Народ должен верить, что ученые все знают, а политики — все умеют?
Дедушка Старенький
Ответы
Андрей Григорьев
Я не ослышался? Политики умеют? Да Вам, батенька, лечиться надо... Ну ученые ладно, некоторые че-то знают...
Владимир Петров
Если ничего не мешает осознавать, что и те, и другие- знают и умеют больше, чем я...)))
Дедушка Старенький
А это смотря в какой области знаний.)))
Владимир Петров
У меня, как у обычного авиационного инженера, нет степеней в любой...)))
Дедушка Старенький
Тем не менее, вы знаете авиацию лучше профессора биологии.)))
Владимир Петров
Да, но не лучше авиационного конструктора, обладающего докторской степенью...)))
Дедушка Старенький
И это не факт. Смотря как эта степень получена и по чем степень.
Валерий Гудень
Вы же, партизан и анархист, должны сами знать. Конечно нет.
Птица Счастья
народ никому ничего не должен, жаль не все это понимают
Николай Верниковский
политики и знают всё. и научат учёных.
Александр Мамедов
Так это только в России.
An
Antonius
Так это все неправда же
Nikola Mahkov
-так и есть!-
Жа
Жанна
Так и живем