Александр

Получаете получку, выходите на улицу а у вас вместо 20 тысяч 40, вернетесь что бы отдать ? Я не вернулся .

Ответы
Алексей Миркин

Я на днях продуктов набрал почти на штуку.А сперва посчитали только на 370(без учёта того,что было в 2-ух других пакетах).Не воспользовался.Предпочитаю чтоб ежели что даже менты боялись.

Александр

Я заправился на 100, до дома доехать, дали как с 1000, кто меня вором назовет .

Наталья Троценко

а значит получил? Если получил и не вернулся-значит лишил кассира ее зарплаты и наверное не за один месяц! А если получил от хозяина -ничего страшного.он не обеднеет!

Татьяна А.

правильно сделал...кассирша пострадала,внесёт или отработает...её дети будут голодать месяца два,а вам большая польза.Не по Божески...я не судья.

Александра Романенко

Я ВЕРНУСЬ....ВЕДЬ ЖАЛКО ТОГО ЧЕЛОВЕКА...КОТОРОМУ НЕ ДОСТАНУТСЯ ЭТИ ДЕНЬГИ....ПОСТАВЬТЕ ...СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО...НА МИНУТОЧКУ... 😉

Дядя Миша

Я в гостинице проживал, так при оплате мне обратно все деньги отдали, как бы сдачей. Я поправил их и сказал, что вы ошиблись.

Александр

Каждый сходит с ума по своему .

Александр

Каждый сходит с ума по своему .

Дядя Миша

На тебя это похоже.

Александр

Кто бы сомневался .

Татьяна Фисенко

одно дело идешь по улице никого не трогаешь и вдруг находка,но другое дело ты знаешь кого наказываешь

Александр

Раза 2 было на заправке, обсчитались, так уехал, не вернул, а на душе все равно муторно .

Татьяна Фисенко

а мне в банке передали и я вернула

Александр

Все верно, люди не узнают, а от Бога не скроешь .

Татьяна Фисенко

я скорее подумала о людях

Александр

Одно другому не помеха, я и с Богом знаком и все равно грешу, пень старый .

Kisa Lada =))

подумаю дома...ответственный кассир не переложит...вот не доложит-ДА,возможно,но не наоборот.

Григорий

сразу бы вернул,зачем человека подставлять а вы радуйтесь и орите об этом на всю ивановскую

Александр

Я и ору .

да,потом отдадите больше,меня часто проверяют))) закон возможно не сразу ,но вспомните

Александр

Я уже на пенсии .

в любом возрасте

Людмила Шелудько

Да ну их, эти чужие деньги - потом с чувством вины жить! Вернусь обязательно!

Александр

Я уже на пенсии, не вернуть .

Людмила Шелудько

С чувством вины живете, Александр? Если есть возможность, раздайте науждающимся, будет полегче.

Александр

Никакой вины, да и в людях надо разбираться прежде чем что то раздавать .

Валерий Киселев

Ну и как? До сих пор мучаетесь? Никогда не поздно сделать хорошее дело.

Александр

Что дали то мое .

Валерий Киселев

Тогда забудьте об этом.

Александр

Жду, может и в магазине так же ошибутся .

Дина Муртазина

нельзя так, если где-то прибыло не честно, обязательно где-то убудет

Александр

Они и ушли, машину стиральную купил .

Виктория Плетнева

Вас всёравно найдут.Лучше отдать,потому что это с чьей то зарплаты.

Александр

Пусть ищут, я уже на пенсии .

Юрий Привалов

Глупости. Все равно вычислят. Зачем портить себе репутацию.

Юрий Привалов

Вы мне не должны.

Александр

Конечно нет, в моем вопросе перевод не требуется, если человек с разумом дружит .

Александр

Юрий, я не хотел вас обидеть,, я знаю о Ком вы говорите, вы то от куда это знаете? Верите?

Александр

И правильно поступаете, лишь бы мысли и поступки от веры не отличались .

Тамара Копышева

Плохой мальчик. Вы рады? А страдать будет тот кто пострадал.

Нина Бродовская

правильно... на том свете вернешь.. там деньги не нужны уже

Маргарита Соболева

Я бы вернулась ,если б у меня была приличная получка.

Александр

Если бы не мешает .

Валентина Конева

правильно ,другим не хвати все на получку живем)))

Александр

Всем хватило все довольны .

Даулетхан Жакенов

вчера 15 отдал видать на честность пробивают

Александр

За такую честность вам премию не выдадут .

Даулетхан Жакенов

в магазине не правельно посчитали

Александр

В магазин и я не раз отдавал, а в кассу и на заправку даже не подумал .

Людмила Козырь

..на чужом несчастье счастья не построишь...

Александр

Я и не строил, машинку купил .