Ин
Инна

Что такое вдохновение?

Ответы
ТрУба Не лазило

Вдохновения – это особое состояние человека, типичное для творчества качество, её составляющий элемент, который характеризуется, с одной стороны, высокой продуктивностью, с другой стороны, огромным подъёмом и напряжением сил человека.

Евгений Бриг-Снежин

это - озарения рассветные ..- 🖼Слепому от рождения не в силах рассказать о цвете крови И смысл страдания и боли ты подлецу не объяснишь!?)

Алексей Тарасов

Это такое состояние, когда мысли простираются далеко вперед и есть возможность что нибудь интересное сочинить

Sergei

Это внутреннее побуждение человека к действиям, вызванное его интересом в достижении определённых целей.🤔

Костя Касатов

скорей всего определенное состояние при котором человек может творить что то хорошее или плохое но творить

До Элвиса Не Было Ничего

Импульс в мозг развития заложенных знаний и образов.. Их развитие мышлением и виденьем

Ав
Автор

В моем случае, когда настроение хорошее и настрой на трудовые подвиги имеется

Владимир

Это проверка на трезвость на дорогах ! Вдох и потом навение ! 😂😂

С Э М

Когда в тебе открываются новые возможности и силы

Кот Кот

Особое состояние души когда ты открыт миру

Кот Кот

Найдите 10 отличий

Кот Кот

Вот ещё.

Кот Кот

Сравните

Евгений Бриг-Снежин

"...Жизнь должна быть
восхищением..")!
.... И.А. Бунин
Кто думает о прошлом, тот знает,
что это для будущего.
Кто думает о будущем, тот не имеет
права забывать прошлое...!?
Ответить

Робот Вертер

Кайфовое состояние, когда прёт и прёт

Вечность

Это потому рвения, ко всему

Юрий Пономарёв

это когда муза посетит..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Азарт что то натворить

Ви
Виолетта

Крылья и удача

Леонид Шестаков

натхненне... так звучит на увкраинской мове...

Не Он

это полет души

Семен Отмахов

Привет,бот...

Ов
Овер.

Мотивация...

Al
Ali

полет души

Са
Саша

Полет...