Кы
Кызыма)

Вот сижу и думаю, как же многим не хватает доброй и заботливой руки...которая может отвесить нормальный такой подзатыльник, чтоб не творили и даже не думали о всякой фигне...)))

Ответы
Фердыщенко.

В советском союзе я получал подзатыльники.. от крупных дяденек.. я тогда был маленький и любил похулиганить! Плохой мальчик был да и сейчас не хороший!

Кы
Кызыма)

Времена изменились. Сейчас можно и от тётенек словить.))

Фердыщенко.

Сейчас я дяденька. Мальчугану Если вдруг дам подзатыльник.. меня моментально осудит и посадят

Николай Кусков

Часто хороший пинок под зад является взлетом на верх. Раздавайте Только не перестарайтесь.... Многие одумаются.

Галина Мазяркина

как же многим не хватает доброй и заботливой руки... в которой многие нуждаются, только без подзатыльника....

Кы
Кызыма)

Это бонус.)))

Галина Мазяркина

Не нужен такой бонус.....

Виктор Алексеенков

А ВЫ ЗА ДРУГИХ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ.ВАМ ТО САМОЙ КАКАЯ РУКА НУЖНА?О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ЛУЧШЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ....

Юлия Морозова

Да, на первых порах эта рука срабатывает, а дальше..... Люди ко всему привыкают 😕

Лева Правая

А не лучше "волшебный пендель" для ускорения,ато энергия в застаивается надо ее вверх поднимать

Владимир

Может ты поведуешь силу твоей магической пиздюлины, дабы поднялся мой облик моральный....? 😂

Кы
Кызыма)

Вов это что?

Кы
Кызыма)

Я тебя чем-то обидела?

Владимир

Да пошутил я, пошутил... 😄

Кы
Кызыма)

Знаешь что, Вова. В следующий раз, когда в тебе, по-твоему мнению, проснётся, искромётное чувство юмора, скачи, будь добр, мимо меня. Галопом скачи, да так, чтобы пыль столбом из-под копыт стояла.

Кы
Кызыма)

Нормального общения у нас с тобой, судя по твоим высказываниям, больше ни получится, так что cделай одолжение, шуточки свои недалёкие другим неси, может кто и оценит.

Владимир

Как пожелаешь...

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Сергей Анахин

Подзатыльник? Это грубо. А вот по попе "слегка" шлепнуть можно и нужно.😊😊😊

Се
Сергей

а есть мысли о такой фигне тебе действительно надо тогда дать подзатыльник!!!)))

Кы
Кызыма)

Какой добрый Сергей.)))

Се
Сергей

злой злой!

Гефест Bear

Тут скорее добрая и заботливая нога нужна!Что бы отвесить реальный под#опник))

Кы
Кызыма)

))

Гефест Bear

Так и живём! 🌹 😏

Cviyатыiy Гнэзд

Вот что Рука Вейдерова Животворящая делает.

>Izrail Kogan

никак себя предлагаешь, исполнителем раздачи подзатыльников?😉

Кы
Кызыма)

А идея не плохая.)) Я бы парочке влепила.))

>Izrail Kogan

похоже, я первый на очереди, советчику первый кнут.😯

Кы
Кызыма)

Ой, что вы, нет конечно.) Здесь есть и более выделившиеся персоны.)))

>Izrail Kogan

ну вот опять не повезло, ведь в народе говорят: "если бьёт, значит любит", а если первого и сильно, значит влюбилась по уши. и вот опять любовь прошла стороной.😟

Кы
Кызыма)

Так радоваться надо, можно сказать, повезло.)))

>Izrail Kogan

это, как ещё посмотреть, на такую радость.

Ел
Елена*!*

Еще бы эта рука после подзатыльника целой осталась.😁

ვასო წილოსანი

пинок эффективнее))))) 🖼

Кы
Кызыма)

Волшебный пинок, только для особо одарённых.)

ვასო წილოსანი

заслужить надо?))))))

Кы
Кызыма)

Ага

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Федя Кукин

Интересно.....сама напрашивается!! Видно мысли как

Федя Кукин

Какие то пришли неправильные!!

Ольга

Это верно, увы, некому дать такой подзатыльник....

Алексей Голофаст

к вашим услугам дамы)))))

Кы
Кызыма)

Благодарю, но я рассчитывала свои услуги предложить.)))

Ольга

Нам??

Алексей Голофаст

дык....не я это сказал....про отсутствие дружественного подзатыльника))))

Ольга

🤣🤣🤣

Алексей Голофаст

Пять этот вопрос))) повторюсь..к вашим услугам))))

Z-Мимокрокодил-V

Я все равно буду творить, и не фигню, а фикню.

Ва
Валерий

Опаньки! А я думаю, чего ж мне не хватает.🤣

Кы
Кызыма)

)))

Олег

Поздно пить боржоми,почки уже отвалились.

Александр Толпегин

Чего это Вы так жестоко со своей головой?