Св
Светлана_Светлана

🖼Лиз трасс 47 лет. А выглядит на 70. Че они там все такие старые несмотря на достижения медицины ?

Ответы
Владимир Писарев

Я ее как увидел в танке и подумал,что бабка вытворяет,женщины за 60 намного лучше выглядят ,что Меркель была,ни рожи,ни кожи ,традиция наверное,что у Макрона жена бабка,что этот чудик Боря был

Св
Светлана_Светлана

Во вот. Обезьяны

Владимир Писарев

А теперь ещё гомики и лесбиянки

На
Наталья

Выглядит она замечательно ( гладкое ухоженное лицо, стройная фигура),а вот образ … серьезный , соответсвует статусу …

Св
Светлана_Светлана

Дженнифер Анистон и Синди крауфорт постарше но выглядят по-лучше. А эта прям будто с русских грядок сбежала. Там таких как она полно.

На
Наталья

Немного фантазии… одеть по-другому… другая причёска и другая женщина будет перед нами… ее стАрит причёска и одежда строгая … мне она несимпатична , но стараюсь быть объективной …

Св
Светлана_Светлана

Ей бы ещё уколы поделать.

На
Наталья

Не знаю… но кожа у неё гладенькая и форфоровая…

На
Наталья

По-моему, это уже не актуально…наконец-то

На
Наталия

На себя давно в зеркало смотрела? Видимо давно, коль спряталась за статуей. Себя покажи, а потом осуждай других.

На
Наталия

"Нет ненависти к россиянам, но есть чувство брезгливости, как к дохлому скоту" .... так говорил Джохар Дудаев и я с ним полностью согласна. Поэтому не злоба, а брезгливость.

Св
Светлана_Светлана

Ну это и есть нацизм. Вы считаете себя особенными , откуда то взялись это заносчивое высокомерие и оно ведь взялись у вас в не в 2022 году а гораздо раньше когда вы такое себе позволяли: позволяли косо смотреть не русско язычных, позволяли насиловать нацистам русских женщин, даже одобряли это с удовольствием и тд и тп. А сами то ? Давно ваш идеолог неудачник Дудаевым слез с пальмы да миф вместе с ним.

На
Наталия

Если брезгую лягушку или гусеницу, или испражнения.... в этом тоже есть нацизм? О чем ты говоришь?
Я поняла давно, но все таки думала что у тебя есть хоть прямая линия в твоей черепушке. Оказывается там даже паутинки нет....
А вообще думаю, нет даже уверена, что ты ТРОЛЛЬ обыкновенный. Так что можешь не отвечать. Я тебя похерила.

Св
Светлана_Светлана

А относиться к России как к лягушек давно у вас? И что у вас в черепушке????

Св
Светлана_Светлана

Вы вообще не в своём уме.

Николай Александрович

Скоро в России будут желать возвращения Джонсона.Выйдите во двор,глянете на небо,а там овчинка.

Св
Светлана_Светлана

Прорвёмся, королева умерла сейчас с Англией никто церемонится не будет. А вы под них ложитесь. Ваше право.

Николай Александрович

Россия тем и живёт,что вечно прорывается через кого и переживает что-то.Мир просто живёт.

Св
Светлана_Светлана

Планида такая. Через терни на вездеходе🤣

Николай Александрович

Тупая жёлтая рожа это так характерно для путинцев.

Св
Светлана_Светлана

Не все путинцы. Но вам не понять

Николай Александрович

Да.Постоянное желание жить в терниях,продираться через них,искать их,чтобы продираться через них,и всё с обожанием очередного вождя.Нормальному человеку не понять.

Св
Светлана_Светлана

Я б сказала что вы ищите в жизни лёгких путей и возводите это в нормальность. Не один человек добившийся результатов не говорил что было легко. А с вами как в детском саду: посадите на горшок, снимите с горшка, посадите за стол. Вы просто паразитируете успешно. Сначала как хорошенькую шлюшку содержал Россия, теперь запад.

Вера Сергеевна-V

"Упахиваются "видимо по пути к карьере,от того становятся ещё больше злее и быстро стареют .

Св
Светлана_Светлана

Видимо. Слишком уж изможденная. Или их таких страшных берут специально на работу чтоб смотрелись страшненько на фоне членов королевской семьи.

Господин Дроссельмейер

Я вот решила волосы не красить больше никогда, скоро тоже на 70 буду выглядеть.

Эвелина

В давшем характеристику говорит зависть..она выглядит значительно моложе 40

Св
Светлана_Светлана

Она моложе????? Вот у вас Вера Брежнева Блондинка. Вот она моложе. Тимошенко тож блондинка и тоже визуально моложе. А эта старая перечница.

Эвелина

Света я не думаю,что вы ей завидуете,но столько пластики сколько сделала,Вера Брежнева,где клейма ставить негде и вместе с ней Юля Тимошенко точно такая же ,думаю,что эта дама им не конкурент,там пока пластикой не пахнет и не сравнить ее должность с должностями наших выше названых дам. ))))

Св
Светлана_Светлана

Да вы что? Я думала они натуральные. Вот у нас Оксана самойлова Виктория боня. И ваша Лобода эти точно переделанные. А ваши настоящие.

Св
Светлана_Светлана

Наша Захарова тож не красотка. И эта ее помада яркая меня бесит. Почему во власти блондинки. Ничего путного.

Эвелина

Вот тут я согласна ,я самая никогда не любила ничего яркого,но иногда ,очень редко, позволяла себе яркий маникюр и уж помаду приходилось подбирать под цвет. А почему блондинки- ну не знаю)) я не во власти я такая же как и вы нормальная. )))

Вадим Иванов

Англичанки красотой не блещут. Красивых пожгли, когда на ведьм охотились.

Qqqq Qqqqq

это Англия, тут надо понимать что у них свои женские эталоны красоты

Иван Дьяков

Видимо не утягиваются, как наши. Например Пугачева, Матвиенко.

Св
Светлана_Светлана

Да. А вот их министр здравоохранения. Не стандартная. 🖼

Иван Дьяков

А могла и получше выглядеть, с такой должностью.

Св
Светлана_Светлана

Но не хочет.

Любовь Золотарева

Учитывая лондонские туманы, вообще должна быть, как девочка.

Св
Светлана_Светлана

Обезьяна как и ее министр здравоохранения ей 50 а впечатление будто 70 Бухающее правительство 🖼

Любовь Золотарева

Им главное, нравится себе.

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Не манерничают

Ал
Александр

она просто вычеркнула несколько лет из совей биографии

Alisa Warshavsky

На мой взгляд, мксимум, ей 38 лет! Прекрасная форма...

Alisa Warshavsky

А это уже, ее выбор!... И считать чужие деньги, не советую!!! Своих не станет! Это не шутка...

Св
Светлана_Светлана

Я не считаю. Мне посто не понятно как можно не пользоваться благами цивилизации.

Alisa Warshavsky

Она, что же, должна была посоветоваться с вами?! Откуда вам знать, как она выглядит на приемах?

Alisa Warshavsky

С собой она уже посоветовалась, выставив фото...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С чего вы взяли , что она плохо выглядит ?

Св
Светлана_Светлана

Мне это зачем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так это и есть жизнь , просто по природе состариться

Vi
Viktor

Ну и где фотка, в личке?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виктор тебе тоже , личное фото ?

Sonam Deс Мврл-Свк

из ящика Мобилка уже не пришлёт

Fenix🇱🇹

Да на свой возраст она выглядит , какие 70

Св
Светлана_Светлана

Она теперь публичный человек. К ней выше требования.

Fenix🇱🇹

И что , она политик , а не модель и выглядит она нормально , под 50 ей , чай не 25 лет .

Джо Блэк

...Какие туфельки у неё позорные...
))

Св
Светлана_Светлана

И размер обуви как у мужика.

Джо Блэк

Вот-вот.
)

Нурия Шагабиева

Злые они , поэтому так и выглядят.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне так не показалось Нормально

Св
Светлана_Светлана

В 47 лет? Кристине Орбакайте 50. И красотка. 🖼А это их министр здравоохранения. Ей 51

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну сигара и спиртное Это не молодят а преждевременно старят...Я рассматриваю этот пост просто о женщине... У меня сватья было ей 82 а выглядела на 60 ..

Барон Де Гофмансталь

Где - там? И на 70 она не выглядит.

Св
Светлана_Светлана

Там в Англии

Барон Де Гофмансталь

На русских баб посмотрите!

Св
Светлана_Светлана

Пугачиха вон 70 лет нормально.дженифер Лопес 50 лет красотка. Для публичной личности в 47 выглядит как обычная баба позор.

Забава

Не берегут себя, бедняжки 😢

Св
Светлана_Светлана

Ещё и размер обуви 42 или 44. Бой баба

Забава

🖼