Дедушка Старенький
Ответы
Влади Мир
По тому что Россия это континентальная цивилизация. В таких цивилизациях главное это богатство вождя, его авторитет, сила государственной машины репрессий.
Вспомни многие граждане РФ давая интервью говорили, чиотготовы жить в нищете и голодать лишь бы Путин жил в достатке и был в силе.
Владимир Гулинский
Да потому, что "измеряют" как как правило пришлые чужаки, а народ живёт своей жизнью.
Ша
Шараф.
ты скорее повесишься, чем что либо хорошее скажешь!
Be
Bergwasser
Они любят Ленина под триколором
Пан Змій Zp.ua
Или боярки
Пан Змій Zp.ua
Или метилена
Дедушка Старенький
Это ваще. Я когда первый раз прочитал, не поверил. Стал знакомым звонить. Подтвердили, что пьют всякую гадость.)))
Пан Змій Zp.ua
Таки, да
Дедушка Старенький
Мы до такого и в молодости не опускались, и на службе.
Лариса
Как проще, так и измеряется.
Андрей Мацнев
Сам придумал?))
Юрий Ласковец
сорос........куды ему..........