Татьяна

люди творческих профессий все нормальные?

Ответы · страница 3
Н*
Наталья ****

..смотря что отнести к... нормальному...У них много странностей..обидчивы

Владимир Владимирович

Ой держите , немогу , можно подумать что остальные то точно нормальные

Алексей Маслов

Конечно нет. Все творческие люди немного ненормальные, по себе знаю...

Рифгат Магдануров

они люди не от мира сего.ну если исключать графоманов и тому подобных

Григорий Гупало

Я человек творческий-хочу творю, хочу вытворяю. И,вообще, где пропали?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ты про Макаревича с Кинстантином. Они- то как раз нормальные. Подонки.

Ильдар Набиуллин

Что подразумевать под нормой? Может не творческие люди не нормальны?

Юрий Шкурин

НЕТ ОНИ ПОМЕШАНЫ НА СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ! НЕ ДАЙ БОГ ЕСЛИ У КОГО-ТО ЛУЧШЕ!

Невеста Октября 💜

То, что они неординарные личности, не означает, что они ненормальные.

Владислав Лапшин

Если считать увлечённость "ненормальностью",то они ненормальные....

Rafael Abramov

в зависимости от того кто и как ударился головой ....... в творчество

Rafael Abramov

да нет еще . не нашел подходящего творчества

Юрий Масюк

Сначала признают ненормальными, а потом дают Нобелевские премии.

Александр Тихонов

Все ненормальные. Их поцеловал Бог и они "свихнулись" от радости...

Татьяна Маркеева

Абсолютно нормальные.Не нормальный тот,кто не любит творчество.

Виктор Г

творческих ,...нормальные,!это относительно их,все ненормальные

Виктор Г

Нет ,конечно,только те ,которые творческих считают ненормальными

Виктор Г

Мнения у всех разные,это всего лишь моё.

Юрий Цымбалюк

Нет.Были бы нормальные-не имели бы мы столько гениальных вещей.

Светлана Силецкая

были нормальные, пока не выбрали для себя творческую профессию

Борец С Врагами

Хотела спросить ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ? Но воспитание не позволило ))

Павел Гошко

откуда им быть нормальными если они в кругу ненормальных......

Nika N

Канешна! У нас пол-эстрады одних гениев😅😅😅