Дедушка Старенький

Почему в России величие страны всегда измеряется не в том, насколько люди счастливы, а в том, насколько сильно они страдают?

–1
Ответы
Влади Мир

По тому что Россия это континентальная цивилизация. В таких цивилизациях главное это богатство вождя, его авторитет, сила государственной машины репрессий.
Вспомни многие граждане РФ давая интервью говорили, чиотготовы жить в нищете и голодать лишь бы Путин жил в достатке и был в силе.

Влади Мир

Это просто их устройство психики

Владимир Гулинский

Да потому, что "измеряют" как как правило пришлые чужаки, а народ живёт своей жизнью.

Ша
Шараф.

ты скорее повесишься, чем что либо хорошее скажешь!

Be
Bergwasser

Они любят Ленина под триколором

Зм
Змей

Или боярки

Зм
Змей

Или метилена

Дедушка Старенький

Это ваще. Я когда первый раз прочитал, не поверил. Стал знакомым звонить. Подтвердили, что пьют всякую гадость.)))

Зм
Змей

Таки, да

Дедушка Старенький

Мы до такого и в молодости не опускались, и на службе.

Лариса

Как проще, так и измеряется.

Qqqq Qqqqq

а Вы что сильно страдаете?

Андрей Мацнев

Сам придумал?))

Юрий Ласковец

сорос........куды ему..........

Russo Vero

🤣🤣