Анютка Мусатова

вопрос здоровым людям, почему вы обижают инвалидов? вы сами не боитесь стать инвалидом на всю жизнь?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анна 🙂 это своеобразная месть. Но это временно 🙂 а в новом мире под правлением Царства Бога не будет войн, голода и инвалидов 🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

били по лысине слабоумного Лёню. я прогонял этих уродов. кстати, Лёня был как комп. всех знал в посёлке и всё о их жизни. вот и слабоумный!

Анютка Мусатова

значит вы обидели инвалида

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты коммент мой прочитай, Анка! я его защищал, Лёню. ты тоже того.. как Лёня))

Анютка Мусатова

не правда, потому выше лёны и у меня разные болезни. вам Лёня другой. я может не поняла, извините вы не правы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Даа! Леня больше тебя соображал

Анютка Мусатова

бог вам судья. вам не понять.

Da
Dariella

Когда я вижу человека любого, я просто ставлю себя на его место, вот и все. И картина совсем другая. И там уже будет очень стыдно

Rafail Kanyukaev

Могу поспорить с вами, инвалид не тот у кого есть физические ограничения, а тот кто не пользуется головой по назначению,

Анютка Мусатова

говорю не всех, мало где здоровые понимаю инвалидов.

Rafail Kanyukaev

Вот я вам и объясняю, что не все на вид здоровые с руками и ногами люди являются "человеком разумным"

Евгений Антонюк

Не надо легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего. Не смейтесь над старостью , это ваше будущее.

Анютка Мусатова

инвалиды не только старики но инвалиды молоды как им быть

Евгений Антонюк

я веди об этом сказал: Не надо легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего.

Языческий Кот

кто их обижает? не замечают их потребностей - это есть, согласен, но чтобы намеренно обижали - не встречал

Анютка Мусатова

приезжай в Самару и прочитай в сетях

Языческий Кот

ну самара еще не "все"..

Анютка Мусатова

любой городе и даже санаторий могу обежать. в лицо сказали вы с подруги вы не люди а мусор, не было в Ульяновске.

Ел
Елена

никогда не обижала, наоборот, восхишаюсь ими, в нашей стране инвалидам жить непросто

Анютка Мусатова

спасибо

Ел
Елена

и вам спасибо за поднятую тему

Анютка Мусатова

я сама всю жизнь на инвалидности

Ел
Елена

здоровья вам!

Анютка Мусатова

спасибо

Ел
Елена

🤝

Михаил Бычков

если человек обижает инвалида ,то у него инвалидность мозга и интелекта пожизненная

Ир

Я не обижаю, Анечка! Я о них забочусь..и о своей маме тоже забочусь, ей уже 82 года🙂

Анютка Мусатова

уважения вам и вашей маме!

Ир

А на остальное...-плюнь и разотри, Анечка...это всё пустое...🙂

Ростислав Туманский

Нормальные люди никогда не обидят ни ребенка, ни старика, ни инвалида.

Вл
Владимир

Обидеть человека это большой грех . Надо уважать друг друга.

Марго Беккер

Народ наш-презираеет инвалидов-Таковаа суть их характера

Олег Огородник

Тот кто обижает инвалидов-сам уже инвалид,моральный урод

Анютка Мусатова

спасибо

Сергей

Т.е. по вашему все здоровые люди обижают инвалидов?

Анютка Мусатова

но не все

Сергей

Я больше скажу, есть дураки но их мало. Больше здравомыслящих людей.

Анютка Мусатова

спасибо

Victor Charyev

зря ваш призыв кто обижает инвалидов это нелюди

Анютка Мусатова

но так бывает

Валерий Киселев

А что: все здоровые люди обижают инвалидов?

Анютка Мусатова

обижают инвалидов знаю про себе. и про друзьях. не все обижают, но часто обижаю. и я мнения хочу знать каждого.

Валерий Киселев

Какое может быть мнение? Обижать слабых и ущербных - последнее дело!

Анютка Мусатова

спасибо

Евгений Молчанов

Да согласен....это большой грех...обижать.

Vladimir Rakivnenko

Не ко мне. Я в 25 стал инвалидом по ТУ.

Инна Приходько

Не от большого ума так себя ведут..

Александра

Я здорова и вроде не обижала еще)))

Анютка Мусатова

молодец

Александра

Да не молодец. Просто, кто обижает, тот подлец