Сергей

Иной спросил -Ну как же всё случилось - ты все слова раскладываешь в ряд - ответил я - ну так уж получилось , из словаря беру я их подряд ! Составить в стих - не хитрая наука - и это вам не цифорки слагать - по математике всегда была непруха - зато слова люблю я составлять !!!! ( для Лёвы Перкис ) !!!!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Спасибо Вам от всей души, Сергей. Слова пусты и Вы словам не верьте. Коль они делом не подтверждены, спокойно их по воздуху рвазвейте.

Сергей

а вот такого я вам не обещаю

Лев Дувидович Перкис

Мое дело предложить, ваше отказаться.

Сергей

вот здесь мы с вами правы

Татьяна Аврова

Сергей,составляй слова в стих и дальше!!! Это тоже большое исскуство.👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

🤗 ☺️ ☺️ 🤗 🤗

Татьяна Аврова

Восхищаюсь таким талантом. Не у всех такое может получаться. 👍🙂😉

Сергей

спасибо Таня

Лю
Людмила

Сережа ты -мастер по составлению слов!!!! И главное всегда- талантливо!!!!👍 👍 👍

Сергей

спасибо - ну я не виноват , что мысли сами лезут мне в голову и слетают с уста

Лю
Людмила

И продолжай!!! Не останавливайся!!! Удачи!!!🙏 🤝

Сергей

спасибо - будь на связи

Сергей

💐 💐 💐

Лю
Людмила

🍷 🍷 Спасибо дорогой друг!!!

Ал
Алёнушка

Стихи писать не так уж и легко

Сергей

сейчас я ложусь спать

Ал
Алёнушка

Спокойной ночи!

Сергей

хотя сейчас только вечер

Ал
Алёнушка

А что так рано спать?У нас 21.38.А у вас?

Сергей

так уж сложилось - тянет на сон и все тут

Алевтина Немерова

👍 👏 👏 👏 🌹 ☺️

Сергей

☺️ 😊 💐

Св
Светлана

У меня всё наоборот

Св
Светлана

Нравятся эти даты..считала, что умные люди рождались 21, 22 числа...Как вы считаете?

Сергей

привет Света - мне трудно сказать - мне кажется , что я обычно - просто мне нравится все необыное и нестандартное

Св
Светлана

Доброе утро..Судя по вопросам...не совсем обычный...

Сергей

😊😊

Св
Светлана

Талант

~E
~ Eva Lansca ~

Искренний стих!!

Сергей

благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую таким способностям! Мне проще с математикой!

Сергей

ну что же - все мы разные

~E
~ Eva Lansca ~

Это так .

Сергей

с математикой у меня тоже все нормально - это я написал просто для улыбки - как небольшой сатирический шарж

~E
~ Eva Lansca ~

Я так и подумала ..про вас. А для меня рифма - это тайна .

Сергей

я очень часто пишу не про себя лично - мне важно в первую очередь чтобы читающий смог увидеть для себя что нибудь свое

Наталья Ро..............я

🤝 😃

Лариса Хуснутдинова

👏 👏 👏

Сергей

🤗 ☺️ 🤝

Татьяна Алексеева

здорово

Сергей

🤗 ☺️ 😋

Татьяна Алексеева

правда класс

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

пиши еще

Галина Золотарева

😯

Сергей

😜

Владимир Гаранин

ок

Сергей

😊😊