народа меняется)))

Анна Лисеенкова

Если честно я его никогда не слушаю

★Алёна ★

)))а вот вдруг он что-то именно для вас говорил?Теперь обидится...

Анна Лисеенкова

С он разве не одно и тоже говорит))

★Алёна ★

Неа)))он каждый раз готовится по-новой)))

Svetlana Ym

Не странно

Svetlana Ym

Будте внимательны к своей семье и чужая перестанет вас интересовать

★Алёна ★

Вы это сейчас придумали?)))Президент-первый человек в стране,и его семья всегда будет интересовать)))

Игорь Николаевич Гарченко

А Вы АЛЁНА?

★Алёна ★

С какой целью интересуетесь?

А160L

Странно!!!!

★Алёна ★

У нас в России все как-то странно,начиная с президента))

★Алёна ★

Аа,еу эт Вы зря..Мне ваш вполне нравится-говорят,он бюджетников поддерживает,молодым семьям квартиры дает..

А160L

Да, но не забывай что цены тоже растут но не всегда выполняют требования чиновники нижестоящих

★Алёна ★

Так цены везде растут...У нас и этого нет))

А160L

Так что бессмысленно рисовать картину без палитры

★Алёна ★

Ну почему же...Многие картины начинались с разметки угольком;)

Малиновое Счастье (Слащинина)

он женат)))

★Алёна ★

Капец нам ссем...нужно его срочно женить...

Малиновое Счастье (Слащинина)

он староват уже для женитьбы))

★Алёна ★

Почему?знаменитые и богатые мужчины старыми не бывают))

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну тогда после того,как на отдых уйдёт.

★Алёна ★

Неееее,именно скйчас,а то он нас,как жену,испытывать будет.

Вл
Владимир

вам то че

Вл
Владимир

есть личное пространство, не нужно лезть, ни к кому.

★Алёна ★

Сколько людей-столько мнений

Вл
Владимир

не нужно лезть в личное пространство - и все, к Вам же не лезут.

Ал
Александр

Ыыыыыы))))

Ал
Александр

Ааа,ну наверно,у него спросите,а мне мозг не выносите)

Валентина Фофонова

НЕ ДУМАЮ

Валентина Фофонова

ему тоже хочется жить нормальной жизнью

★Алёна ★

Да ладно...а чем его жизнь не нормальна?

Валентина Фофонова

Разрядка должна быть у каждого

Лю
Людмила

Странно

Лю
Людмила

Как определитесь,поторопитесь

★Алёна ★

Там уже торопиться некуда будет)))

Лю
Людмила

Тады не знаю,куда Ваше творчество определится,записывайте-потомкам может пригодиться

Алексей Поляруш

странно

Алексей Поляруш

кстати хорошо что сказали я в следующий раз слушая его посмотрю на его рожу, и прислушаюсь к словам, может еще странне окажеться

Наталья Великоцкая

Нет

Наталья Великоцкая

Если он в разводе это не значит что он не заботится о близких, детях

Наталья Великоцкая

Значит послушаю речь Вашего президента, интересно даже

На
Наблюдатель

нет