Margo Brig

Джордж Мартин утверждал, что какова у человека улыбка, такова и душа. А как по Вашему?

Ответы
Тася Гаврик

Мимика и душа - разные вещи...некоторые живут в такой боли, прошли такую мясорубку жизни, что улыбка не отпечатывается совсем, а душа тонка и отзывчива...

Тася Гаврик

😜😝😝😝😝 С Олегом между нами))) Весь день по телефону меня развлекает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну разве Тасеньке до подруг?))))

Тася Гаврик

Любофф)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Балда

Виктор Васильевич Емелин

Я замечал кто смеётся сдержанно,тот не решительный человек,а кто хохочет во весь голос,широко открыв рот,тот прямолинейный честный человек.

Си
Силвер

Дежурная улыбка - дежурная душа, вымученная улыбка - вымученная душа, сардоническая улыбка - сардоническая душа?

Сергей Терпугов

Улыбка, кратковременное сокращение лицевых мышц. А натура человека, сформировавшееся устойчивое состояние.

Гога Ванин

А у кого нос большой у того член большой. А что Джорж Мартин про это не знал?

Виктор Николаев

Не знаю. На фотках у меня улыбка кривая. А душа очень добрая.

Margo Brig

👍

Га
Галина

у каждого своя мимика. Есть и улыбка, как оскал и наоборот.

Margo Brig

👍🍫

Алексей Шустин

А кто такой Джордж Мартин, кто он, представитель чего?

Margo Brig

Современный американский писатель-фантаст, сценарист, лауреат многих премий...

Алексей Шустин

Что б понять , что такое Душа, надо заниматься духовными практиками.

Serg

Он дантистом был? Или рекламировал услуги дантиста))))

Ав
Автор

ох, надеюсь он не прав..у меня вместо улыбки дырка

Марго Беккер

Нет ни согласна -её улыбку мона сделать дежурной

Brown Sparrow

по-моему, это лишь красивый бред, не более🤪

Дедушка Старенький

Нет никаких душ. Вскрытие не обнаружило.

Владимир Чигарев

Ну улыбки за деньги это уже не фокус.

Роман Смирнов

вспомнил Чикаго и фальшивые улыбки

Margo Brig

👍

Z-Мимокрокодил-V

Сколько резиновых душ в пиндосии!

Де
Денис

Джордж Мартин самый умный что ли?

Margo Brig

А мы что выясняем кто самый умный?

Пётр Ермаков

Ему тоже свойственно ошибаться...

Подрыв Устоев

Абы чего ляпнул этот ваш Мартин.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Можно согласиться.🖼

Margo Brig

👍🥂