помнишь фильм Соседка ? по вине Мартины погибает семья Майи Майя не прощает Мартину похищает её издевается над ней Майя занимает место в семье Мартины Когда Мартинин муж пошёл в дом Майи спасать жену Майя остаётся в доме у Мартины и её мужа с Майей были дети Мартины и её мужа Майя устраивает пожар Не могу найти это кино в интернете посмотреть хочу
Любоваться Чудом Детство Цирк
Ответы
Татьяна Костелова
Я запуталась. Как говорил профессор Преображенский "Кто на ком стоял?". Уточните сюжетную линию, пожалуйста.
Луиза Широкова
Ищите по актёрам. Я знаю французскую "соседку", но там другой сюжет. Давно смотрела...
Любоваться Чудом Детство Цирк
я не помню актёров Солнышко
Елена Crimea
Я видела только СОСЕДКУ с Жераром Депардье. Но это совсем другой фильм
Галина Фурзикова
Поищи ,если я не ошибаюсь фильмы с участием Джерара Депардье.
Владимир Март
Я на Простоквашино давно перешёл!
Светлана Халилова
этот фильм не смотрела не в курсе
Татьяна Костелова
Бред сивой кобылы, извините...
Любоваться Чудом Детство Цирк
не извиню