Любоваться Чудом Детство Цирк

помнишь фильм Соседка ? по вине Мартины погибает семья Майи Майя не прощает Мартину похищает её издевается над ней Майя занимает место в семье Мартины Когда Мартинин муж пошёл в дом Майи спасать жену Майя остаётся в доме у Мартины и её мужа с Майей были дети Мартины и её мужа Майя устраивает пожар Не могу найти это кино в интернете посмотреть хочу

Ответы
Татьяна Костелова

Я запуталась. Как говорил профессор Преображенский "Кто на ком стоял?". Уточните сюжетную линию, пожалуйста.

Луиза Широкова

Ищите по актёрам. Я знаю французскую "соседку", но там другой сюжет. Давно смотрела...

Любоваться Чудом Детство Цирк

я не помню актёров Солнышко💋💋

Елена Crimea

Я видела только СОСЕДКУ с Жераром Депардье. Но это совсем другой фильм

Галина Фурзикова

Поищи ,если я не ошибаюсь фильмы с участием Джерара Депардье.

Владимир Март

Я на Простоквашино давно перешёл!☺️

Светлана Халилова

этот фильм не смотрела не в курсе

Татьяна Костелова

Бред сивой кобылы, извините...