Евгений Бриг-Снежин

🖼Спокойствие — сильнее эмоций. - Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны...!?
........- Мартин Лютер

Ответы
Просто Лиза

А наша классная говорила про меня:" Иная простота хуже воровства".😜

Ал
Александр

во-во. особенно про равнодушие

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. бойся равнодушных... они хуже предателей и немилосердные...🖼

Света Дмитренко

кинг

Евгений Бриг-Снежин

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.🖼