Ридек Наутилус

Как перебить чувство голода?

Ответы
О:
Олечка :*

обмануть свой голод, можно физическими упражнениями, можно стаканом сока или чая(зеленого), или кефира. так же это можно сделать фруктами, кроме банана

О:
Олечка :*

нет, просто слежу за фигурой своей 🙂

Ридек Наутилус

Я слежу за чужими:-)

О:
Олечка :*

чет это подозрительно 😉

Ридек Наутилус

Нормально для мужчин

О:
Олечка :*

для тех у кого нет женчины

вадим марук

выпейте стакан воды если через полчаса захочется есть значит нужно покушать а нет значит ложный сигнал

Nell ***

Поесть,закусить,перекусить...ну и что нить новенькое попробовать...на пару часов перебьется...

Nell ***

Желания общаться исключительно с отличницами??)))

Ридек Наутилус

Да,мне нужно многому научиться....

Nell ***

Похвально!)))...с интегралами и дифференциалами -не дружу,раздел пестиков и тычинок-не люблю ...но с остальным вроде как нормально...делюсь безвозмездно!)))

Ридек Наутилус

Очень интересен период раннего ренесанса в работах Моне 🙂

Nell ***

Оооо...ну с этого периода я бы отметила работу-״банка с персиками"-выглядят реально аппетитными)))

Марина Морева

Если бы я только знала!!!, то не вздыхала бы над каждым платьем, в которое я не смогла влезть))

Ридек Наутилус

Хорошего человека должно быть много

Марина Морева

Вы мне льстите )))

Ридек Наутилус

Правда

Ан
Андрей

заняться чем нибудь интересным и требующим времени, чтобы чувство голода покинуло мысли!

Александр Гурин

Когда то давно в институте мы покупали бутылку пива и бублик -помогало

Ридек Наутилус

4порции свеклы тертой по3коп,кусок хлеба за копейку,и счастлив за 13,котлета за 20 недостижимая роскошь......

Александр Гурин

Да не на пиво деньги были да и бублик стоил 5 копеек

Евгений Поважнюк

у в,с,, который ВЫСОЦКИЙ есть рецепт в виде хлебного мякиша за щекой

Юрий Георгиевич Жемойдо

Меньше есть, особенно после 18 часов. Последует быстрое привыкание

Людмила Гладкова

съесть какие нибудь фрукты ,выпить стакан воды или сок ,молоко

Аlex Ross

Два варианта! Начать писать стихи, или натрескаться от пуза!!!

Владимир Переселкинн

Хочешь жрать, съешь яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь жрать.

Александр Гризий

Камишок в ротик кинь, слюня выдилятся будит и перебешся!!!))

Надежда Афанасьева

постоянно быть чем то занятым, чтобы не думать о еде

Sergei Kazakov

выпей воды или же играйте в игры это вас отвлечет

Анастасия Цымбалист

Наполнить желудок водой или покушать сладкого

Павел

нажрись до отвала...а потом терпи на ровне с голодным....

Андрюшка

небольшой кусочек шоколада за щеку и с о с а т ь

Ирина Миронова

попить воды, стакан воды обманывает желудок..

Роза Фахретдинова

Сьешь овощи с хоршиим куско нежирного мяса

Роза Фахретдинова

Мы тоже из бедных. Случаем не родственники?

Ридек Наутилус

Да 100%

Роза Фахретдинова

Ладно заходи-накормим

Ридек Наутилус

Спасибо!Пусть Ваш дом будет Полная чаша,Здоровья Вам Всем,Мира и любви!

Роза Фахретдинова

Взаимно!

Александр Кофанов

занять себя каким то делом, может отвлечёт.

Оксана Болотова

выпить воды или съесть фруктовый салат

Ридек Наутилус

Лучше калбаски

Оксана Болотова

да с большим батоном

Ридек Наутилус

С батоном и маслицем