Ду
Дульсинея

Людям сейчас кажется, что они могут до бесконечности выбирать своего спутника жизни, идеального и неповторимого. Иллюзия безграничности выбора — ужасное заблуждение.
Если не в каждом, то в каждом втором человеке можно найти «того самого». Наивно ждать «счастливой встречи» до наступления полного одиночества. Как так то?))

Ответы · страница 2
Леди Мила

Отчасти согласна.. Но точно не в " каждом втором" ..." Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Дмитрий Угрюмов

Нас пугает большие колличества всего,было бы всего меньше так выбор делать проще тогда.

Конь Педальный.

Не ну ждать то не надо,в таких случаях говорят надо действовать! А там уж как бог даст ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна но и прыгать на первого встречного не стану🤗жизнь прожить не поле перейти

Николай Скороходов

.. бери что дают .. иначе и этого не будет.. доказана неуживчивость повторных браков..

Ду
Дульсинея

не согласна, именно вторые живучее первых)

Николай Скороходов

..сегодня ночью читал статью в журнале .. ОДИНОЧЕСТВО.... поищу .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и есть, требования возрастают и понимаешь, что уж лучше никто чем лишь бы кто

Гефест Bear

Выбора не существует! Любой выбор предопределён. Существует лишь его иллюзия.

Гефест Bear

Селяви как говорят буряты!

Гефест Bear

Они хорошие ребята!

@Льмир

идеальных людей нет у нас выбор есть всегда все зависит от нас самих

Алекс Исаев

Ну это скорее у женщин. Так что проведите им на эту тему вебинар😁

Татьяна Владимирская

человек сам кузнец своего счастья. хочет - выбирает, не хочет - нет

Яна

Людей обусловили на страдания, предоставив им илюзорный выбор.

Яна

Да. Но этот путь у всех различен.

Екатерина Гаспарян

Я практически тоже самое постоянно говорю своей подруге.)

Людмила Львова

вот тут самое главное - это захотеть замечать и выбирать

Ру
Руслан

Очень так ! 🤗🌞👍🌹 А еще возраст 😭 МЫ - не молодеем..🤗

Ду
Дульсинея

докатились...от природы то)

Ру
Руслан

Сама и докатила ) до уровня плинтуса 🤭🤫🌞 То же мне девушка.....😁

Ду
Дульсинея

мдя...вот так и бывают без вины виноватые) Хорошего дня, Русик 😊

Ду
Дульсинея

ага и прости, если что не так)

Ру
Руслан

А вот и не прощу Дульси ! )) Дальнейшие действия девушки и парня ? )))) Можно с точки зрения девушки .....можно парня )))))

Ботzман Барисыч

кто реально хочет тот находит..остальное - отговорки

Владмир

Верно. Надо приспосабливаться к обстоятельствам.

Игорь Мартьянов

мне не кажется я просто выбираю . как то так☺️

Игорь Мартьянов

любить или не любить или не любить

Игорь Мартьянов

или опять любить вопрос лично к вам у вас есть с кого выбирать?

Ду
Дульсинея

Я давно замужем, других в упор не вижу

Игорь Мартьянов

у каждого свой выбор. .я же не навязываю в отличие от вас свое мнение

Ду
Дульсинея

Я тоже, это вопрос и моё мнение, а выбирать до песка из попы или нет ваше дело)

Светлана Ли

А кто и чего ждёт? Кому это было нужно, выбрали.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

И чё теперь тащить к себе каждого встречного?

Владимир Кириллов

В нашем городе спутницы жизни мне не найти.

Владимир Кириллов

Их здесь нет, от слова "совсем".

Ду
Дульсинея

что это за мужской город такой?

Владимир Кириллов

Вовсе не мужской...