Мила Я)

как вы относитесь к "черной дыре", если она в вашем кошельке?

Ответы · страница 5
Александр Евдокимов

Философски: она же все вбирает в себя. Надо научить ее делиться со мной.

Галина Маркова

К сожалению, она никак не хочет закрываться! Даже когда меняю кошелек.

Константин Дик

я знаю... что она там есть... поэтому деньги храню в Банке... В долларах...

Мила Я)

а как же РУБЛИ? а где же наш патриотизм?

Мила Я)

считайте, что отшутились 😉

Александр Клюев

как к возможности перейти в новую вселенную с новыми возможностями. )

Мила Я)

это уже из области фантастики))

Александр Клюев

Из области физики. Ученые считают черную дыру порталом в другую вселенную. А по кошельку - стимул найти более подходящую и оплачиваемую работу.

Мухаметзянова Зульфия

Её нужно "заштопать "как можно быстрее.главное не поддаваться панике!

Андрей Купцов

Дыр нет ))))))))))))) КОШЕЛЁК ДОСТАТОЧНО ))) НОВЫЙ ... С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ.

Мила Я)

Какая прелесть!)).. Вам можно позавидовать))) по доброму конечно..))))

Алишер Саттаров

нечего страшного финансы для меня никогда не стояли на первом месте

Валентина Цуканова

есть такое дело. Борюсь...с искушениями. Победа с переменным успехом

На
Надежда

"Спокойствие Малыш...только спокойствие".....Будет день и будет пища.

Любовь Грдзелидзе

Начинаю ненавидеть себя, за то, что вовремя не "заштопала дырочку "

Мила Я)

и это правильно, а то неизвестно сколько еще эта дыра может в себя втянуть)))

Leonid Piterev

У меня порт, дыр никогда не было и люблю зашивать суровыми нитками

Мария Борзикова

Я согласно я если там чёрная дыра, да просто чёрная пропасть денег

Валентина Логиновская

Ну, с другой стороны, она всё притягивает. Только забрать трудно)))

Мила Я)

логично, но и 60 кг живого веса тоже может затянуть? 😄

Валентина Логиновская

Мне бы килограмм 10 затянуть - и безвозвратно)))

Анатолий Емельянов

Это заставляет меня более трезво относиться к добыванию денег...

Юрий

...ОНА ЕСТЬ У КАЖДОГО ...ТОЛЬКО . КАК ТЫ ЕЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ . ВИДИШЬ ...

Сергей Калачев

КАК ТОЛЬКО РОДИЛСЯ. Я СПОКОЕН. ОНА БЕСКОНЕЧНА. ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО.

Сергей Антоник

в моем кошельке она растет все больше и больше и это удручает....

Галина Шевченко

в моем кошельке дыры постоянно а в мировой я в нее не очень верю

Михаил Иванов

Всегда нужно покупать только то что необходимо,а не то что ХОЧУ

Маруся Марусина

Очень негативно!неужели у вопроса есть другие варианты ответа?