Баба Яга

Пожилая японка оплатила фейковому русскому космонавту возвращение на Землю, чтобы тот на ней женился. Они познакомились в соцсетях летом. Мужик без памяти влюбился в 65-летнюю чаровницу из префектуры Сига и заявил, что больше всего на свете мечтает на ней жениться. Ради этого готов бросить мечту детства – космос. Но он застрял на МКС, а денег на возвращение не хватает. Попросил выручить. Говорил, что нужно будет снарядить с Земли специальную ракету со спускаемым аппаратом, ну и там накладные расходы еще… Японка перевела на указанный им счет почти четыре с половиной миллиона йен. В несколько траншей. Но денег на возвращение с орбиты по-прежнему не хватало и русский космонавт требовал еще. В какой-то момент женщина обратилась в полицию. Жадность фраера сгубила.....

Ответы
Тр
Трофим

че🎪ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазбогночьсердцеответземляместоголованародотношениесексмужиксветмысльсилапраздникчувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениепутинукраинаминутажеланиесемьявойнасмыслногапроблемаводапареньс🦿онлицовечеринтернетконецнебовидпорателовозрастчассудьбавещьлетомамарадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснаслучайкрасотамашинасмертьмечтамозгситуациявзглядсолнцеправозаконсобакаулицапричинадетствомесяцмоментулыбкаморемосквафразакнигаживотноедоброзиманачалоподарокбабацветоккотвниманиеприродасынтелефонполисторияпомощьвстречашарикбольрождениекошкамузюю чаровницу из префектуры Сига и заявил, что больше всего на свете мечтает на ней жениться. Р⛸️ади этого готов бросить мечту детства – космос. Но он застрял на МКС, а денег на возвращение не хватает. Попросил выручить. Говорил, что нужно будет снарядить с Земли специальную ракету со спускаемым аппаратом, ну и там накладные расходы еще… Японка перевела на указанный им счет🐀ыкаматьбудущеечастьфотовозможностьокновекобразнеделядверьцельродительмальчикрубльпараправдашколасоветквартираосеньпрезиденткофеподругадуракмагазинсссриграцветошибкаПожилая японка оплатила фейковому русскому космонавту возвращение на Землю, чтобы тот на ней женился. Они познакомились в соцсетях летом. Мужик без памяти влюбился в 65-летнюю чаровниц🤷‍♀️прошлоетысячабратребятазлосадводкаотецдождьсказкаслезазвездадействиеврагпланетатематипценачудоголосгосударствосшаветерправилотеплобракпостельсетьгостькачествопамятьсоседсостояниегосподинпапагрудьснег🦍

Баба Яга

Узбакойся

Тр
Трофим

Баба Яга – космос. Но он застрял на МКС, а денег на возвращение не хватает. Попросил
Бабу Ягу выручить. Говорил, что нужно будет снарядить с Земли специальную ракету со спускаемым аппаратом, ну и там накладные расходы еще…
Баба Яга переве
ла на указанный им счет почти четыре с половиной миллиона йен. В несколько траншей. Но денег

Баба Яга

Может рассольчика глотнешь холодненького?

Тр
Трофим

Баба Яга рассольчика глотнет холодненького 👹

Ав
Автор

вот это у людей работает фантазия...сцууукоооо, а я без вины виноват за себя и "того парня"

Баба Яга

Работай над своей фантазией:))) у тебя хорошие задатки

Ав
Автор

Только вот к тому разговору возращаясь, как полиция японская снимет мошенника с МКС?😀

Баба Яга

Видимо, свяжутся с нашей

Ав
Автор

а та уже на МКС даст знать!!!😀😀😀

Баба Яга

Именно!:)))

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки..Ну, а дальше вы и без меня знаете текст этой песенки. )))))))

Баба Яга

О да!!!!

Алекс Венцель

Предлагаю прочитать на эту же тему мой рассказ из реальной жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Авиатор на доверии".

Баба Яга

Все в планах:))))

Вл
Владимир.

Понятно. И во сколько обернётся шиповка твоей ступы перед прилётом ко мне?🤑🌹

Баба Яга

А это еще зачеммм?

Вл
Владимир.

На симпозимой.😍🌹

Баба Яга

Тема?

Вл
Владимир.

Взаимоотношения полов. Семинарские и практические занятия.🙊

Баба Яга

Ого!

Вл
Владимир.

Ага!🌹

Александр

И мне денег!.. На дорогу до Вашей избушки! Станете спонсором нашей Любви?!

Баба Яга

Я не хочу за тебя замуж

Александр

Ценю Ваше стремление к сохранности личностной свободы! Поживём гражданским браком...

Баба Яга

И для гражданского брака ты мне не подходишь:) ну извини

Александр

Это ничего!.. Стерпится-сЛюбится!

Баба Яга

Зачем мне такие испытания проводить?

Александр

Действительно!.. Не надо нам "испытаний"! Уж лучше сразу в омут с головой и арривидерчи навсегда!

Кот И К

а он так надеялся и верил.🤭теперь остаток жизни проведет на орбите

Баба Яга

Да вообще

Кот И К

вот ужас..какая то японка нашего чувака ..комсомольца..красавца..космонавта сдала своим ментам..эххх..японский городовой..🤣

Баба Яга

Куда мир катится...

Кот И К

ужс...

Al
Ali

и там наивные водятся, а могла бы в звездный городок съездить

Баба Яга

Не догадалась

Елена Чистякова

Скажите. его сняли с Орбиты ? Или психиатра вызвали ?

Дядя Миша

просто поддержать тему и пошутил, что наверно ещё летает, потому что Лена задала вопрос - сняли ли его с орбиты?

Баба Яга

Ах вон оно как:)

Дядя Миша

Нельзя?

Баба Яга

Почему нет?:) дури!

Дядя Миша

Я шуточно спросил ...

Гарри Трубников

Деньги вернули? А мужику хоть парашют предоставили?

Гарри Трубников

Красота не удалась, космонавту отдалась!- Ух ты! Ах ты! Все мы космонавты!

Баба Яга

🙂🙂🙂 вот она какая, частушка про космонавта!

Гарри Трубников

Зажигательная!

Баба Яга

Точно!

Юл
Юлия

🤦‍♀️🤣 А в полицию обратилась , что бы спустили?

Елена

космонавт ей в вотсап писал наверное с орбиты😆

Баба Яга

В соцсети:)))))) техника то сейчас какая!:)

Елена

ну хоть свет у него на орбите не вырубили

Баба Яга

И то хорошо, действительно:)))

Павел Бобров

И его нашли и посадили? Женщине деньги вернули?

Баба Яга

История умалчивает

Кот Кот

Вот думаю мож мне тоже в космонавты податься

Баба Яга

А почем нет?:)

Кот Кот

Лафа же полная... Ток японку надо посимпатишней выбрать канешно если это возможно

Баба Яга

Займись на досуге

Се
Серый

полиция его с орбиты арестовала!!!🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

В общем так и болтается вокруг Земли ....

Дамир Гилязов

Интересно, на каком языке они общались

Баба Яга

Например, на английском

Ма
Марина

перевелись в Японии самураи)))🤔эх...

Эл
Эльвира

И куда этого космонавта? Интерпол?

Не
Нелли

Он на японском с ней общался ? 😁

Баба Яга

На английском:)

Не
Нелли

Понятно. Наивная оказалась .😁

Z-Мимокрокодил-V

Чего только эти укры не сочинят.

Баба Яга

😂😂😂 повеселил