Ва
Вадим

Сердце и разум бастуют, И примерить можно их Только лишь встретив такую, Чтоб не хотелось других. Ну и кто знает где можно найти такую? ))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Чтобы в этой жизни горемычной быть милей удаче вероятной, молодость должна быть энергичной, старость, по возможности, – опрятной."

Z*
Z *Ирина*

желания исполняются,
и если мысли материальны, то по закону магнита,— какие сани, такие и сами.. 😁🤷‍♀️

Нина Архипова

Да везде. Она вообще может быть уже нашлась, только Вы об этом не знаете. Не знаете или не хотите знать?

Пётр Ермаков

Вам кто-то должен рассказать и Вы пойдёте и возьмёте там себе ТАКУЮ?

Ва
Вадим

Ну я надеюсь что это точно будете не вы ))

Пётр Ермаков

Удачи Вам и быть достойным ТАКОЙ.. (обо мне и речь не идёт - я свою такую нашёл - вместе живём 52-й год)....

Леди Мила

у женщин те же проблемы.. где найти нормального7

Звезда Очей Твоих

😁 а она на тебя смотреть захочет?

Ве
Вероника

Самому надо соответствовать..

Ва
Вадим

Сперва нужно найти такую, чтобы понять соответствуешь или нет ))

Марго Беккер

не примЕрить, а примИрить

Римма Мансурова

Примирить или примерить?

Not An Angel...

Если бы знать ответы...

Timur Sa

Это максимум на 3 года

Сергей Владимирович

Около мединститута

Галина Мазяркина

Успехов в поиске....

Нина Капкина

среди людей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В метро

Ва
Вадим

В смысле- в супермаркете "Метро"? ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... Как в кино сказано,, , а ты в метро спустись, они все там ходят

Ва
Вадим

Не смотрел. Да и с метро у меня проблема )) нет его.

Ва
Вадим

Ну вот ) совсем запутала ))

Cviyатыiy Гнэзд

нигде