Мила Я)

как вы относитесь к "черной дыре", если она в вашем кошельке?

Ответы · страница 2
Татьяна Шишкина

Дырку в кошельке конечно же надо зашить. И если он, кошелек, черного цвета, то нитки желательно тоже брать черные.

Мила Я)

а не скучно- все черное 😉

Татьяна Шишкина

В детстве в пионерлагере после отбоя мы рассказывали такие страшилки: " В черном- пречерном лесу......." Потом все дружно визжали! Прибежавшая воспитательница ругалась, а мы дружно смеялись. Так что не всегда "все черное" является скучным.

Мила Я)

да... нам - детям было смешно, а вот воспитательнице- даже не скучно, а дурно, особенно после пятого раза!

Татьяна Шишкина

Точно! Значит Вы тоже бывали в пионерских лагерях!!! УРА!

Мила Я)

да уж! и даже по разные стороны баррикады. (то есть и в роли подопечной и в роли вожатой) 👍

Мила Я)

Ну завидовать не стоит, я думаю и в вашей жизни тоже было много интересного. А вообще лагерь - это класс. Как новые знакомства с однолетками в детстве, так и работа с детьми в роли вожатой

Татьяна Шишкина

Успехов Вам и всего самого доброго!

Игорь Козлов

Чем больше таких дыр у народа = тем ближе революция = значит воров при ЧИНе = запредельно много = пора их валить!!!

Ольга Ищенко

У меня только Белая Дыра! Наполняется до безконечности, по моему приятному желанию. Просто я имею совесть. 🌹

Ольга Ищенко

Надеюсь - у вас свои интересные находки 🌹

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ..правду боитесь фашисты русские.........

Олег Романов

У меня нет ни кошелька,ни партмоне.Поэтому и дыр почти не бывает,а пластиковые карты ношу просто в карманах.

Мила Я)

вы молодец!))... дыры вам не страшны))

Олег Романов

Сплюньте.А то на предприятии грозят карами,в связи с кризисом.

Мила Я)

уже спюнула.. и на всякий случай о дерево постучала..)))

Павел Горланов

тогда открывайте данный кошелек перед всеми проблемами, по идее они исчезнут в черной дыре безвозвратно -)))

Шульженко Николай

Люда , да чёрт её знает , не успеваю определить : только соберусь подметить , а денег в кошельке уже и нет .

••
•виктория •

Никак. Это лишь временное явление,которое нужно пережить. А так стараться не тратить деньги по просту.

Светлана Svetlana

говорят что кошелек..это домик для денег, но как не посмотришь в него их нет... значит дыра существует...

Таньчик ***** *****

..Поменять кошелёк ...Бытует мнение.что именно КРАСНЫЙ цвет кошелька привлекает деньги..Попробуйте..))

Алексей Лозовицкий

в чёрной дыре в кошельке отношусь нормальноа вот к розовой дырочке моей девушке отношусь трепетно

Алексей Лозовицкий

эту дырочку надо любить 3 раза в день хорошенько

Мила Я)

..я уверена, что ваша девушка в восторге..)

Мила Я)

...когда девушка в восторге, это видно по её сияющим глазам.... иначе... хоть десять раз в день любите.... количество не заменит качество....

Алексей Лозовицкий

тут вы правы 100 процентов

Виталий Фомовский

Надо жить в режиме ожидаемой экономии. В разумных пределах. Тогда не будет "черной дыры" в кошельке.

Rachkin

Все вопросы к товарищу Путину и его окружению,ведь это они сделали вас нищими ведя такую политику.

Мила Я)

А Путин мне абсолютно не товарищ!!!!

Rachkin

Не надо, а 86 % поддержки?

Rachkin

В Таджикистане аж 93%,но это результат пропаганды.

Мила Я)

Не знаю, что там в Казахстане.. мне не интересно

Мила Я)

Не знаю, что там в Казахстане.. мне не интересно.... и в Таджикистане тоже...

Areg Simonyan

Спокойно.Борис Березовский покончил собой.когда у него было состояние,о котором многие мечтают.

Альбина Романова

домашний бюджет и есть черная дыра! сколько не вкладывай не вижу дна))) Но результатами довольна!

Екатерина Кверинг

Я против дыры в общем.А если мой кошелек прохудится и в нём появится отверстие, то я куплю новый.

Ефим Копелян

Отлично отношусь! Запускаешь руку в эту черную дыру, и вынимаешь денег, сколько мог ухватить!

Сергей Медведев

Очень плохо;только кредитов нигде не беру.Слишком накладно потом для собственного кошелька.

Татьяна Никитина

никак. дыра и дыра. ежели не устраивает она - поменяй что-то . как минимум кошелек зашить надо

Максим Егармин

надо избавится от кошелька заштопать дыру в кармане и составить список доходов и расходов