Vavan Speed

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей ". Почему так говорил А.С Пушкин?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Таких женщина воспринимает как надежных,не юбочников...,а значит,целостных,сильных духом...

Николай Дубинин

...любовная привязанность, тяжела для женщин, иногда не выносима ...каждому дорога свобода ...хотя бы иллюзия ее.

Татьяна Некрасова

Все в меру надо. Залюбил- тебя бросили от назойливости. Не до любил -бросили от не достатка.

Любимая

Если подписываете как от Автора А.С.Пушкина,то должны и писать дословно,а не отсебятину

Vavan Speed

Пишу дословно, если что. Прочитайте, для начала, "Евгений Онегин ", а потом уж комментируйте.

Любимая

Это я Наталье ответила😏 И думаю ВАван не вам меня учить 😉

Vavan Speed

Тогда, для начала, уточняйте, кому и что Вы отвечаете. А во вторых, я никого не учу, а всего лишь указываю на необходимость прочтения небезызвестного Вам произведения в целях уточнения деталей.

Любимая

Когда человек понимает,что он прав,то ищет комментарий где есть оплошность и сопоставляет!!! Извините ,что ввела вас в заблуждение, подумав ,что у мужчин ТА великая логика🍫☕

Vavan Speed

Да ладно, проехали 🙂. Удачи Вам!

Ал
Александр

чтобы жванецкий потом написал: чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас"

Светлана Штейнбах

Потому что женщины не терпят пренебрежительного отношения и стараются понравиться.

Анара Папина

Чем меньше женщину мы любим-тем хуже борщ и жиже квас. И дети как то не похожи...на нас

Надежда Полюдина

Он не расшифровывал. А если рассудить - интереснее завоевывать, чем сразу получить.

( * ; *)Татьяна Наумова

Пушкин-это говорил в своем произведении *Евгений Онегин*... и ничего не имея ввиду...

Ольга Шишкина

и тем её безмерно губим средь обольстительных очей, эта фраза так заканчивается...

Инна

Не в наше время жил. Чем меньше женщину Вы любите, тем больше у неё мужчин!!!!!!

Олег Коноплев

Ещё,в письмах Пушкина есть,,,Своя жена как шапка,как хочешь,так и оденешь)))

Vavan Speed

Да. Не чета совоеменникам 🙂

Олег Коноплев

Да мы ,вроде тоже это хобби уважаем!!!)))

Владимир Асиновский

Он был прав. Чем больше мы любим женщину, ем легче ей вить с нас верёвки

Valerij Besstrunnov

О любимой жене Пушкин говорил Было бы корыто,а свиньи всегда найдутся.

Ирина Долженко

потому что знал толк в женщинах и их самих тоже.....гений одним словом....

??
????? ????

Мужчинки заискивающие и ищущие вызывают неуверенность в искренности

Татьяна Я За Россию

Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад! Видимо по этому

Екатерина Колченко

хочешь обратить на себя внимание женщины, прояви к ней равнодушие))

Мила Губанова

..тем (больше) ,а не (легче)нравимся..это его взгляд..у других иначе..

Мила Губанова

Чем больше женщину мы любим...
Iosenev

Чем больше женщину мы любим,
Тем меньше нравимся мы ей,
Мы сами мир семейный губим,
Безмерной страстностью своей.

Обрушив волны страстных обожаний,
На женщин наших нежных, хрупких…
Мы бередим вулкан желаний,
И провоцируем проступки.

Ах, эти милые плутовки,
От Евы и до наших дней,
Бог дал им дивные головки,
Для локонов и для кудрей.

Потом кусают локотки...
К другим уходят мужики.
Но без отцов растут их дети,
И грустно жить на белом свете.

Вот мой совет мужьям всем не в обиду:
Коль довелось вам страстно жён своих любить,
Любите тайно, не показывая виду,
Чтобы самим себе не навредить.
😉

Надежда Гуляеева

...это о влюблённости ни к чему не обязывающей, ибо любовь это мУка

Надежда Казакова

Времена изменились, сейчас бы Пушкин написал бы все наоборот.😉