Мила Я)

как вы относитесь к "черной дыре", если она в вашем кошельке?

Ответы · страница 13
Подрыв Устоев

С чувством глубокого огорчения.

Мила Я)

...не огорчайтесь).. залатайте и все будет ок)))))

Подрыв Устоев

Вот спасибо за ценный совет.

Мила Я)

...всегда пожалуйста).. обращайтесь))

Юрий Олейников

У меня не знаю ау жены еще какая.

Мила Я)

ну вы уж помогите как-то жене заштопать дыру или заткнуть ее роллом из баксов))

Мила Я)

Будьте оптимистом! Не опускайте руки и у вас все получится. Я желаю вам удачи!

Юрий Олейников

Спасибо. Все нормально. 🌹

Константин

Она у всех есть))) Ниже поясницы))

Мила Я)

я про кошелечную дыру, а вы про какую?))))

Константин

Весь мир на унитаз работает. От этого и кошельки быстро пустеют.

Андрей Григорьев

Так она засасывает мне средства

Мила Я)

да вам крупно повезло!!)))

Виталий Ушаков

Не заморачиваюсь зашью бабками.

Мила Я)

молодец это вы, а я умница!)))

Maxim Klimov

если она есть .то сами виноваты.

Мила Я)

ну вы уж так не обвиняйте с горяча... 😛

Maxim Klimov

а вы будьте реалистом)пупс

Мила Я)

я буду считать это "пупс"- комплиментом

Maxim Klimov

естественно милочка. дарю бесплатно к стати.плохого не посоветую .карма дороже.потом напиши http://eb.by/7pJ

Игорь Алёхин

ни как! у меня такого не бывает!)

Мила Я)

это хорошо, что безденежье вас не коснулось!))

Игорь Алёхин

Конечно! ) Кризис мне прибавил пару миллионов!

Виталий Дудкин

А никак не отношусь,живу в ней)

Мила Я)

так о какой дыре может быть речь, когда у вас и в кошельке... и в карманах....))) Хитрюга)))

Виталий Дудкин

Ну это вчера так было,а сегодня иначе))

Мила Я)

а я так понимаю, что вы и не сильно паритесь по этому поводу)))

Мила Я)

а на что расчитываем?)).. на манну небесную?)))

Мила Я)

Тогда лукавите по поводу того, что "ващще" не паритесь)))

Са
Саня

она все всасывает и всасывает

Мила Я)

)) ну вы уж много не требуйте, а то не получите желаемого результата)))

Са
Саня

да разве мне много надо....-кусок хлеба..чистый воротничок))

Мила Я)

... и чистая постель с чистыми отношениями,да?))

Са
Саня

в постели возможно ВСЕ!!!)))

Мила Я)

...конечно)).. там нет норм.. правил.. и ограничений... На то она и постель))

Dmitry K.

Смотря какой фон снаружи дыры

Мила Я)

вы уж как-то серьезно подошли к моему вопросу с точки зрения физики и астрономии.)) Я вообще имела в виду финансовые проблемы и как сними бороться))

Dmitry K.

Во первых кризис, что поделать? Пережить или уезжать из этой страны...во вторых, быть лучшим работником этого месяца, финансовых проблем не будет гарантировано)) на крайний случай иметь хотя бы одно высшее образование! А лучше быть директором надежной компании)

Мила Я)

и высшее есть, и должность не плохая, и заработок стабильный, но увы... хочется большего... Может правда в другую страну, где больше ценят?)

Dmitry K.

Хочется большего? Но заработок стабильный? Это как? Я думал у вас финансовые проблемы как ни как) В другую страну можно, если вам плевать на эту, если не чувствуете себя как дома! Если тут ничего не держит! И если уверены, что сможете получить гражданство в другой стране!

Мила Я)

стабильный это значит без задержек, но не очень высокий. "Плевать на страну" - ну это слишком громко сказано. Я не думаю, что уехать за рубеж подзаработать -это предать свою страну, просто у мужа родственники в Германии.

Павел Алексеев

Я знаю, куда мои деньги уходят

Павел Алексеев

Попробуй записывать расходы... Хотя, как говорится, волк и считанное берет!

Надежда Петрова

Ко всему привыкли, выживаем!!!

Мила Я)

И оптимизма нам не занимать))...

Надежда Петрова

Я согласна! Жили так и будем дальше жить!

Роман Светличный

Срочно купить новый кошель!!!

Мила Я)

желаю вам не попадаться таким женщинам на крючок!

Роман Светличный

не, я люблю натурально-традиционный способ сексуальных отношений...

Мила Я)

вы наверно не так поняли слово "крючок". Это не часть тела 😄

Роман Светличный

тогда в моём случае в капкан... 😄

Мила Я)

капкан - это круто и больно. Удачи!!!

Сергей Акимов

Она точно есть в моей голове.

Мила Я)

И что, она вас не беспокоит?)))

Мила Я)

Уходите в себя?.. Замыкаетесь?... или просто любите побыть один?..

Мила Я)

тогда от кого... или от чего)...

Сергей Акимов

От самого себя в основном.

Мила Я)

можно спрятаться от суеты мирской и от мирских проблем.. Но, уж поверьте, когда-нибудь поймете, что от себя вы не уйдете)....

Сергей Акимов

Я всегда знаю об этом и знал. Когда нет спасения ни где мозг сам включает защиту и она не иллюзорна.

Petr Strehl

finansowaja propast samaja glubokaja propast w mirew

Евгений Анисимов...

надо быть готовым ко всему 🙂

Мила Я)

а как с этой дырой бороться?

Евгений Анисимов...

дыры не всюду. кое-какие можно зашить.

Лена

У меня пластиковая карточка

Мила Я)

тогда вам это не грозит!))

У меня её нет...кошелька нет))

Мила Я)

а денежку по карманам распихиваете?))

Марат(Садвакас) Казантаев

ой..............................................

Вячеслав Мамкин

стараюсь вовремя заткнуть

Мила Я)

это отлично, особенно, если есть чем затыкать))))