Татьяна G

А вы кого чаще всего обвиняете в своих поражениях или неудачах? Когда грозит беда, бывает туго...мудрец - винит себя... глупец ругает друга...

Ответы
Anastasia Anastasia

Не друга точно)), бывает, что просто что-то не получается, хоть и делаю всё правильно) Себя обвиняю, кого же ещё) Но это совсем не означает, что я мудрая)))

Sergei

Очень хороший вопрос.☝️ Прежде всего я всегда стараюсь искать причину себе.😏

Татьяна G

😉☀️🌏надеюсь у вас это не так часто происходит))

Sergei

Бывает.😉

Татьяна G

главное не циклиться))

Бабайкин Юрий

Себя в основном за то что недооценил ситуацию и не просчитал варианты

Alisa Warshavsky

Я, только себя! Подсознание говорило, что так не надо!...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно ведь не было там тебя

Татьяна G

было больно и страшно - особенно когда гудят ракеты над крышей или головой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если оптимист в душе, То тебя не сбить уже, Всё равно своё всегда возьмёшь

Гарри Трубников

Как и все остальные мудрецы-себя.😉

Бумага Консервационная

Себя и виню.. мойже косяк

Татьяна G

вы в этом уверены что он ваш а не подстава))

Nikola Mahkov

-никого-кроме себя!--😀

Alexander Schulgin

Всегда сам виноват…

Alexander Schulgin

Отвечать не надо…

Татьяна G

✌️💯‼️однозначно... но они тоже отвечать не желают...

Alexander Schulgin

Да и бог с ними…🌺😊

Дедушка Старенький

Смеюсь тогда с себя.

Ти
Тина

Только себя.